29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про курение.

Читал тему за 5 января как бросить курить, написано много, но ничего нет про рекламируемые электронные сигареты. Вопрос кто их пробовал и какой эффект?
владимир бегчанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на "Доктор Уткин"
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лёгкие наверно развивают...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на "Доктор Уткин"
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Точно?А почему точно?Назвался дохтуром-хоть что то своё. праведное антиникотиновое продвинь,а так плюнул в лёгкое как в душу
и попахивает не табачком, а мошенничеством каким то и хуже всего - напрашивается месть от менеджеров и пропагандёров...
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на "Доктор Уткин"
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Раньше казалось, что это модно, круто и по-взрослому)) Когда вырастаешь..кажется все наоборот)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на "Доктор Уткин"
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скажу честно, как на духУ: мне вкусно с кофейком (потом обязательно зажевываю). Отвращения нет пока сама в процессе, но запах не люблю. Что делать? Такая вот противная.
СсылкаПожаловаться
денис прокофьевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Скажу честно, как на духУ: мне вкусно с кофейком (потом обязательно зажевываю). Отвращения нет пока сама в процессе, но запах не люблю. Что делать? Такая вот противная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в детстве, в колхозе курил с мякишем хлеба, как сказали, что будет рак желудка в дополнение к раку легких, сразу выбрал только одно
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на денис прокофьев
денис прокофьев
в детстве, в колхозе курил с мякишем хлеба, как сказали, что будет рак желудка в дополнение к раку легких, сразу выбрал только одно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Рада видеть МПС-ника)))) Смотрю - знакомая мордаха (я про авто). Дизель, МКПП - да?
СсылкаПожаловаться
денис прокофьевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Привет! Рада видеть МПС-ника)))) Смотрю - знакомая мордаха (я про авто). Дизель, МКПП - да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да все верно, да собираемся продавать, уж восьмой год пошел,
щас че-то заводиться плохо стал с утра на улице
У вас как?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на денис прокофьев
денис прокофьев
да все верно, да собираемся продавать, уж восьмой год пошел,
щас че-то заводиться плохо стал с утра на улице
У вас как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас бензин, заводится без вопросов с полтыка. Единственная проблема была - на СТО никак не могли разобраться в чем причина ошибки "пропуск зажигания 1 цилиндра" (или просто мозг мне выкручивали за мои же деньги), эпопея целая получилась, а всего-то машинка просила поменять высоковольтные провода. Все, пока больше не было проблем. Не жалко продавать?
СсылкаПожаловаться
денис прокофьевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
У нас бензин, заводится без вопросов с полтыка. Единственная проблема была - на СТО никак не могли разобраться в чем причина ошибки "пропуск зажигания 1 цилиндра" (или просто мозг мне выкручивали за мои же деньги), эпопея целая получилась, а всего-то машинка просила поменять высоковольтные провода. Все, пока больше не было проблем. Не жалко продавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да жалко, конечно, столько лет вместе, но предстоящий ремонт форсунок - пугает. говорят - дорого и никто не гарантирует, что сделают правильно
а так клиенты просят. я б не стал продавать, отец хочет
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на денис прокофьев
денис прокофьев
Да жалко, конечно, столько лет вместе, но предстоящий ремонт форсунок - пугает. говорят - дорого и никто не гарантирует, что сделают правильно
а так клиенты просят. я б не стал продавать, отец хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Форсунки - это да, дорогое удовольствие... Знакомый на годовалой машине неудачно заправился, видно, дизтопливо было совсем никакое и все, пришлось покупать новые форсунки (80 тыров отдал) и продавать авто. Теперь взял Тигуан бензиновский, уже боится дизелей....Такие дела.
СсылкаПожаловаться
денис прокофьевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Форсунки - это да, дорогое удовольствие... Знакомый на годовалой машине неудачно заправился, видно, дизтопливо было совсем никакое и все, пришлось покупать новые форсунки (80 тыров отдал) и продавать авто. Теперь взял Тигуан бензиновский, уже боится дизелей....Такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вроде дизельку на лукойле заправляем, даже на газпром-Астрахань не заезжаем. А нашим местным умельцам с официального сервиса вообще доверия нет! в волгоград гнать надо - да щас сын родился! так что легче продать
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на денис прокофьев
денис прокофьев
Да вроде дизельку на лукойле заправляем, даже на газпром-Астрахань не заезжаем. А нашим местным умельцам с официального сервиса вообще доверия нет! в волгоград гнать надо - да щас сын родился! так что легче продать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поздравляю с сыночком! Удачной сделки.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
книжка сия хорошо горит в печке - факт.
СсылкаПожаловаться
NikolaiВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
книжка сия хорошо горит в печке - факт.
СсылкаПожаловаться
и самокрутки из нее наверное хорошие получаются
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Nikolai
Nikolai
и самокрутки из нее наверное хорошие получаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, Коль, самокрутки не получатся, она тлеть не умеет - антитабачная же, тскть. Так что сразу вспыхивает ))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Не курю уже год. Стаж30 лет До этого пытался бросить и не раз и таблетки какие то в аптеке покупал. Физически вроде не тянет но в мозгу сверлит закури закури. А год назад 3 дня болел с температурой лежал не курил. И все просто даже желания не было закурить. Так что могу сказать точно Нужно преодолеть психическую зависимость то есть иметь желание бросить. Физической тяги к курению почти не чувствуется.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Такая книга?

СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Такая книга?

СсылкаПожаловаться
2007 года, а потрёпанная как будто в 19 веке выпустили. Наверное многие и со старанием по ней учились:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария