Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про курение.

Читал тему за 5 января как бросить курить, написано много, но ничего нет про рекламируемые электронные сигареты. Вопрос кто их пробовал и какой эффект?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Я сама не курю, но коллега по работе перешёл на эл.сигареты и стал курить их прямо в офисе (в кабинете). Это не понравилось начальству и его уволили, хотя дыма и запаха не было.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
У нас на предприятии с прошлого февраля ваще курить нельзя.Курящий народ от безнадёги напокупал этих электронных изделий.Вроде месяца два типа курили,щас ни одного курильшика этой фигни не осталось:терпят до обеда,выбегают на улицу и укуриваются до одурения :-))
СсылкаПожаловаться
. .
очередной модный гаджет для вытяжки денег у народа....бесполезный и не эффективный видать :(....
СсылкаПожаловаться
. .
очередной модный гаджет для вытяжки денег у народа....бесполезный и не эффективный видать :(....
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно.Я у своих курильщиков спрашивал чё они перестали электорнику засасывать?Говорят лажа полная,не имеющая ваще никакого отношения к курению,нюхать цветы в противогазе эффективней.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Абсолютно верно.Я у своих курильщиков спрашивал чё они перестали электорнику засасывать?Говорят лажа полная,не имеющая ваще никакого отношения к курению,нюхать цветы в противогазе эффективней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не будет желания у чела ,ни один гаджет, ни одна дорогая таблетка не поможет....отмазки всё это отпроблемы....
СсылкаПожаловаться
. .
Пока не будет желания у чела ,ни один гаджет, ни одна дорогая таблетка не поможет....отмазки всё это отпроблемы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да,они курильщики не один десяток лет и бросать-такая крамола не посещает,поэтому ждут перерыва 4 часа.Кста,по радио недавно слышал,что в Германии тоже хотят законодательно запретить курение на работе.Хоть в этом наша отдельно взятая контора обогнала проклятых буржуинов.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ну да,они курильщики не один десяток лет и бросать-такая крамола не посещает,поэтому ждут перерыва 4 часа.Кста,по радио недавно слышал,что в Германии тоже хотят законодательно запретить курение на работе.Хоть в этом наша отдельно взятая контора обогнала проклятых буржуинов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последнее время молодцы, взялись за пропаганду в сми антиникотиновую ...А то в 90 сигареты, пиво в рекламе постоянно. Молодёж на каждой скамейке с банкой и с куревом...Сейчас хоть на волне--- аля "не модно это" бросают и то ладно.
СсылкаПожаловаться
. .
Последнее время молодцы, взялись за пропаганду в сми антиникотиновую ...А то в 90 сигареты, пиво в рекламе постоянно. Молодёж на каждой скамейке с банкой и с куревом...Сейчас хоть на волне--- аля "не модно это" бросают и то ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого своя голова на плечах.И каждый выбирает свою стезю самостоятельно.Хочет - курит,хочет - пьет...если это ни ему,ни окружающим не мешает - Бога ради!
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Захочешь бросить - бросишь, не захочешь - хоть электронику, хоть цену, хоть пулемёт результат предсказуем. Разные методики, препараты и т д -всё это ЕРУНДА! ЗАХОТИ и БРОСЬ КУРИТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Захочешь бросить - бросишь, не захочешь - хоть электронику, хоть цену, хоть пулемёт результат предсказуем. Разные методики, препараты и т д -всё это ЕРУНДА! ЗАХОТИ и БРОСЬ КУРИТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Курить мы будем , но пить не бросим !!!
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Колхоз дело добровольное
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев

Колхоз дело добровольное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА ! Колхоз ---дело добровольное : хочешь - вступай , не хочешь - корову отдавай !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
СсылкаПожаловаться
А зачем бросать?! БОльшая часть жизни уже ПРОЖИТА,"поздно пить Боржоми",как говорится.Если только из ЭКОНОМИИ...
СсылкаПожаловаться
А зачем бросать?! БОльшая часть жизни уже ПРОЖИТА,"поздно пить Боржоми",как говорится.Если только из ЭКОНОМИИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Антон! Я коптил полвека с хвостиком. На призывы " брось курить" только отмахивался, мол сами вы все дураки и не понимаете какой это кайф . И только когда бросил понял, что дураком то был я. Так что БОРЖОМИ, ЭКОНОМИЯ и прочая, прочая абсолютно не причём. Брось хотябы на месяц, неделю и сам поймёшь. Через неделю тебя тошнить от запаха табака будет. Не веришь? Я тоже не верил. Я тоже шутил: У нас один бросил курить и умер, Ой ,нет, сначала умер, а потом бросил крить. На эту тему можно много говорить. Успехов!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не поздно. Бросают и в 40 и в 50 лет. Организм имеет свойство "очищаться", хоть и долгий это процесс. Люди начинают чувствовать себя гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
Это Хуже чем обычные сигареты! Вытяжка денег и вред. Погуглите и найдете заключения - не наши! Наши этим не заморачиваются после откатов.
СсылкаПожаловаться
Тумаев прав. Самовнушение и сила воли. Не вздумайте кодироваться. Неизвестно что эти эНэЛПэры всунут вам в мозги. Но такого чела легко взять под контроль даже несильному гипнотизеру или НЛПэру.
СсылкаПожаловаться
Тумаев прав. Самовнушение и сила воли. Не вздумайте кодироваться. Неизвестно что эти эНэЛПэры всунут вам в мозги. Но такого чела легко взять под контроль даже несильному гипнотизеру или НЛПэру.
СсылкаПожаловаться
большенство кодировщиков шарлатаны стригущие деньги с народа.
СсылкаПожаловаться
Была передача. Тестили эти электронные сигареты. Результат - курильщик получает порцию угарного газа, который в отличии от никотина и смол естественным путём не выводится из организма и может вызывать рак.
СсылкаПожаловаться
Была передача. Тестили эти электронные сигареты. Результат - курильщик получает порцию угарного газа, который в отличии от никотина и смол естественным путём не выводится из организма и может вызывать рак.
СсылкаПожаловаться
А обычные сигареты, я так понимаю, рак не вызывают?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, электронные вызывают рак у самих курильщиков, а обычные, ещё и у пассивных курильщиков.
СсылкаПожаловаться
Видимо, электронные вызывают рак у самих курильщиков, а обычные, ещё и у пассивных курильщиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блиииннннн папа мой не пил, не курил вообще и в семье только я одна курилка, и что??? Папа 20 лет назад рак желудка прооперировал, сейчас, буквально вчера выписывали, химию делал. лимфосаркому пытается победить, уси сё
СсылкаПожаловаться
Иннесса М.
Блиииннннн папа мой не пил, не курил вообще и в семье только я одна курилка, и что??? Папа 20 лет назад рак желудка прооперировал, сейчас, буквально вчера выписывали, химию делал. лимфосаркому пытается победить, уси сё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень жаль Вашего отца. Но что Вы этим сказать хотите? Что курить полезно?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что конкретно вызывает рак так точно и не установлено. Результаты исследований - ЧТО УГОДНО....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброкачественные раковые клетки есть у всех. В злокачественные их превращают внешние факторы (любые, смотря у кого какой организм). Я привёл пример из передачи.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не курю с 14 ноября. САМ. Пока нормально. Стаж курильщика 23 года.Последняя норма - около 3-х пачек в сутки. Ломок нет,и ДИКОГО желания курить ,то-же нет. Никаких дополнительных факторов.ТОЛЬКО собственное желание.Пробуйте. У Вас всё получится!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не курю с 14 ноября. САМ. Пока нормально. Стаж курильщика 23 года.Последняя норма - около 3-х пачек в сутки. Ломок нет,и ДИКОГО желания курить ,то-же нет. Никаких дополнительных факторов.ТОЛЬКО собственное желание.Пробуйте. У Вас всё получится!
СсылкаПожаловаться
+100 Николаевич.. я тоже 2 года не курю.. бросил сам .. просто ехал и слушал радио .. там была передача про вред курения.. послушал, подумал.. открыл окно выкинул сигареты и зажигалку и с тех пор не курю.. может передача так повлияла, может уже сам морально готов был.. но особых ломок не было.. через 3-4 месяца от табачного дыма стало подташнивать.. теперь сам курильщиков на работе гоняю))) ни капли не жалею что тогда услышал эту передачу.. желаю всем здоровья
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
Три пачки в день...даже если брать по минимуму (20 рублей за пачку) -- 60,умножим на 30=1800 рублей в месяц,более 20000 в год...Это если курить самые НЕДОРОГИЕ.А если "Парламент" или сигариллы?!
СсылкаПожаловаться
Три пачки в день...даже если брать по минимуму (20 рублей за пачку) -- 60,умножим на 30=1800 рублей в месяц,более 20000 в год...Это если курить самые НЕДОРОГИЕ.А если "Парламент" или сигариллы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За два месяца не разбогател...,хоть и не курю. У денег два состояния: либо их мало,либо вообще нет. )))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
поделись !!!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Википедия:
В 2008 году ВОЗ заявила что электронные сигареты не рассматриваются ею в качестве никотинозамещающей терапии: «ВОЗ не располагает научными данными, подтверждающими безопасность и эффективность этого изделия. Его продавцы должны незамедлительно убрать со своих веб-сайтов и из других информационных материалов любые утверждения о том, что ВОЗ рассматривает его в качестве безопасного и эффективного средства, облегчающего прекращение курения»

комментарии излишни...
СсылкаПожаловаться
андрей гейль
прочитай книгу Ален Кар легкий способ бросить курить . по моему такое название
СсылкаПожаловаться
андрей гейль
прочитай книгу Ален Кар легкий способ бросить курить . по моему такое название
СсылкаПожаловаться
+100 можно в ютубе ролик с таким же названием посмотреть,продолжительность прим.30минут, я посмотрел,уже три месяца не курю и не тянет....
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
+100 можно в ютубе ролик с таким же названием посмотреть,продолжительность прим.30минут, я посмотрел,уже три месяца не курю и не тянет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ка, ну-ка - вот это уже интересно. А сылочку можно у вас попросить на этот волшебный ролик?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Ну-ка, ну-ка - вот это уже интересно. А сылочку можно у вас попросить на этот волшебный ролик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"ссылочку" - прошу прощения)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru