24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовь))

Армяне не любят турок. Турки не любят греков.Греки не любят албанцев, которые в свою очередь не любят сербов.Сербы не любят боснийцев.Шведы не любят финов. Фины не любят эстонцев. 

Эстонцы не любят русских, которых еще много кто не любит.

Русские не любят почти всех. Особенно американцев. 

Которых, в принципе, мало кто любит.

Монголы не любят китайцев. Китайцы не любят тибетцев. Тибетцам вообще по фигу  все.

Казахи не любят киргизов. Киргизы не любили бы индейцев дакота, если бы знали, кто это такие.

Евреи не любят арабов. Евреев же, как и русских много кто не любит.

Французы не любят никого. Собственно, их тоже никто не любит.

Немцы делают вид, что любят тех, кого раньше не любили.

Но в открытую не любят турок, которых не любят армяне.

Круг замкнулся.

Как прекрасен этот мир! (с)
 
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
178910
НАТАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
То ли еще будет)))
У нас в такси одни девченки все лето в полночь на кладбище ездили и и таксистам командовали мол жди час другой))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
что они там делали-то ночью?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на НАТА
НАТА
что они там делали-то ночью?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты думаешь я за ними подглядывал?
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ты думаешь я за ними подглядывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну интересно же ... нет. ну ладно один раз ... но сели два-три ...... я бы посмотрела)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на НАТА
НАТА
ну интересно же ... нет. ну ладно один раз ... но сели два-три ...... я бы посмотрела)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ага вечером ей страшно в лесу а в полночь на кладбище тебе интересно)))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ага вечером ей страшно в лесу а в полночь на кладбище тебе интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я там вынуждена была , мы в горы ходил и муж связки порвал , мы с детьми до лагеря ушли , а он с проводником оставался , детей я в деревню отправила за помощью, а сама пошла обратно - смеяться будете , так переживала - как он по темному лесу с больной ногой будет идти - фонарик ему понесла )) Доехала на машине докуда можно а потом пешком .... страаашнооо ... палку взяла , мне за каждой елкой волки мерещились. И крикнуть хочется и боюсь - вдруг они меня услышат )) Когда дошла до места где тропа кончается , дальше уж прям чаща - все таки кричать стала , слава Богу ответили мне! Проводник костыль сделал и вот они так тихонько ковыляли и почти уж и дошли сами , когда УАЗик приехал с помощью . Вот! Он меня потом ругал - зачем шла? фонарь несла _зачем он мне- светить под ноги , чтоб не упал )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на НАТА
НАТА
я там вынуждена была , мы в горы ходил и муж связки порвал , мы с детьми до лагеря ушли , а он с проводником оставался , детей я в деревню отправила за помощью, а сама пошла обратно - смеяться будете , так переживала - как он по темному лесу с больной ногой будет идти - фонарик ему понесла )) Доехала на машине докуда можно а потом пешком .... страаашнооо ... палку взяла , мне за каждой елкой волки мерещились. И крикнуть хочется и боюсь - вдруг они меня услышат )) Когда дошла до места где тропа кончается , дальше уж прям чаща - все таки кричать стала , слава Богу ответили мне! Проводник костыль сделал и вот они так тихонько ковыляли и почти уж и дошли сами , когда УАЗик приехал с помощью . Вот! Он меня потом ругал - зачем шла? фонарь несла _зачем он мне- светить под ноги , чтоб не упал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
эх завидую мужу
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
эх завидую мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну эт напрасно )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на НАТА
НАТА
ну эт напрасно )
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну не думаю))
СсылкаПожаловаться
.....
Приветы)) чей-то тебя на философию потянуло?) и вообще-никто никого не любит))каждый-сам за себя)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на .....
.....
Приветы)) чей-то тебя на философию потянуло?) и вообще-никто никого не любит))каждый-сам за себя)
СсылкаПожаловаться
я всех люблю...женщин!!))))))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
я всех люблю...женщин!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всех-значит никого толком!)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на .....
.....
всех-значит никого толком!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


СсылкаПожаловаться
.....
Все горячие народы живут войной.. такой у них менталитет... так это их проблемы, лишь бы нас не касались(( а их не переделаешь
СсылкаПожаловаться
Алекса
От тя как глобально занесло чего то ))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Алекса
Алекса
От тя как глобально занесло чего то ))
СсылкаПожаловаться
ашопаделать ежели мозг глобальный?!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
ашопаделать ежели мозг глобальный?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надо же))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Алекса
Алекса
Ну надо же))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам в шоке!))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
ашопаделать ежели мозг глобальный?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эвона как завернул)) себя не похвалишь-никто не похвалит))) рада видеть))) кстатЕ)
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария