24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про людей!

Здравствуйте уважаемые форумчане .Надеюсь я вам не сильно надоел со своими пустыми и не очень темами. Рассказываю случай произошедший вчера со мной. А также заодно поблагодарить работников Макдональдса на ул.Большая Тульская. Так вот история. Вчера в районе 10-30 утра был по делам на Большой тульской. Проголодался а так как в принципе время раннее то соответственно чтоб особо не заворачиваться с выбором забегаловок коих в том районе мало (или я просто не знаю) зашел в макдональдс. Как полагается пошел в туалет помыл руки а так как документы были в руках( карманов просто не ту на штанах) положил документы(а это паспорт права тех талон птс и страховки вообщем полный комплект) на сушилку для рук,где благополучно и забыл их. Далее мой путь лежал в чертаново из чертаново я поехал в бутово забрал тестя и уже с ним поехал в славный город Подольск. И только в Подольске я понимаю что чего то мнене хватает .В ужасе перерыв всю машину а заодно и сумочку жены коя присутствовала в автомобиле я понял чего не хватало, а заодно где это нехватало я оставил. Примерно часа через 4 я приехал в выше названый макдональдс с маленькой надеждой что документы всетаки у них..Каково же было удивление когда на вопрос не приносили ли вам случаем документы мне сказали что да еслть у нас ваши документы, и предложили не много подождать. В течении 2 минут мне вынесли документы сверили моею физиономию с паспортом и правами. проверили прописку и вернули мне столь необходимый девайс. На предложенные мною денежное вознаграждение менеджер сего кафе отказалась и сказала что просто больше не забывайте и не теряйте ничего..Но все таки после больших просьб мне удалось втиснуть менеджеру энную сумму,о чем ни сколько не жалею и было бы больше поверьте отдал бы все.Еще раз хочу сказать огромное спасибо работникам той смены которая работала в субботу 2 июля 2011г с утра. Вот такая вот ситуация случилась у меня вчера.
Хунгилидон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
ХунгилидонВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я всё понял! Это способ оправдать перед женой потраченное время и растрату той самой "энной" суммы!!! ;-)
СсылкаПожаловаться
Нее :) я не оправдываюсь ...она все это время рядм сидела ...Сопереживала.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Честность и человечность нельзя купить, так что навязывание суммы было лишним, потому как сеня ты завтра он и это не предмет для торга...
СсылкаПожаловаться
ХунгилидонВ ответ на Oleg k
Oleg k
Честность и человечность нельзя купить, так что навязывание суммы было лишним, потому как сеня ты завтра он и это не предмет для торга...
СсылкаПожаловаться
Ну я даже не знаю что и сказать ..Пойми ну допустим не нашел бы менеджер нашел к примеру студент или кто там по статистике обитает в макдоналдсе. Не отнес бы менеджером а сам бы позвонил и назвал бы энную сумму.Которую ты хошь не хошь а выложибы. И вот только не надо сечас говорить что за шантаж можно было бы в милицию позвонить и документы бы в любом случаи вернули. Любое доброе дело я думаю и уверен должно быть вознагражденно ..Со своей стороны я бы тоже отдал документы хозяину без вознограждения. Но если мне предлагают за это вознограждения почему я должен отказываться.? Я еще раз повторю любое доброе дело всегда должно быть поощрено.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
Ну я даже не знаю что и сказать ..Пойми ну допустим не нашел бы менеджер нашел к примеру студент или кто там по статистике обитает в макдоналдсе. Не отнес бы менеджером а сам бы позвонил и назвал бы энную сумму.Которую ты хошь не хошь а выложибы. И вот только не надо сечас говорить что за шантаж можно было бы в милицию позвонить и документы бы в любом случаи вернули. Любое доброе дело я думаю и уверен должно быть вознагражденно ..Со своей стороны я бы тоже отдал документы хозяину без вознограждения. Но если мне предлагают за это вознограждения почему я должен отказываться.? Я еще раз повторю любое доброе дело всегда должно быть поощрено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да при чем тут позвонил не позвонил, факт в том не надо насильно помогать челу торговаться с совестью. Помощь человека к человеку это нормально и это не предмет для торга. Вообще существует такое мнение что жизнь преподносит нам всяческие испытания т.е. испытывает нас на прочность вот с вами поступили по честному следовательно вы в долгу и от вас ожидается в будущем в обратной ситуации такого же отношения на трассе или в жизни. Деньги которые получены-заслуженны на чужих неприятностях не принесут ничего хорошего, только потому надо делать добро и не ждать взаимности, при этом на душе от хороших дел становится легко и харашо. А то что любое доброе дело должно быть поощрено это бред и рыночная экономика.
СсылкаПожаловаться
ден ден
что дал денег правильно, это дополнительная мотивация, для человека, чтоб он, также и впредь поступал.
сам однажды документы забыл на панели в семерке ( как умудрился нинай) так чел сначало ко мне побежал, потом к родителям поехал, и наконец с утра мне документы вручил, как тут ему было денег не дать???
СсылкаПожаловаться
Алексей Варламов
Остались еще хорошие люди в нашей стране!!
Сам из Омска, командировка в Питер. После заселения в гостиницу (кинул шмотки и побежал), паспорт сунул во внутренний карман. Через 20 мин звонит мне мой директор и говорит: Вот телефон мужика у него твой паспорт (там же и военник и полис). Стучу по своим карманам, матресь и звоню мужику. Так быстро я по Питеру никогда не бегал. Отдал все, денег не взял, долго его уговаривал. Повезло, что визитка директора была в паспорте. Спасибо, что не поленился в Омск дозвониться.
СсылкаПожаловаться
ezhh
Я как-то в кафе забыл сумку с деньгами (около 50000 руб), которые должен был сдать. Я чуть не потерял сознание, когда понял, что сумки нет. Только ведь на работу устроился. В общем пришел, спросил у продавца про сумку, которую они мне благополучно вернули. В благодарность купил шоколадку))) Я сам всегда возвращаю найденное: мобильники, права, даже вернул 1000 руб, которую мужик выронил из заднего кармана в супермаркете. Правда кроме "спасибо" ничего не предлагали ни разу))), ну а мне и не нужно.
Хотя вот жена по весне мобильник возле дома посеяла - никто не вернул. Хотя справедливости ради скажу, что она его уже третий раз теряет. Два вернули, а третий нет.
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучая
Я то же катаюсь и проживаю в этих районах.))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да, есть же честные люди! Честь и хвала им. Приятно почитать было. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Максим, Вы молодец, что заговорили об этом!
Люди с совестью и чувством благодарности к другим людям достойны не меньшей похвалы!!
СсылкаПожаловаться
ХунгилидонВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Максим, Вы молодец, что заговорили об этом!
Люди с совестью и чувством благодарности к другим людям достойны не меньшей похвалы!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное мне действительно ужасно приятно это слышать тем более от вас Марфа Васильевна :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария