24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про места не столь

Есть такая поговорка: от тю@ы и от сумы.... Я на эти темы никогда не шучу, наверно из суеверия.... Вот какой вопрос, даже скорее размышление.... Понятно, что зо@а и т@ма это разные понятия, люди которые туда попадают не на год и не на два.. по сути это их жизнь в предлагаемых условиях... На зоне как то "посвободней", тю@ма это камера...... Так вот интересует вопрос, понятно, что мужелож@во в тю@мах процветает, так вот, по вашему мнению, от чего зависит, если к примеру, человек был как бы нормальный, семья и все такое, попадает он на зону и вот он вполне нормальный, не псих, не насильник, и даже образование есть, начинает как бы это сказать вовсю. Ну т е и он и его, в чем причина, как думаете, если учесть, что человек и не глупый и не го@ик и как бы не дурак по жизни? Недостаток воспитания все таки или чем то надо заниматься или что ещё? Сразу хочу сказать, слабонервным прошу не писать.... Комменты мол на зоне насильн опускают, не о том... 
Lilu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
змей подколодный
поинтересоваться можно?
Lilu- это погоняло?
или срок светит?раз такие темы интересуют.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
поинтересоваться можно?
Lilu- это погоняло?
или срок светит?раз такие темы интересуют.
СсылкаПожаловаться
Брат,не по понятиям такие вопросы серьёзным босякам задават!))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Брат,не по понятиям такие вопросы серьёзным босякам задават!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заметь. я не спросил,а поинтересовался.
так что все понятия соблюдены.))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
заметь. я не спросил,а поинтересовался.
так что все понятия соблюдены.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был не прав,пойми...))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Был не прав,пойми...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
ничего бывает.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
«Просто так человека ни в СИЗО, ни в зоне не изнасилуют. Такое решение принимается руководителями преступного мира, обычно это длительный процесс. Как в суде — совещаются, проверяют все факты о человеке. И специально подвергают таким мучениям людей крайне редко», — говорит Виктор.
По его словам, если человека изнасиловали (а для арестанта это означает переломанную жизнь, причем не только за решеткой), а позже выяснилось, что поспешили или приняли ошибочное решение, то жестокое наказание, вплоть до смерти, ждет исполнителей.
Единственная категория заключенных, которых можно «опустить» и даже убить без всякой санкции вора, — педофилы.
https://lenta.ru/articles/2016/11/13/kol...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
«Просто так человека ни в СИЗО, ни в зоне не изнасилуют. Такое решение принимается руководителями преступного мира, обычно это длительный процесс. Как в суде — совещаются, проверяют все факты о человеке. И специально подвергают таким мучениям людей крайне редко», — говорит Виктор.
По его словам, если человека изнасиловали (а для арестанта это означает переломанную жизнь, причем не только за решеткой), а позже выяснилось, что поспешили или приняли ошибочное решение, то жестокое наказание, вплоть до смерти, ждет исполнителей.
Единственная категория заключенных, которых можно «опустить» и даже убить без всякой санкции вора, — педофилы.
https://lenta.ru/articles/2016/11/13/kol...
СсылкаПожаловаться
А я и не знал,что любоффь может быть жЫстока))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А я и не знал,что любоффь может быть жЫстока))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саныч , помог бы деФчонке .Съездил бы с маузером и раз рулил ситуацию.)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Саныч , помог бы деФчонке .Съездил бы с маузером и раз рулил ситуацию.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слабость в заднем проходе не иоя тема,а вот еслиб он Сирийский гимн смог наиграть этим местом,то тут да,пришлось бы подключаться,Сергей))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
«Просто так человека ни в СИЗО, ни в зоне не изнасилуют. Такое решение принимается руководителями преступного мира, обычно это длительный процесс. Как в суде — совещаются, проверяют все факты о человеке. И специально подвергают таким мучениям людей крайне редко», — говорит Виктор.
По его словам, если человека изнасиловали (а для арестанта это означает переломанную жизнь, причем не только за решеткой), а позже выяснилось, что поспешили или приняли ошибочное решение, то жестокое наказание, вплоть до смерти, ждет исполнителей.
Единственная категория заключенных, которых можно «опустить» и даже убить без всякой санкции вора, — педофилы.
https://lenta.ru/articles/2016/11/13/kol...
СсылкаПожаловаться
Просто так говоришь ))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
Просто так говоришь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще ничего не говорю , статья сегодня в интернете попалась.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
«Просто так человека ни в СИЗО, ни в зоне не изнасилуют. Такое решение принимается руководителями преступного мира, обычно это длительный процесс. Как в суде — совещаются, проверяют все факты о человеке. И специально подвергают таким мучениям людей крайне редко», — говорит Виктор.
По его словам, если человека изнасиловали (а для арестанта это означает переломанную жизнь, причем не только за решеткой), а позже выяснилось, что поспешили или приняли ошибочное решение, то жестокое наказание, вплоть до смерти, ждет исполнителей.
Единственная категория заключенных, которых можно «опустить» и даже убить без всякой санкции вора, — педофилы.
https://lenta.ru/articles/2016/11/13/kol...
СсылкаПожаловаться
Там про малолетку сказано, я не про то. Я про то, зачем взрослому человеку на зоне врослой вполне осознанно этим заниматься. Не по беспределу, а забавы ради... ну или как то так..... С колпаком все в порядке..... Просто ну вот женщины они могут оргазм испытывать от анал, а мужчине это может быть приятно?....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Lilu
Lilu
Там про малолетку сказано, я не про то. Я про то, зачем взрослому человеку на зоне врослой вполне осознанно этим заниматься. Не по беспределу, а забавы ради... ну или как то так..... С колпаком все в порядке..... Просто ну вот женщины они могут оргазм испытывать от анал, а мужчине это может быть приятно?....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это провакация!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Это провакация!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю за все годы проведённые в интернете с привычкой по бабски... именно по бабки молоть языком.... У Вас, сударь в случае чего есть шанс опробовать.... Отпишитесь потом........
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Lilu
Lilu
Я думаю за все годы проведённые в интернете с привычкой по бабски... именно по бабки молоть языком.... У Вас, сударь в случае чего есть шанс опробовать.... Отпишитесь потом........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что тянуть,у меня от братвы секретов нет,разве что стул не густой,а так разрамцуем и подведём!О чём беду хотела поведать?Мы,тут,барышня не кружок вялотекущих сердешников,туь фсё чётко и по понятиям,ждём разговора,а там уже,как Лёшка рассудит-можно и на пику попасть,ждём реплик...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Lilu
Lilu
Я думаю за все годы проведённые в интернете с привычкой по бабски... именно по бабки молоть языком.... У Вас, сударь в случае чего есть шанс опробовать.... Отпишитесь потом........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю,что те годы,которые ты ТАМ провела,уже не одна утка не будет смотреть в твою сторону-ты же годы провела!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Lilu
Lilu
Там про малолетку сказано, я не про то. Я про то, зачем взрослому человеку на зоне врослой вполне осознанно этим заниматься. Не по беспределу, а забавы ради... ну или как то так..... С колпаком все в порядке..... Просто ну вот женщины они могут оргазм испытывать от анал, а мужчине это может быть приятно?....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В статье не про малолеток . А вообще Вы перепутали форумы и задаёте вопросы , по меньшей мере не корректные по отношению к форуму на котором присутствуете сейчас . Обращайтесь в другие места , а лучше сходите в гей клубы или что там ещё.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В статье не про малолеток . А вообще Вы перепутали форумы и задаёте вопросы , по меньшей мере не корректные по отношению к форуму на котором присутствуете сейчас . Обращайтесь в другие места , а лучше сходите в гей клубы или что там ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же сразу оговорилась, лицам с тонкой душевной организацией и слабонервным не читать.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Lilu
Lilu
Там про малолетку сказано, я не про то. Я про то, зачем взрослому человеку на зоне врослой вполне осознанно этим заниматься. Не по беспределу, а забавы ради... ну или как то так..... С колпаком все в порядке..... Просто ну вот женщины они могут оргазм испытывать от анал, а мужчине это может быть приятно?....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты попробуй ! ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А ты попробуй ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кому?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария