3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про котов.

Народ ! Мэй-кунов держал кто? И хочется и колется)
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
14567
Наталья ИсаеваВ ответ на Old Antonio
Old Antonio
Нарушитель границы, которого задержал этот могучий кот, тоже вначале сомневался, натуральный ли этот котяра. Сомнения исчезли, когда шпион почувствовал себя в его когтях слабенькой мышкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что он от Медведева отвернулся?
СсылкаПожаловаться
Old AntonioВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а что он от Медведева отвернулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красавчик-манул предпочитает позировать, поэтому любит смотреть в объектив.
Никакое начальство ему не в указ, кот любит гулять сам по себе.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Old Antonio
Old Antonio
Мощь этого кота удивляет даже правительство.
СсылкаПожаловаться
Прикольный фотомонтаж)))) Это же манул - красава, но они дикие и в домашних условиях, говорят, не приживаются толком. Я уже не говорю о дрессировке))) Ну очень красивая животинка.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Прикольный фотомонтаж)))) Это же манул - красава, но они дикие и в домашних условиях, говорят, не приживаются толком. Я уже не говорю о дрессировке))) Ну очень красивая животинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
котосвин )
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков






СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Вот мой котенок,6 месяцев

СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Вот мой котенок,6 месяцев

СсылкаПожаловаться
Сань,а с собаками нормально уживается?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на 008
008
Сань,а с собаками нормально уживается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне, совершенно неконфликтный кот, да и собаки с кошками все время живут.Кот, как кот, только ест побольше остальных, но ест всё))) А за город опасаюсь вывозить, пока в квартире живет.Жалко, если сбежит или украдут.Купаться очень любит, и говорящий)) , правда на своем языке)
СсылкаПожаловаться
Old Antonio
Мощный котэ может массировать не хуже штатного массажиста .Личный опыт: похожий на норвежского кота, мой мини-тигр Марио почти 14 лет лечил членов семьи "тайским массажем". Делал он это так : как только кто-либо из членов семьи ложился на диван (Марио считал диван своим рабочим массажным столом), 9-килограммовый Марио, тигристого рисунка, тёмносерый, с белой грудкой и белыми "носочками", с гигантским пушистым хвостом (хвост по параметрам сам тянул на размеры небольшого котика) ложился на грудную клетку и под дивный аккомпанемент низкого басового мурлыканья начинал передними лапами методично массировать грудную клетку, причём делал это не менее 20 минут за сеанс. При этом, подобно гипнотизёру, очень внимательно смотрел пациенту в глаза. Усталость после рабочего дня быстро уходила. Жалко лишь, что "доктор Марио" прожил стандартные 14 лет. Городская квартира + современные продукты питания не способствуют долгожительству даже толковых хвостатых врачей. Летом, правда, кот улучшал форму на даче. Я наблюдал за ним и видел, что подобно народному знахарю-травнику кот среди сотен видов трав находил и жевал именно ту траву, которую ему подсказывал выбрать инстинкт.

СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария