29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про конкурсы и тендеры

Развелось очень много фирм-однодневок в разных регионах, которые приобрели ключи и играют в электронные аукционы по интернету. Снижаются в разы и выигрывают всякие проектно-сметные работы. Потом они по интернету нанимают таких дур как я, за 10-15% от той суммы что по договору, а на остальное гудят. Я строительных вузов не кончала, ФИО своё с подписью нигде не подписываю, мне бояться не чего, подхожу к работе творчески - компьютер всё стерпит, что просят, то и набью. Вот так и живём.Мне вот интересно, если я откажусь на них работать, что все эти менеджеры будут делать? Сами-то они не могут всё это чертить и считать.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Юрий Жиров
Слишком много развелось менеджеров,которые ни хрена несоображают.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
не соображают.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Антонина,все так плохо? Даже не вторая тема за день
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Интересны название фирмы, объект, вид ремонта и сметная стоимость. Можно добавить ссылку на сайт фирмы.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Интересны название фирмы, объект, вид ремонта и сметная стоимость. Можно добавить ссылку на сайт фирмы.
СсылкаПожаловаться
Вы же вроде водитель, а не сотрудник счётной палаты.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вы же вроде водитель, а не сотрудник счётной палаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я директор среднего предприятия и со способами снизить конкурсную стоимость объекта знаком не по наслышке. При проведении торгов назначается комиссия, которая и служит для оценки возможности выполнения работ согласно предоставленных смет и их соответствия СНИПам. Мне кажется, что эта тема является очередной попыткой навешать лапшу на уши форумчанам.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я директор среднего предприятия и со способами снизить конкурсную стоимость объекта знаком не по наслышке. При проведении торгов назначается комиссия, которая и служит для оценки возможности выполнения работ согласно предоставленных смет и их соответствия СНИПам. Мне кажется, что эта тема является очередной попыткой навешать лапшу на уши форумчанам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, так и есть.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чем вас и поздравляю. Следующую тему, пжста.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария