Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про людей!

Здравствуйте уважаемые форумчане .Надеюсь я вам не сильно надоел со своими пустыми и не очень темами. Рассказываю случай произошедший вчера со мной. А также заодно поблагодарить работников Макдональдса на ул.Большая Тульская. Так вот история. Вчера в районе 10-30 утра был по делам на Большой тульской. Проголодался а так как в принципе время раннее то соответственно чтоб особо не заворачиваться с выбором забегаловок коих в том районе мало (или я просто не знаю) зашел в макдональдс. Как полагается пошел в туалет помыл руки а так как документы были в руках( карманов просто не ту на штанах) положил документы(а это паспорт права тех талон птс и страховки вообщем полный комплект) на сушилку для рук,где благополучно и забыл их. Далее мой путь лежал в чертаново из чертаново я поехал в бутово забрал тестя и уже с ним поехал в славный город Подольск. И только в Подольске я понимаю что чего то мнене хватает .В ужасе перерыв всю машину а заодно и сумочку жены коя присутствовала в автомобиле я понял чего не хватало, а заодно где это нехватало я оставил. Примерно часа через 4 я приехал в выше названый макдональдс с маленькой надеждой что документы всетаки у них..Каково же было удивление когда на вопрос не приносили ли вам случаем документы мне сказали что да еслть у нас ваши документы, и предложили не много подождать. В течении 2 минут мне вынесли документы сверили моею физиономию с паспортом и правами. проверили прописку и вернули мне столь необходимый девайс. На предложенные мною денежное вознаграждение менеджер сего кафе отказалась и сказала что просто больше не забывайте и не теряйте ничего..Но все таки после больших просьб мне удалось втиснуть менеджеру энную сумму,о чем ни сколько не жалею и было бы больше поверьте отдал бы все.Еще раз хочу сказать огромное спасибо работникам той смены которая работала в субботу 2 июля 2011г с утра. Вот такая вот ситуация случилась у меня вчера.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Катюнчик
Здравствуй, муж. Очень надеюсь что это было в первый и последний раз!
Жена.
СсылкаПожаловаться
Катюнчик
Здравствуй, муж. Очень надеюсь что это было в первый и последний раз!
Жена.
СсылкаПожаловаться
Привет жена я тоже надеюсь что это в последний раз
СсылкаПожаловаться
Да , адреналина полные штаны , ну что -ж хороший урок будет на будущее...
СсылкаПожаловаться
Выходит, фаст-фуд, не так и вреден? )))))
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
Честно признаться когда отдали документы хотелось купить все в макдональдсе. И прославлять его безвредность! :)
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
Честно признаться когда отдали документы хотелось купить все в макдональдсе. И прославлять его безвредность! :)
СсылкаПожаловаться
И прославлять его безвредность! :)

не торопитесь.
СсылкаПожаловаться
И прославлять его безвредность! :)

не торопитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это как в анекдоте про мужика который упал с болкона и пока летел думает если останусь жив завижу пить гулять буду порядочным гражданином и примерным семьянином. Упал остался жив даже царапины не осталось...Встает отряхиваеться и говорит вот летел то всего 1 минуту а столько всякой ерунды наговорил.
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
Ну это как в анекдоте про мужика который упал с болкона и пока летел думает если останусь жив завижу пить гулять буду порядочным гражданином и примерным семьянином. Упал остался жив даже царапины не осталось...Встает отряхиваеться и говорит вот летел то всего 1 минуту а столько всякой ерунды наговорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))
СсылкаПожаловаться
Вот есть ещё "нормальные " люди- мой совет, пригласи её в кафе, , отблагодари !!!
СсылкаПожаловаться
Вот есть ещё "нормальные " люди- мой совет, пригласи её в кафе, , отблагодари !!!
СсылкаПожаловаться
Ну я вчера и так всетаки втиснул ей деньги..я думаю что этого уже достаточно.
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем надеяться,что таких большинство(неравнодушных).
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Максим, деньги-это чмо !! Когда непосредственно общаешься с человеком- это уже другое--и он будет рад ,и ты !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

я ему приглашу!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну и на фига ты рассказал про денежное вознаграждение, не скромно !!!
СсылкаПожаловаться
Ну и на фига ты рассказал про денежное вознаграждение, не скромно !!!
СсылкаПожаловаться
Ты чего, так и не чего и не понял ?
СсылкаПожаловаться
Ты чего, так и не чего и не понял ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай я все понял ...но правда нет желания встречаться с ней ...и крайне занят и к томуже есть одна единственная жена.которую очень люблю ...и которая врядли поймет даже деловую встречу с этим менеджером.
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
Николай я все понял ...но правда нет желания встречаться с ней ...и крайне занят и к томуже есть одна единственная жена.которую очень люблю ...и которая врядли поймет даже деловую встречу с этим менеджером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и жена-то щас читает.
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
Дык рассказал все как было . А про вознограждения рассказал потомучто предвидел вопросы...Да и к скромности ни когда не стремлюсь.
СсылкаПожаловаться
Есть еще добрые люди !!!И дай бог чтобы их было больше!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я всё понял! Это способ оправдать перед женой потраченное время и растрату той самой "энной" суммы!!! ;-)
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я всё понял! Это способ оправдать перед женой потраченное время и растрату той самой "энной" суммы!!! ;-)
СсылкаПожаловаться
Нее :) я не оправдываюсь ...она все это время рядм сидела ...Сопереживала.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Честность и человечность нельзя купить, так что навязывание суммы было лишним, потому как сеня ты завтра он и это не предмет для торга...
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Честность и человечность нельзя купить, так что навязывание суммы было лишним, потому как сеня ты завтра он и это не предмет для торга...
СсылкаПожаловаться
Ну я даже не знаю что и сказать ..Пойми ну допустим не нашел бы менеджер нашел к примеру студент или кто там по статистике обитает в макдоналдсе. Не отнес бы менеджером а сам бы позвонил и назвал бы энную сумму.Которую ты хошь не хошь а выложибы. И вот только не надо сечас говорить что за шантаж можно было бы в милицию позвонить и документы бы в любом случаи вернули. Любое доброе дело я думаю и уверен должно быть вознагражденно ..Со своей стороны я бы тоже отдал документы хозяину без вознограждения. Но если мне предлагают за это вознограждения почему я должен отказываться.? Я еще раз повторю любое доброе дело всегда должно быть поощрено.
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
Ну я даже не знаю что и сказать ..Пойми ну допустим не нашел бы менеджер нашел к примеру студент или кто там по статистике обитает в макдоналдсе. Не отнес бы менеджером а сам бы позвонил и назвал бы энную сумму.Которую ты хошь не хошь а выложибы. И вот только не надо сечас говорить что за шантаж можно было бы в милицию позвонить и документы бы в любом случаи вернули. Любое доброе дело я думаю и уверен должно быть вознагражденно ..Со своей стороны я бы тоже отдал документы хозяину без вознограждения. Но если мне предлагают за это вознограждения почему я должен отказываться.? Я еще раз повторю любое доброе дело всегда должно быть поощрено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да при чем тут позвонил не позвонил, факт в том не надо насильно помогать челу торговаться с совестью. Помощь человека к человеку это нормально и это не предмет для торга. Вообще существует такое мнение что жизнь преподносит нам всяческие испытания т.е. испытывает нас на прочность вот с вами поступили по честному следовательно вы в долгу и от вас ожидается в будущем в обратной ситуации такого же отношения на трассе или в жизни. Деньги которые получены-заслуженны на чужих неприятностях не принесут ничего хорошего, только потому надо делать добро и не ждать взаимности, при этом на душе от хороших дел становится легко и харашо. А то что любое доброе дело должно быть поощрено это бред и рыночная экономика.
СсылкаПожаловаться
ден ден
что дал денег правильно, это дополнительная мотивация, для человека, чтоб он, также и впредь поступал.
сам однажды документы забыл на панели в семерке ( как умудрился нинай) так чел сначало ко мне побежал, потом к родителям поехал, и наконец с утра мне документы вручил, как тут ему было денег не дать???
СсылкаПожаловаться
Остались еще хорошие люди в нашей стране!!
Сам из Омска, командировка в Питер. После заселения в гостиницу (кинул шмотки и побежал), паспорт сунул во внутренний карман. Через 20 мин звонит мне мой директор и говорит: Вот телефон мужика у него твой паспорт (там же и военник и полис). Стучу по своим карманам, матресь и звоню мужику. Так быстро я по Питеру никогда не бегал. Отдал все, денег не взял, долго его уговаривал. Повезло, что визитка директора была в паспорте. Спасибо, что не поленился в Омск дозвониться.
СсылкаПожаловаться
ezhh
Я как-то в кафе забыл сумку с деньгами (около 50000 руб), которые должен был сдать. Я чуть не потерял сознание, когда понял, что сумки нет. Только ведь на работу устроился. В общем пришел, спросил у продавца про сумку, которую они мне благополучно вернули. В благодарность купил шоколадку))) Я сам всегда возвращаю найденное: мобильники, права, даже вернул 1000 руб, которую мужик выронил из заднего кармана в супермаркете. Правда кроме "спасибо" ничего не предлагали ни разу))), ну а мне и не нужно.
Хотя вот жена по весне мобильник возле дома посеяла - никто не вернул. Хотя справедливости ради скажу, что она его уже третий раз теряет. Два вернули, а третий нет.
СсылкаПожаловаться
Я то же катаюсь и проживаю в этих районах.))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да, есть же честные люди! Честь и хвала им. Приятно почитать было. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Максим, Вы молодец, что заговорили об этом!
Люди с совестью и чувством благодарности к другим людям достойны не меньшей похвалы!!
СсылкаПожаловаться
Максим, Вы молодец, что заговорили об этом!
Люди с совестью и чувством благодарности к другим людям достойны не меньшей похвалы!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное мне действительно ужасно приятно это слышать тем более от вас Марфа Васильевна :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть