29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про людей!

Здравствуйте уважаемые форумчане .Надеюсь я вам не сильно надоел со своими пустыми и не очень темами. Рассказываю случай произошедший вчера со мной. А также заодно поблагодарить работников Макдональдса на ул.Большая Тульская. Так вот история. Вчера в районе 10-30 утра был по делам на Большой тульской. Проголодался а так как в принципе время раннее то соответственно чтоб особо не заворачиваться с выбором забегаловок коих в том районе мало (или я просто не знаю) зашел в макдональдс. Как полагается пошел в туалет помыл руки а так как документы были в руках( карманов просто не ту на штанах) положил документы(а это паспорт права тех талон птс и страховки вообщем полный комплект) на сушилку для рук,где благополучно и забыл их. Далее мой путь лежал в чертаново из чертаново я поехал в бутово забрал тестя и уже с ним поехал в славный город Подольск. И только в Подольске я понимаю что чего то мнене хватает .В ужасе перерыв всю машину а заодно и сумочку жены коя присутствовала в автомобиле я понял чего не хватало, а заодно где это нехватало я оставил. Примерно часа через 4 я приехал в выше названый макдональдс с маленькой надеждой что документы всетаки у них..Каково же было удивление когда на вопрос не приносили ли вам случаем документы мне сказали что да еслть у нас ваши документы, и предложили не много подождать. В течении 2 минут мне вынесли документы сверили моею физиономию с паспортом и правами. проверили прописку и вернули мне столь необходимый девайс. На предложенные мною денежное вознаграждение менеджер сего кафе отказалась и сказала что просто больше не забывайте и не теряйте ничего..Но все таки после больших просьб мне удалось втиснуть менеджеру энную сумму,о чем ни сколько не жалею и было бы больше поверьте отдал бы все.Еще раз хочу сказать огромное спасибо работникам той смены которая работала в субботу 2 июля 2011г с утра. Вот такая вот ситуация случилась у меня вчера.
Хунгилидон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Катюнчик
Здравствуй, муж. Очень надеюсь что это было в первый и последний раз!
Жена.
СсылкаПожаловаться
ХунгилидонВ ответ на Катюнчик
Катюнчик
Здравствуй, муж. Очень надеюсь что это было в первый и последний раз!
Жена.
СсылкаПожаловаться
Привет жена я тоже надеюсь что это в последний раз
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Да , адреналина полные штаны , ну что -ж хороший урок будет на будущее...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Выходит, фаст-фуд, не так и вреден? )))))
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
Честно признаться когда отдали документы хотелось купить все в макдональдсе. И прославлять его безвредность! :)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
Честно признаться когда отдали документы хотелось купить все в макдональдсе. И прославлять его безвредность! :)
СсылкаПожаловаться
И прославлять его безвредность! :)

не торопитесь.
СсылкаПожаловаться
ХунгилидонВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
И прославлять его безвредность! :)

не торопитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это как в анекдоте про мужика который упал с болкона и пока летел думает если останусь жив завижу пить гулять буду порядочным гражданином и примерным семьянином. Упал остался жив даже царапины не осталось...Встает отряхиваеться и говорит вот летел то всего 1 минуту а столько всякой ерунды наговорил.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
Ну это как в анекдоте про мужика который упал с болкона и пока летел думает если останусь жив завижу пить гулять буду порядочным гражданином и примерным семьянином. Упал остался жив даже царапины не осталось...Встает отряхиваеться и говорит вот летел то всего 1 минуту а столько всякой ерунды наговорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Вот есть ещё "нормальные " люди- мой совет, пригласи её в кафе, , отблагодари !!!
СсылкаПожаловаться
ХунгилидонВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Вот есть ещё "нормальные " люди- мой совет, пригласи её в кафе, , отблагодари !!!
СсылкаПожаловаться
Ну я вчера и так всетаки втиснул ей деньги..я думаю что этого уже достаточно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
Ну я вчера и так всетаки втиснул ей деньги..я думаю что этого уже достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем надеяться,что таких большинство(неравнодушных).
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
Ну я вчера и так всетаки втиснул ей деньги..я думаю что этого уже достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Максим, деньги-это чмо !! Когда непосредственно общаешься с человеком- это уже другое--и он будет рад ,и ты !!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Вот есть ещё "нормальные " люди- мой совет, пригласи её в кафе, , отблагодари !!!
СсылкаПожаловаться
Вот есть ещё "нормальные " люди- мой совет, пригласи её в кафе, , отблагодари !!!

я ему приглашу!!!!
СсылкаПожаловаться
Бауыржан Абдулин
Ну и на фига ты рассказал про денежное вознаграждение, не скромно !!!
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Бауыржан Абдулин
Бауыржан Абдулин
Ну и на фига ты рассказал про денежное вознаграждение, не скромно !!!
СсылкаПожаловаться
Ты чего, так и не чего и не понял ?
СсылкаПожаловаться
ХунгилидонВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Ты чего, так и не чего и не понял ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай я все понял ...но правда нет желания встречаться с ней ...и крайне занят и к томуже есть одна единственная жена.которую очень люблю ...и которая врядли поймет даже деловую встречу с этим менеджером.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
Николай я все понял ...но правда нет желания встречаться с ней ...и крайне занят и к томуже есть одна единственная жена.которую очень люблю ...и которая врядли поймет даже деловую встречу с этим менеджером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и жена-то щас читает.
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
Дык рассказал все как было . А про вознограждения рассказал потомучто предвидел вопросы...Да и к скромности ни когда не стремлюсь.
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
Есть еще добрые люди !!!И дай бог чтобы их было больше!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я всё понял! Это способ оправдать перед женой потраченное время и растрату той самой "энной" суммы!!! ;-)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария