14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про конкурсы и тендеры

Развелось очень много фирм-однодневок в разных регионах, которые приобрели ключи и играют в электронные аукционы по интернету. Снижаются в разы и выигрывают всякие проектно-сметные работы. Потом они по интернету нанимают таких дур как я, за 10-15% от той суммы что по договору, а на остальное гудят. Я строительных вузов не кончала, ФИО своё с подписью нигде не подписываю, мне бояться не чего, подхожу к работе творчески - компьютер всё стерпит, что просят, то и набью. Вот так и живём.Мне вот интересно, если я откажусь на них работать, что все эти менеджеры будут делать? Сами-то они не могут всё это чертить и считать.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
МинбашиВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Оно мне было никак. теперь тоже не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так же веселит имя Лана.прям скрытая реклама секс услуг.правда если прочитат с заду на перёд.)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Найдут таких как Вы...незаменимых нет!))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Антонина, у тя чо сёдня выходной?..)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Антонина, у тя чо сёдня выходной?..)))
СсылкаПожаловаться
Наоборот - очень много работы, но не могу, не могу - ума не хватает.
СсылкаПожаловаться
viktor
За что боролись, на то и напоролись.
СсылкаПожаловаться
Michael
Найдут еще дураков...))) потом найдут дураков за границей....))) и так пока не переведуться дураки...а там и Шарику конец...кто слушал - молодец...ну или девица...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Упор на минимизацию цены, качество, видимо, никого не интересует. Результаты будем пожинать несколько позже. Экономические второстепенны, люди бы не страдали. Могу судить только по одному виду бизнеса, что стоимость, выигрывающая тендер, не окупает элементарных затрат, без которых по определению невозможно качественно исполнить заказ. И отказаться бюджетный заказчик не может по закону, хотя прекрасно понимает что получит, и пишут письма с вопросами (нареканиями)...
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
найдут других специалистов, которые также умеют считать и чертить)) на их месте я бы давно это сделала, Вы слишком болтливы)
Нет незаменимых людей, есть вовремя незамененные (с)
))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
найдут других специалистов, которые также умеют считать и чертить)) на их месте я бы давно это сделала, Вы слишком болтливы)
Нет незаменимых людей, есть вовремя незамененные (с)
))
СсылкаПожаловаться
не причем тут болтовня абсолютно, это частный порядок, а критерий отбора один - цена )
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Наталья М.
Наталья М.
не причем тут болтовня абсолютно, это частный порядок, а критерий отбора один - цена )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я б так не сказала, а как же качество?
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
да я б так не сказала, а как же качество?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы о нем думали. Качество требует профессионализма, а профессионал себя дешево не оценит и ответственность несет и,соответственно, времени затратит больше, и возражать может по существу,а не лишь бы "сваять" что заказали. "ФИО своё с подписью нигде не подписываю, мне бояться не чего, подхожу к работе творчески"... все красноречиво, ужасная система, не Тоня, так другой наваяет...
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Наталья М.
Наталья М.
Если бы о нем думали. Качество требует профессионализма, а профессионал себя дешево не оценит и ответственность несет и,соответственно, времени затратит больше, и возражать может по существу,а не лишь бы "сваять" что заказали. "ФИО своё с подписью нигде не подписываю, мне бояться не чего, подхожу к работе творчески"... все красноречиво, ужасная система, не Тоня, так другой наваяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но тем не менее она считает себя неплохим специалистом высокого качества и к тому же незаменимым)
а с предыдущим комментарием я с Вами согласна на 100%
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
но тем не менее она считает себя неплохим специалистом высокого качества и к тому же незаменимым)
а с предыдущим комментарием я с Вами согласна на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для неё деньги не пахнут. Меня жизнь до такого не доводила, мне не понять.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Если бы о нем думали. Качество требует профессионализма, а профессионал себя дешево не оценит и ответственность несет и,соответственно, времени затратит больше, и возражать может по существу,а не лишь бы "сваять" что заказали. "ФИО своё с подписью нигде не подписываю, мне бояться не чего, подхожу к работе творчески"... все красноречиво, ужасная система, не Тоня, так другой наваяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дешево,не бывает хорошо.Хорошая работа и должна стоить хорошо.А то приходят люди на тэндер,за душой ничего,кроме портфеля,и выигрывают .В результате страдают все ,и заказчик в том числе.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Подвели вы своего начальника. Прочитает он и может оргвыводы сделать - ведь его заказчики думают, что сметы для их строек специалист с высшим строительным образованием составляет.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Производительность труда высока...
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Audrey
Audrey
Производительность труда высока...
СсылкаПожаловаться
Интенсивность ;-)
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Интенсивность ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, что все чтением заняты)))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
А то!)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Офигеть, Тоня! Четвёртая тема за день! Похоже, что ты не знаешь, как к работе подступиться! Думай, ищи, вспоминай! СтОит только начАть, а дальше пойдёт всё, как по шаблону. Хватит расслабляться!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария