14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про котов.

Народ ! Мэй-кунов держал кто? И хочется и колется)
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Наталья ИсаеваВ ответ на Pilot
Pilot
Сегодня видел породу бобтейл - безхвостая кошка. Прикольно, на рысь походит.
СсылкаПожаловаться
Олеж,ты б видел этого мелкого Мэй-куна, БЕСПОДОБЕН!!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Олеж,ты б видел этого мелкого Мэй-куна, БЕСПОДОБЕН!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю. Нат у меня своих два бесподобных обормота, иногда в сердцах думаю а нахрен мне всё это было нужно?! )
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Pilot
Pilot
Верю. Нат у меня своих два бесподобных обормота, иногда в сердцах думаю а нахрен мне всё это было нужно?! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опа!!!!да ты содержатель котофеев?))))))0
ну и на хрен?))))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
опа!!!!да ты содержатель котофеев?))))))0
ну и на хрен?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говори не нахрен, лучше бы пару жён завёл. )
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Pilot
Pilot
И не говори не нахрен, лучше бы пару жён завёл. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
вот думаю..нормальный сибирский парень мечтает о гареме)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Pilot
Pilot
Сегодня видел породу бобтейл - безхвостая кошка. Прикольно, на рысь походит.
СсылкаПожаловаться
У знакомого, возле магазина, вынесли окно в бэхе и утащили котёнка....А такой прикольный был...
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У знакомого, возле магазина, вынесли окно в бэхе и утащили котёнка....А такой прикольный был...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня, меня чем заинтересовал этот кот, он один в один похож с моим котом, который мне достался по случаю. Души в нём не чаю, во дворе, по огороду как собака ходит по пятам, всех крыс в округе передавил. Молодец, рабочий кот.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Pilot
Pilot
Саня, меня чем заинтересовал этот кот, он один в один похож с моим котом, который мне достался по случаю. Души в нём не чаю, во дворе, по огороду как собака ходит по пятам, всех крыс в округе передавил. Молодец, рабочий кот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олег, я для себя решил котов больше не будет....Слишком уж тяжело переживал....А ходили мы с рыжим на рынок за мясом, а он на шее сидел, как воротник, или рядом как собака бежал... Чужих в дом не пускал, просто бросался!)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Олег, я для себя решил котов больше не будет....Слишком уж тяжело переживал....А ходили мы с рыжим на рынок за мясом, а он на шее сидел, как воротник, или рядом как собака бежал... Чужих в дом не пускал, просто бросался!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) Прикольно. У меня умер добрый котяра, в семье тяжело это перенесли. Хватило меня на пару лет, думал тоже, всё, хватит, больше не буду заводить, не вытерпел. )
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Pilot
Pilot
) Прикольно. У меня умер добрый котяра, в семье тяжело это перенесли. Хватило меня на пару лет, думал тоже, всё, хватит, больше не буду заводить, не вытерпел. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все так говорят))),а потом заводят других
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Pilot
Pilot
Сегодня видел породу бобтейл - безхвостая кошка. Прикольно, на рысь походит.
СсылкаПожаловаться
таки то вроде собакин его даже Лебедь держал генерал-губернатор....Привет Олежкин
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки то вроде собакин его даже Лебедь держал генерал-губернатор....Привет Олежкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салют, Игорёшкин )
Ты толкуешь про того христопродавца который в моих краях нашёл упокой?
Если честно не знаю чего он там держал.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Pilot
Pilot
Салют, Игорёшкин )
Ты толкуешь про того христопродавца который в моих краях нашёл упокой?
Если честно не знаю чего он там держал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бобтейл енто точно собакин хотел такую когда дите мелкое было но подарок с кавказа был привезен .Добрешей души сука ,16 лет прожила дети души не чаяли а грят кавказцы дурни-у меня так умнейшая была но но но((((((((
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
не держал.думаю что они очень дорогие.не для меня это.я человек простой
СсылкаПожаловаться
viktor
Как то попутчица попалась, заводчица этой породы, с ее слов, кот как кот, только большой, и он это понимает.)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на viktor
viktor
Как то попутчица попалась, заводчица этой породы, с ее слов, кот как кот, только большой, и он это понимает.)))
СсылкаПожаловаться
люблю понятливую живность) в нашей полукровке собаке души не чаем) а тут и кота хочется.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Кот - априоре охотник! Когда мой на даче складывал на крыльцо пойманых мышей и птиц еще было нормально, но когда проснулся с утра от визга жены и выбежав на крыльцо увидел довольного сидящего "тезку" рядом с полу метровым ужом чувство гордости переполняло!!!)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Кот - априоре охотник! Когда мой на даче складывал на крыльцо пойманых мышей и птиц еще было нормально, но когда проснулся с утра от визга жены и выбежав на крыльцо увидел довольного сидящего "тезку" рядом с полу метровым ужом чувство гордости переполняло!!!)))
СсылкаПожаловаться
моему недавноусопшему мыши были до фонаря.
СсылкаПожаловаться
S.Kolya
50 тыщ стоит мейн-кун, если брать, то для разведения
СсылкаПожаловаться
008В ответ на S.Kolya
S.Kolya
50 тыщ стоит мейн-кун, если брать, то для разведения
СсылкаПожаловаться
это в Питере. У нас 15 максимум 20.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария