3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про колодки

Привет.Что может помочь,чтобы колодки не примерзали к барабанам?На ручник не ставлю,хочу автозапуск поставить.
Александр Пигалёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Александр ПигалёвВ ответ на Александр Филиппов
Александр Филиппов
Согласен сам всё время ставлю на передачу горки не страшны.
СсылкаПожаловаться
да сам на скорость ставлю.но автозапуск...
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
да сам на скорость ставлю.но автозапуск...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто реально видел как на автозапуске машина еле-еле проворачивала ( температура была - 20), жалко машину было (хотя и не моя была), лучше уж прийти на стояну и завести при выжатом сцеплении авто....
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
я просто реально видел как на автозапуске машина еле-еле проворачивала ( температура была - 20), жалко машину было (хотя и не моя была), лучше уж прийти на стояну и завести при выжатом сцеплении авто....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж.ладно подумаю еще
СсылкаПожаловаться
Олег МорозовВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
да уж.ладно подумаю еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подумай, чем меньше сомнительных наворотов - тем надежней и проще. На моем Рено электронный "ручник", так, мне его пришлось снять: тросики закисли, отдельно их не продают. Надо покупать весь блок в сборе (25000)
СсылкаПожаловаться
out speedВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
да сам на скорость ставлю.но автозапуск...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам на механнике автозапуск? Он в мороз сцепление не выжмет или вы кирпич на педаль сцепления ложить будете.
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на out speed
out speed
Зачем вам на механнике автозапуск? Он в мороз сцепление не выжмет или вы кирпич на педаль сцепления ложить будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я в мороз им пользоваться не буду
СсылкаПожаловаться
Mery
Всю зиму ту пользовался автозапуском, ставил на ручник, ни разу ниче не примерзало
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Mery
Mery
Всю зиму ту пользовался автозапуском, ставил на ручник, ни разу ниче не примерзало
СсылкаПожаловаться
счастливый человек...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
понты всё это пацаны. всё равно выдешь на улицу,снег с машины надо убрать, стёкла отшкрябать,по калёсам постучать,фары протереть,сигаретку покурить,с соседом потрищать,времени на прогрев хватает. опять же.сам сел,сцепу выжал,аккум чувствуешь спиной,панельку рукой погладил,пару ласковых ласточке прошептал,завёл,масло потухло,всё под контролем:)))стоит автоподзавод,я им не пользуюсь
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
так то да,согласен.надо все обдумать
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
У нас сторож на стоянке в конце 90х чуть кондратия не схватил.Ночь,собака лежит не лает,джип сам заводится,а вокруг ни души.Ужас.
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
У нас сторож на стоянке в конце 90х чуть кондратия не схватил.Ночь,собака лежит не лает,джип сам заводится,а вокруг ни души.Ужас.
СсылкаПожаловаться
да уж...да я думаю что немало народу удивлялось)так же как и блютус гарнитура,когда чувак в автобусе едет и сам с собой разговаривает)
СсылкаПожаловаться
Андрей Соловьев
Если примерзли колодки к барабану,бывает после мойки зимой если ночью подморозит,ручник отпускаю,если тронуться никак,лед например,то достаю домкрат,и домкрачю примерзнувшее колесо,как правило помогает,если нет,то горячей водички на барабан,законы физики никто не отменял...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария