14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРО ЛАЧЕТТИ.....

Какой из двс. предпочтительнее при покупке лачетти? двс1.4 не рассматривать. только 1.6 и 1.8!
МАКС ЛИТВИНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Дамир Великолепный
Чем мощнее движок тем лучше
СсылкаПожаловаться
МАКС ЛИТВИНОВ
вопрос надежности и экономичности. 1.6 слышал не хвалят кушает много. особенно с акпп. а про 1.8 вообще не слышал отзывов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
ПРОЖОРЛИВЫЙ ДВС,НЕ ЕДУЩИЙ С КОНДЕЕМ!!!!Я БЫ ВЗЯЛ АСТРУ Н с 1.8(140 коней)
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
1.6 механика.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
1,6 МКПП чуток больше 10л.по городу выходит...авто хороший!
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Есть аналог Лачетти -это Судзуки Форенза, там дв. 2000 куб. Вот это будет получше. Японцы себя не обидят.
СсылкаПожаловаться
IT
на 1,6 проще найти аналог потом... прошивки мозгов на них есть разные...
с 1.8 реже встретить можно....
СсылкаПожаловаться
AlexKey
1.8 были только в самом начале запуска этой машины на рынок.. и продавались в основном в кузове универсал.. весьма редко у седана..
более-менее свежую лачетти только с 1.6 можно купить..
СсылкаПожаловаться
Виталий
1,8 я еще ни разу не видел российскую, только корейскую 122 л.с. Если есть возможность купить 1,8 то лучше его.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кудинов
Я проездил на Лаче 1.6 4 года...,что сказать ...прожорливые корейские жигули...для 1.6..расход как у 2-х литрового Фокуса...да и устарела уже машинка....
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лучше с 1.8 они экономичней но боюсь не найдете. У меня лачетти 1.6 брал новую начальный расход был не реально большой сейчас вышел на 9-10л по городу по трассе 6.5-7.5л по трассе. Все это сделал не хитрыми махинациями чиповка, замена лямда1 и термостат на 92.т. Сейчас я даже груженый не чуствую включение кондея, по трассе на обгон кондей тоже не выключаю идет хорошо.
Если брать б\у то скорей всего это все уже будет сделано.
Есть вопросы спрашивай.
СсылкаПожаловаться
МАКС ЛИТВИНОВ
Всем спасибо за пояснения!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Была лачетти 1.4 на ручке хечбек, расход в городе до 10, трасса в 6 укладывался свободно!!! конечно 1.8 будет лучше. А вот между 1.6 и 1.4 разница почти ни какой, 1.6 выигрывает на скорости свыше 140 км.ч. из-за большего объема. Я пробывал на своей гоняться с вагоном 1.6, до 140 км.ч. идут ровно, но выше вагон уже уходит!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария