20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовь))

Армяне не любят турок. Турки не любят греков.Греки не любят албанцев, которые в свою очередь не любят сербов.Сербы не любят боснийцев.Шведы не любят финов. Фины не любят эстонцев. 

Эстонцы не любят русских, которых еще много кто не любит.

Русские не любят почти всех. Особенно американцев. 

Которых, в принципе, мало кто любит.

Монголы не любят китайцев. Китайцы не любят тибетцев. Тибетцам вообще по фигу  все.

Казахи не любят киргизов. Киргизы не любили бы индейцев дакота, если бы знали, кто это такие.

Евреи не любят арабов. Евреев же, как и русских много кто не любит.

Французы не любят никого. Собственно, их тоже никто не любит.

Немцы делают вид, что любят тех, кого раньше не любили.

Но в открытую не любят турок, которых не любят армяне.

Круг замкнулся.

Как прекрасен этот мир! (с)
 
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
1678910
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Ешь ананасы...
СсылкаПожаловаться
НАТА

СсылкаПожаловаться
НАТА

СсылкаПожаловаться
НАТА
как-то с детства учили , что национальность значения не имеет , главное - Человек.
вот еще понравилось )) хорошо б если все конфликты решались так ) Любовь всего сильнее.

СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на НАТА
НАТА
как-то с детства учили , что национальность значения не имеет , главное - Человек.
вот еще понравилось )) хорошо б если все конфликты решались так ) Любовь всего сильнее.

СсылкаПожаловаться
НАТАв 16:55
как-то с детства учили , что национальность значения не имеет , главное - Человек.
вот еще понравилось )) хорошо б если все конфликты решались так ) Любовь всего сильнее.
сказала девченка , что напрочь отвергает культуру того народа у кого живет.......
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
НАТАв 16:55
как-то с детства учили , что национальность значения не имеет , главное - Человек.
вот еще понравилось )) хорошо б если все конфликты решались так ) Любовь всего сильнее.
сказала девченка , что напрочь отвергает культуру того народа у кого живет.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро)))
ну во-первых, я не девчонка! )

а во-вторых, Вы мне мне давайте не приписывайте того, что мне не свойственно ) Где это я сказала что я отвергаю культуру башкирского народа - вовсе нет вот вчера я была на джазовом фестивале . где выступал и наш джазовый оркестр с композицией собственного сочинения - была в восторге от курая! (народный инструмент башкир ) и горлового пения , регулярно бываю не только в русском драматическом, но и татарском и башкирском театрах, у нас замечательный музей археологии и этнографии - золото сарматов там представлено , цельный мамонт даже стоит!)) Танцы замечательные и песни . Более того Вам скажу ) у меня муж - татарин, у сестры муж - татарин , друзья многие татары и башкиры . и все мы уважаем и любим друг друга.
А тот наш с Вами разговор касался во-первых , насильного обучения чужому языку, во-вторых, при этом урезается основная программа, и мне приходится платить из собственного кармана, чтоб дети были конкурентоспособны на уровне России при поступлении в ВУЗ!
Я за национальные школы, дома творчества национальные и развития культуры , концерты, выставки, театры - все что привлекает , чтобы бы человек сказал - хочу знать башкирский язык! Я против насилия в любом виде )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на НАТА
НАТА
Доброе утро)))
ну во-первых, я не девчонка! )

а во-вторых, Вы мне мне давайте не приписывайте того, что мне не свойственно ) Где это я сказала что я отвергаю культуру башкирского народа - вовсе нет вот вчера я была на джазовом фестивале . где выступал и наш джазовый оркестр с композицией собственного сочинения - была в восторге от курая! (народный инструмент башкир ) и горлового пения , регулярно бываю не только в русском драматическом, но и татарском и башкирском театрах, у нас замечательный музей археологии и этнографии - золото сарматов там представлено , цельный мамонт даже стоит!)) Танцы замечательные и песни . Более того Вам скажу ) у меня муж - татарин, у сестры муж - татарин , друзья многие татары и башкиры . и все мы уважаем и любим друг друга.
А тот наш с Вами разговор касался во-первых , насильного обучения чужому языку, во-вторых, при этом урезается основная программа, и мне приходится платить из собственного кармана, чтоб дети были конкурентоспособны на уровне России при поступлении в ВУЗ!
Я за национальные школы, дома творчества национальные и развития культуры , концерты, выставки, театры - все что привлекает , чтобы бы человек сказал - хочу знать башкирский язык! Я против насилия в любом виде )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых кто скажет . что Вы мальчишка пусть закидает меня каменьями...
желательно самоцветными))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Во первых кто скажет . что Вы мальчишка пусть закидает меня каменьями...
желательно самоцветными))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) ни за что не допущу, чтоб Вы над златом чахли!! Что Вы. Кащей что ли какой! Поэтому камушки все мне - можно не кидать , аккуратнее. аккуратнее .. и кучнее, пожалуйста !
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на НАТА
НАТА
)) ни за что не допущу, чтоб Вы над златом чахли!! Что Вы. Кащей что ли какой! Поэтому камушки все мне - можно не кидать , аккуратнее. аккуратнее .. и кучнее, пожалуйста !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нифига )0 девочка отойди от моей мечты пущай каменья самоцветные в меня летят а там и избу из каменьев справим))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Нифига )0 девочка отойди от моей мечты пущай каменья самоцветные в меня летят а там и избу из каменьев справим))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жадина-говядина! ) у меня таких камней - сколько захочу! А вообще , я со всех мест камушки красиые домой везу . собираю)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на НАТА
НАТА
жадина-говядина! ) у меня таких камней - сколько захочу! А вообще , я со всех мест камушки красиые домой везу . собираю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сама такая)) Эх не построить палат каменных с тобою не построить(((
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Сама такая)) Эх не построить палат каменных с тобою не построить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
каменные на югах хороши, у нас в них замерзнешь ) деревянные терема будем строить )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на НАТА
НАТА
каменные на югах хороши, у нас в них замерзнешь ) деревянные терема будем строить )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошая девочка хорошая, тогда вертай мне каменья самоцветные для палат моих каменых
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
хорошая девочка хорошая, тогда вертай мне каменья самоцветные для палат моих каменых
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я! злая ЖЕНЩИНА!! не отдаммм !
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на НАТА
НАТА
Я! злая ЖЕНЩИНА!! не отдаммм !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
врушка
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
врушка
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это правда ) ... бывает ) люблю .......... приукрасить)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на НАТА
НАТА
это правда ) ... бывает ) люблю .......... приукрасить)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вооот поосторожнее
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
вооот поосторожнее
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и ты ,Брут? исключительно чтоб было интересней ... ну вот что интересного - шла через лес .......... А тут - иду я через лес. а из-за елки -волки! кстати - это правда, я однажды в 11 вечера , уже солнце садилось шла так через лес .... одна - страшно было!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на НАТА
НАТА
и ты ,Брут? исключительно чтоб было интересней ... ну вот что интересного - шла через лес .......... А тут - иду я через лес. а из-за елки -волки! кстати - это правда, я однажды в 11 вечера , уже солнце садилось шла так через лес .... одна - страшно было!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
То ли еще будет)))
У нас в такси одни девченки все лето в полночь на кладбище ездили и и таксистам командовали мол жди час другой))
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария