21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про места не столь

Есть такая поговорка: от тю@ы и от сумы.... Я на эти темы никогда не шучу, наверно из суеверия.... Вот какой вопрос, даже скорее размышление.... Понятно, что зо@а и т@ма это разные понятия, люди которые туда попадают не на год и не на два.. по сути это их жизнь в предлагаемых условиях... На зоне как то "посвободней", тю@ма это камера...... Так вот интересует вопрос, понятно, что мужелож@во в тю@мах процветает, так вот, по вашему мнению, от чего зависит, если к примеру, человек был как бы нормальный, семья и все такое, попадает он на зону и вот он вполне нормальный, не псих, не насильник, и даже образование есть, начинает как бы это сказать вовсю. Ну т е и он и его, в чем причина, как думаете, если учесть, что человек и не глупый и не го@ик и как бы не дурак по жизни? Недостаток воспитания все таки или чем то надо заниматься или что ещё? Сразу хочу сказать, слабонервным прошу не писать.... Комменты мол на зоне насильн опускают, не о том... 
Lilu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
сан саныч клёновВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Вот ты ни разу ни Монте Кристо..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так,Лерка,фамилия у него того,на о оканчивается,а у нас,сечас,с этим строго,так шта...)))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так,Лерка,фамилия у него того,на о оканчивается,а у нас,сечас,с этим строго,так шта...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он под цилиндром чуб прятал..?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Так он под цилиндром чуб прятал..?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да! Под надкуснутым!))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
опередил.я именно хотел предложить: А может опустим,описка-отпустим автора полнее изучить этот вопрос и по готовности заслушаем на ближайшем заседании Курилки?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
опередил.я именно хотел предложить: А может опустим,описка-отпустим автора полнее изучить этот вопрос и по готовности заслушаем на ближайшем заседании Курилки?
СсылкаПожаловаться
А чего обсуждать то ? Совет автору , береги аналку с молоду ! )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А чего обсуждать то ? Совет автору , береги аналку с молоду ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай скинемся и подарим ему сковородку
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
давай скинемся и подарим ему сковородку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не , ещё подумает что мы его жарить собрались ! ))) А вот вазелин хороший подарок ! )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не , ещё подумает что мы его жарить собрались ! ))) А вот вазелин хороший подарок ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У кого что болит,тот о том и говорит.Так что и анальгин в подарок!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
опередил.я именно хотел предложить: А может опустим,описка-отпустим автора полнее изучить этот вопрос и по готовности заслушаем на ближайшем заседании Курилки?
СсылкаПожаловаться
Автору (мне) это не грозит по гендерному признаку....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Lilu
Lilu
Автору (мне) это не грозит по гендерному признаку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что-ругательство?Я таких слов отродясь не слыхивал)))И именно по этому признаку такая озабоченность данной проблемой?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Где вы таких глупостей понабрались. Нет такого и в помине. исключение скорей,чем правило.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Где вы таких глупостей понабрались. Нет такого и в помине. исключение скорей,чем правило.
СсылкаПожаловаться
вот и я не понимаю. это КАК надо накосячить,что бы тебя опустили? там и добровольных сейчас хватает.)) которые за дозу или сигарету согласны у параши жить.или ещё на свободе в зад любили давать.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
вот и я не понимаю. это КАК надо накосячить,что бы тебя опустили? там и добровольных сейчас хватает.)) которые за дозу или сигарету согласны у параши жить.или ещё на свободе в зад любили давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она имеет ввиду обычных мужиков, которые типо не прочь чпокнуть какого-нить извращенца.
СсылкаПожаловаться
LiluВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
она имеет ввиду обычных мужиков, которые типо не прочь чпокнуть какого-нить извращенца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И такое тоже но и сами не прочь чтоб их.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Lilu
Lilu
И такое тоже но и сами не прочь чтоб их.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да откуда это? нет такого и впомине
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
она имеет ввиду обычных мужиков, которые типо не прочь чпокнуть какого-нить извращенца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже не представляю как можно тра хнуть мужика? каким бы не был сексуальный голод..)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я вот тоже не представляю как можно тра хнуть мужика? каким бы не был сексуальный голод..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это надо быть совсем дубовым. С нашей фантазией можно пережить все)
СсылкаПожаловаться
LiluВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Где вы таких глупостей понабрались. Нет такого и в помине. исключение скорей,чем правило.
СсылкаПожаловаться
Я и не говорю, что правило, я говорю, о том, что имеет место быть такой факт и для чего это вменяемому человеку. Ради забавы или время убить.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Lilu
Lilu
Я и не говорю, что правило, я говорю, о том, что имеет место быть такой факт и для чего это вменяемому человеку. Ради забавы или время убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорю же вменяемые по-другому перебиваются.
СсылкаПожаловаться
LiluВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Говорю же вменяемые по-другому перебиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. все таки с колпаком что то?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария