11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про кэшбэк

Размечталось так - я работаю на АЗС "Роснефть" и акция у нас, что при оплате картой "Мир" сразу на карту приходит кэшбэк 10%, да ещё скидочная карта Роснефти "семейная" выгодная, по ней тоже 3-5% приходят. А эти карты "Мир" сейчас много где раздают бесплатно и безфамильно (я уже две себе в Почтабанке взяла), да ещё есть жулики-обнальщики, они могут тебе прямо десяток карточек дать уже и с сотнями тысяч рублей на счету.
Всякие недалёкие водители платят тебе наличкой и без скидочной карточки и быстренько уходят, а кассирша берёт из своей кучи карточек по-порядку - скидочную карту и карту "Мир" и платит. Так чтобы не чаще пары раз в неделю получался платёж по каждой карте, чтобы подозрений не было. Ну и получится только на кэшбэке 2-3 тыс.р. за смену, да бонусами 1000 р., да обнальщики за нал тыщу дадут. Итого можно иметь до 5 тыс.приварка за рабочие сутки или даже больше. И мне кажется никаких нарушений закона тут нет, только убыток для работодателя.
Поэтому я не уважаю тех, кто платит на АЗС и вообще везде наличными. Зачем прибыль другим отдавать, когда можно самому пользоваться.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Элина В ответ на (RED)
(RED)
понаехали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Элина В ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
красава)))
СсылкаПожаловаться
Элина В ответ на (RED)
(RED)
красава)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Фокус с получением кэша на личную карту оператора не прокатит, служба комплаенс быстро вычислит такую(ого) умника, все системы настроены на отслеживание подозрительных операций, в том числе и повторяющихся. В некоторых организациях даже существует прямой запрет на операции, покупки сотрудниками в течении рабочего дня в собственной торговой сети.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Фокус с получением кэша на личную карту оператора не прокатит, служба комплаенс быстро вычислит такую(ого) умника, все системы настроены на отслеживание подозрительных операций, в том числе и повторяющихся. В некоторых организациях даже существует прямой запрет на операции, покупки сотрудниками в течении рабочего дня в собственной торговой сети.
СсылкаПожаловаться
Я думаю если не каждый день одной картой платить, то никакая служба не вычислит. Многие люди на одной и той же заправке через день заправляются и платят одной картой.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я думаю если не каждый день одной картой платить, то никакая служба не вычислит. Многие люди на одной и той же заправке через день заправляются и платят одной картой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там сложные алгоритмы заложены и как они дают сигнал на проверку транзакций трудно сказать, но знаю точно, сотрудники различных организаций попадаются с завидной регулярностью, может жадность притупляет осторожность, а потом, кроме санации операций есть ещё и видеоконтроль, где действия оператора тоже отражаются. Я на прежней службе не раз видел, как недовольные клиеты пытались разборки устраивать по поводу обсчета, или несанкциониррванного снятия денег с их счетов, так при мне не разу недовольным не удалось доказать свою правоту, им видео с нескольких ракурсов показывали , и все, все вопросы сразу отпадали, причём видео пишется не только , и не столько против клиентов, сколько для контроля своих, много девчонок премии недополучили только из-за того, что паспорта не проверяли на признаки подделки ...
Все тоже самое относится и к сетевым АЗС.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Там сложные алгоритмы заложены и как они дают сигнал на проверку транзакций трудно сказать, но знаю точно, сотрудники различных организаций попадаются с завидной регулярностью, может жадность притупляет осторожность, а потом, кроме санации операций есть ещё и видеоконтроль, где действия оператора тоже отражаются. Я на прежней службе не раз видел, как недовольные клиеты пытались разборки устраивать по поводу обсчета, или несанкциониррванного снятия денег с их счетов, так при мне не разу недовольным не удалось доказать свою правоту, им видео с нескольких ракурсов показывали , и все, все вопросы сразу отпадали, причём видео пишется не только , и не столько против клиентов, сколько для контроля своих, много девчонок премии недополучили только из-за того, что паспорта не проверяли на признаки подделки ...
Все тоже самое относится и к сетевым АЗС.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АЗС разные бывают, а МСС код у них один "топливо" и кэшбэк идёт. Так что думаю если на Лукойле не сработает, то на Тверьнефтепродукт или ещё какой-то ВТК вполне прокатит.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
АЗС разные бывают, а МСС код у них один "топливо" и кэшбэк идёт. Так что думаю если на Лукойле не сработает, то на Тверьнефтепродукт или ещё какой-то ВТК вполне прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и прокатит, но если хозяин недосчитается прибыли, то он все равно "снимет " её, прибыль с сотрудников.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Да, кстати, и где это раздают карты мир безфамильно???? Сама по себе карта Мир всего лишь кусок пластика с чипом, её ценность появляется только тогда, когда эта карта будет привязана к счёту в каком-либо банке, они, банки и являются имитентами карт, любых, и уж точно в банке не откроют счёт на неизвестное лицо без соответствующего установления личности по документам.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да, кстати, и где это раздают карты мир безфамильно???? Сама по себе карта Мир всего лишь кусок пластика с чипом, её ценность появляется только тогда, когда эта карта будет привязана к счёту в каком-либо банке, они, банки и являются имитентами карт, любых, и уж точно в банке не откроют счёт на неизвестное лицо без соответствующего установления личности по документам.
СсылкаПожаловаться
Женщина на входе в ПФР схватила меня за руку, сфотографировала меня и паспорт и всучила мне карту "Пятёрочка" Почтабанка. Потом через 2 месяца я на почте отвлеклась и у меня её засосало в банкомат. Я попросила помощи молод.человека и он мне бесплатно дал другую карту Почтабанка с привязкой к тому же счёту. Всё без фамилий и я нигде ничего не писала и не подписывала. Только фотографировали меня.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Женщина на входе в ПФР схватила меня за руку, сфотографировала меня и паспорт и всучила мне карту "Пятёрочка" Почтабанка. Потом через 2 месяца я на почте отвлеклась и у меня её засосало в банкомат. Я попросила помощи молод.человека и он мне бесплатно дал другую карту Почтабанка с привязкой к тому же счёту. Всё без фамилий и я нигде ничего не писала и не подписывала. Только фотографировали меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Так где тут безфамильно, когда была сделана копия с паспорта.
Мда, куда ЦБ смотрит, на лицо прямое нарушение инструкций. Почта Банк вообще ведёт себя не совсем корректно, видимо хочет подцепить под себя хорошую долю рынка, но как-бы тут не облажаться....
Да, Вы там не сильно растраивайтесь, если кроме этой карты по копии паспорта ещё чего-нибудь оформят.....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот! Так где тут безфамильно, когда была сделана копия с паспорта.
Мда, куда ЦБ смотрит, на лицо прямое нарушение инструкций. Почта Банк вообще ведёт себя не совсем корректно, видимо хочет подцепить под себя хорошую долю рынка, но как-бы тут не облажаться....
Да, Вы там не сильно растраивайтесь, если кроме этой карты по копии паспорта ещё чего-нибудь оформят.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже интересно. Потому что на портале "Банки.ру" я главный жалобщик и разоблачитель.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот! Так где тут безфамильно, когда была сделана копия с паспорта.
Мда, куда ЦБ смотрит, на лицо прямое нарушение инструкций. Почта Банк вообще ведёт себя не совсем корректно, видимо хочет подцепить под себя хорошую долю рынка, но как-бы тут не облажаться....
Да, Вы там не сильно растраивайтесь, если кроме этой карты по копии паспорта ещё чего-нибудь оформят.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то была передача про мошенников. Так там кроме всего прочего фигурировал Почтабанк. Не вникал в подробности.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот! Так где тут безфамильно, когда была сделана копия с паспорта.
Мда, куда ЦБ смотрит, на лицо прямое нарушение инструкций. Почта Банк вообще ведёт себя не совсем корректно, видимо хочет подцепить под себя хорошую долю рынка, но как-бы тут не облажаться....
Да, Вы там не сильно растраивайтесь, если кроме этой карты по копии паспорта ещё чего-нибудь оформят.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, рекламирует Почтабанк очередной Леня Голубков. Голос противный.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кстати, рекламирует Почтабанк очередной Леня Голубков. Голос противный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж , реклама весьма агрессивная и в духе МММ.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ура зароботало
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ура зароботало
СсылкаПожаловаться
Да уж все старички вон жалуются на бан без уведомления.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да уж все старички вон жалуются на бан без уведомления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неделю парился
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
неделю парился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сразу Вадиму-Вальду пожаловалась и всё прошло за 5-6 часов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария