Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про налоги.

Я заядлый автолюбитель. Как и любой "заядлый" хочу иметь много машин. на разные случаи жизни. Джип в грязь, минивэн на Юг, Хэтч 1.4 литра в город, Порш 911 для драйва и т. д. В общем на разные случаи жизни. Но постольку поскольку ездить планирую в основном только на одной а остальные послучаю, хочу закинуть тему. Как вы считаете? налоги включённые в стоимость бензина это хорошо или лучше брать с лошадиных сил? По мне так стоит машина, нечего за неё платить, пусть глаз радует, а поехала, - потекла копейка в казну. Продажи машин расти будут круче американских и немецких темпов. Мы, по сути, имеем одну машину на семью только потому, что налоги, страховки, ТО одолевают.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Роман, почитайте темы в "Что купить?", где народ спрашивает какую машину взять за 100-200 тыров. Это я на Ваше "Мы, по сути, имеем одну машину на семью только потому, что налоги, страховки, ТО одолевают". Врдли кто-то хочет взять себе пятую убитую десятилетнюю машину, потому что он их фанат. Если оставят лишь налог на бензин, то в него запихнут все убранные остальные налоги (страна уродов). И выйдет всё 1 к 1.
СсылкаПожаловаться
Роман, почитайте темы в "Что купить?", где народ спрашивает какую машину взять за 100-200 тыров. Это я на Ваше "Мы, по сути, имеем одну машину на семью только потому, что налоги, страховки, ТО одолевают". Врдли кто-то хочет взять себе пятую убитую десятилетнюю машину, потому что он их фанат. Если оставят лишь налог на бензин, то в него запихнут все убранные остальные налоги (страна уродов). И выйдет всё 1 к 1.
СсылкаПожаловаться
1 на 1 ли? А хде прогресс??? Верняк не упустят как минимум 1 к 2.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Крайне беспутые "руководители..." Ведь так не везет России...
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Тема баянистая до плесени. Обсуждалось миллионы раз.
Мое мнение, не можешь содержать-не имей. (у меня практически все из этого списка есть и даже чуть больше))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Тема баянистая до плесени. Обсуждалось миллионы раз.
Мое мнение, не можешь содержать-не имей. (у меня практически все из этого списка есть и даже чуть больше))
СсылкаПожаловаться
хорэ хвастаться..))
СсылкаПожаловаться
Анна
хорэ хвастаться..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай человеку хоть в интернете "рисануться"...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Дай человеку хоть в интернете "рисануться"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какой стати?
СсылкаПожаловаться
Анна
С какой стати?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко те, что ли?.. Не убудет от тебя, а ему хорошо...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Жалко те, что ли?.. Не убудет от тебя, а ему хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Хотелось бы - себе хорошо...
СсылкаПожаловаться
Анна
...Хотелось бы - себе хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...В Орджоникидзе хочу..
СсылкаПожаловаться
Анна
...В Орджоникидзе хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сделай Аватарову "приятно" - он тебя домчит! На "жыпе"! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Сделай Аватарову "приятно" - он тебя домчит! На "жыпе"! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Куда?
СсылкаПожаловаться
Анна
Куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тьфу ты... В Орджоникидзе! Спишь, что ли, на ходу?!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Тьфу ты... В Орджоникидзе! Спишь, что ли, на ходу?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лёш,с ума сошёл!Какой ...кидзе в почти час ночи!!!!3 метра до кровати-вечность...
СсылкаПожаловаться
Анна
хорэ хвастаться..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Когда есть чем. Хуже когда нечем)))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Почему? Когда есть чем. Хуже когда нечем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Хуже - только хвастовство..
СсылкаПожаловаться
Анна
...Хуже - только хвастовство..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хуже чего?)) Я не обозначаю что я лучше, просто показываю что могу себе это позволить)) Поверьте, это такииие мелочи. У людей бабло из карманов сыплется не знают куда впихнуть (во всех смыслах), вот это проблема, а я..так автолюбитель)))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Хуже чего?)) Я не обозначаю что я лучше, просто показываю что могу себе это позволить)) Поверьте, это такииие мелочи. У людей бабло из карманов сыплется не знают куда впихнуть (во всех смыслах), вот это проблема, а я..так автолюбитель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..Я всё сказала..
СсылкаПожаловаться
Анна
"...Я заядлый автолюбитель"..НО..мечтаю!!!)))..Оставайтесь любителем,если не можете быть... коллекционером)
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А я... А у меня... Да я...щас кого нибудь побью. Похвастать даже фантазии не хватает.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А я... А у меня... Да я...щас кого нибудь побью. Похвастать даже фантазии не хватает.
СсылкаПожаловаться
Макс, я поделюсь вином:-)))) Поделилась бы и штопором, но, блин, сломала))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Макс, я поделюсь вином:-)))) Поделилась бы и штопором, но, блин, сломала))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ваще не пью. И штопора у меня нет. Блин и тут у меня ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я ваще не пью. И штопора у меня нет. Блин и тут у меня ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пить не обязательно. Главное - наличие оного)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А пить не обязательно. Главное - наличие оного)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняюсь. Уже туплю. Кого оного? Намёк не понял.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Извиняюсь. Уже туплю. Кого оного? Намёк не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что не пьешь))) а так бы понял)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иванна, не шуми... сёдня не пятница
СсылкаПожаловаться
Виктор Иванович
Иванна, не шуми... сёдня не пятница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так. Кто такая Иванна? :-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять?на вас штопоров не напасешся! Благо люди насоветовали, как бутылку без штопора открыть
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Опять?на вас штопоров не напасешся! Благо люди насоветовали, как бутылку без штопора открыть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто даме скучно вот и ломает штопора.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Просто даме скучно вот и ломает штопора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не правда ваша - когда мне скучно и грустно, я ухожу от обчества, чтобы нечаянно не поделиться своим негативом. Зато, когда все в порядке и настроение хорошее - пообщаюсь с удовольствием, что, собстно, и делаю)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Не правда ваша - когда мне скучно и грустно, я ухожу от обчества, чтобы нечаянно не поделиться своим негативом. Зато, когда все в порядке и настроение хорошее - пообщаюсь с удовольствием, что, собстно, и делаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем штопоры ломать?
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
А зачем штопоры ломать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ежели я б его об глазик чей-нить сломала - это да, это настроение никакое....А так он погиб естественной смертью - это нормально, никакого криминала:-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вот ежели я б его об глазик чей-нить сломала - это да, это настроение никакое....А так он погиб естественной смертью - это нормально, никакого криминала:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше не надо, посадят.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Лучше не надо, посадят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже так думаю:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru