11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про налоги.

Я заядлый автолюбитель. Как и любой "заядлый" хочу иметь много машин. на разные случаи жизни. Джип в грязь, минивэн на Юг, Хэтч 1.4 литра в город, Порш 911 для драйва и т. д. В общем на разные случаи жизни. Но постольку поскольку ездить планирую в основном только на одной а остальные послучаю, хочу закинуть тему. Как вы считаете? налоги включённые в стоимость бензина это хорошо или лучше брать с лошадиных сил? По мне так стоит машина, нечего за неё платить, пусть глаз радует, а поехала, - потекла копейка в казну. Продажи машин расти будут круче американских и немецких темпов. Мы, по сути, имеем одну машину на семью только потому, что налоги, страховки, ТО одолевают.
Роман Горьков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Безумный Макс
А я... А у меня... Да я...щас кого нибудь побью. Похвастать даже фантазии не хватает.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А я... А у меня... Да я...щас кого нибудь побью. Похвастать даже фантазии не хватает.
СсылкаПожаловаться
Макс, я поделюсь вином:-)))) Поделилась бы и штопором, но, блин, сломала))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Макс, я поделюсь вином:-)))) Поделилась бы и штопором, но, блин, сломала))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ваще не пью. И штопора у меня нет. Блин и тут у меня ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Я ваще не пью. И штопора у меня нет. Блин и тут у меня ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пить не обязательно. Главное - наличие оного)
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А пить не обязательно. Главное - наличие оного)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняюсь. Уже туплю. Кого оного? Намёк не понял.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Извиняюсь. Уже туплю. Кого оного? Намёк не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что не пьешь))) а так бы понял)))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИвановичВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Макс, я поделюсь вином:-)))) Поделилась бы и штопором, но, блин, сломала))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иванна, не шуми... сёдня не пятница
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Виктор Иванович
Виктор Иванович
Иванна, не шуми... сёдня не пятница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так. Кто такая Иванна? :-)))
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Макс, я поделюсь вином:-)))) Поделилась бы и штопором, но, блин, сломала))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять?на вас штопоров не напасешся! Благо люди насоветовали, как бутылку без штопора открыть
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на никита бердников
никита бердников
Опять?на вас штопоров не напасешся! Благо люди насоветовали, как бутылку без штопора открыть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто даме скучно вот и ломает штопора.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
Просто даме скучно вот и ломает штопора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не правда ваша - когда мне скучно и грустно, я ухожу от обчества, чтобы нечаянно не поделиться своим негативом. Зато, когда все в порядке и настроение хорошее - пообщаюсь с удовольствием, что, собстно, и делаю)))
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Не правда ваша - когда мне скучно и грустно, я ухожу от обчества, чтобы нечаянно не поделиться своим негативом. Зато, когда все в порядке и настроение хорошее - пообщаюсь с удовольствием, что, собстно, и делаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем штопоры ломать?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
А зачем штопоры ломать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ежели я б его об глазик чей-нить сломала - это да, это настроение никакое....А так он погиб естественной смертью - это нормально, никакого криминала:-)))
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вот ежели я б его об глазик чей-нить сломала - это да, это настроение никакое....А так он погиб естественной смертью - это нормально, никакого криминала:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше не надо, посадят.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
Лучше не надо, посадят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже так думаю:-)))
СсылкаПожаловаться
Роман Горьков
Причём тут штопор и хвастовство. по сути вопроса что есть сказать?
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Роман Горьков
Роман Горьков
Причём тут штопор и хвастовство. по сути вопроса что есть сказать?
СсылкаПожаловаться
Нужно жить по своему доходу. Если есть возможноть, то обычно покупают для асфальта и бездорожья. А остальное всё баловство. Будь у меня, это к примеру, мноогоо денег, то никогда не позволил себе иметь много машин. И ещё, шикарная жизнь одного, не даёт покоя другим.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Роман Горьков
Роман Горьков
Причём тут штопор и хвастовство. по сути вопроса что есть сказать?
СсылкаПожаловаться
А что тут говорить? Ром, желания у вас нормальные - от собственного автопарка мало кто откажется. Ну и про налоги вполне логично: если машина стоит в гараже - за что платим? За то, что она у вас есть? - так это налог на имущество и платится он от стоимости оного, а не от лошадиных сил (или других характеристик)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А что тут говорить? Ром, желания у вас нормальные - от собственного автопарка мало кто откажется. Ну и про налоги вполне логично: если машина стоит в гараже - за что платим? За то, что она у вас есть? - так это налог на имущество и платится он от стоимости оного, а не от лошадиных сил (или других характеристик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...от собственного автопарка мало кто откажется"...Утром встаёшь,заходишь в гараж и печально говоришь себе:"полный гардероб!...А одеть нечего.."..
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Анна
Анна
"...от собственного автопарка мало кто откажется"...Утром встаёшь,заходишь в гараж и печально говоришь себе:"полный гардероб!...А одеть нечего.."..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почти каждый день это слышу!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария