14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про кэшбэк

Размечталось так - я работаю на АЗС "Роснефть" и акция у нас, что при оплате картой "Мир" сразу на карту приходит кэшбэк 10%, да ещё скидочная карта Роснефти "семейная" выгодная, по ней тоже 3-5% приходят. А эти карты "Мир" сейчас много где раздают бесплатно и безфамильно (я уже две себе в Почтабанке взяла), да ещё есть жулики-обнальщики, они могут тебе прямо десяток карточек дать уже и с сотнями тысяч рублей на счету.
Всякие недалёкие водители платят тебе наличкой и без скидочной карточки и быстренько уходят, а кассирша берёт из своей кучи карточек по-порядку - скидочную карту и карту "Мир" и платит. Так чтобы не чаще пары раз в неделю получался платёж по каждой карте, чтобы подозрений не было. Ну и получится только на кэшбэке 2-3 тыс.р. за смену, да бонусами 1000 р., да обнальщики за нал тыщу дадут. Итого можно иметь до 5 тыс.приварка за рабочие сутки или даже больше. И мне кажется никаких нарушений закона тут нет, только убыток для работодателя.
Поэтому я не уважаю тех, кто платит на АЗС и вообще везде наличными. Зачем прибыль другим отдавать, когда можно самому пользоваться.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Николай Буров
Че-то мне ни разу никакого кэшбэка на карту "Мир" не приходило. Правда Роснефти у нас нет, но и вообще НИОТКУДА никакого нет кэшбэка на "Мир", кроме бонусов "Спасибо" от Сбербанка. Вранье все это и замануха.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Че-то мне ни разу никакого кэшбэка на карту "Мир" не приходило. Правда Роснефти у нас нет, но и вообще НИОТКУДА никакого нет кэшбэка на "Мир", кроме бонусов "Спасибо" от Сбербанка. Вранье все это и замануха.
СсылкаПожаловаться
Полгода приходили 10%. В декабре кончилась акция. Там зарегистрироваться надо было.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Полгода приходили 10%. В декабре кончилась акция. Там зарегистрироваться надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите сказать, что если заправиться на 2000 руб, то 200 руб приходило на карту деньгами, которые можно было потратить на что угодно? Или баллами, которые можно потратить только на АЗС?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Хотите сказать, что если заправиться на 2000 руб, то 200 руб приходило на карту деньгами, которые можно было потратить на что угодно? Или баллами, которые можно потратить только на АЗС?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, приходило рублями - 10% всё чётко.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, приходило рублями - 10% всё чётко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верю. Или карта кредитная, а не дебетовая, или бензин дороже на те же 10%...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не верю. Или карта кредитная, а не дебетовая, или бензин дороже на те же 10%...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалко я поздно узнала, но 4 раза заправилась на 1700-1800 руб. и получила 10%. Всё честно. И у Альфабанка и у ВТБ тоже можно получать 10%, но не сразу а в конце следующего месяца и если общий объем покупок 70-75 тыс. в месяц.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Жалко я поздно узнала, но 4 раза заправилась на 1700-1800 руб. и получила 10%. Всё честно. И у Альфабанка и у ВТБ тоже можно получать 10%, но не сразу а в конце следующего месяца и если общий объем покупок 70-75 тыс. в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Карта кредитная или дебетовая?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Карта кредитная или дебетовая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дебетовая. Кредитных у меня отродясь не было.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дебетовая. Кредитных у меня отродясь не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня тоже кредиток не было, как и кэшбэков никаких не было...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если телик смарт - то через Wi-Fi...
СсылкаПожаловаться
starper
Татнефть;
Роснефть;
ТНК; и др.
Принимают "спасибо". Но могут выставить условия. Например заправить не менее чем на 1000р.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на starper
starper
Татнефть;
Роснефть;
ТНК; и др.
Принимают "спасибо". Но могут выставить условия. Например заправить не менее чем на 1000р.
СсылкаПожаловаться
Буду знать.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
да ещё есть жулики-обнальщики, они могут тебе прямо десяток карточек дать уже и с сотнями тысяч рублей на счету.


Вот с этого места поподробнее,пожалуйста..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
да ещё есть жулики-обнальщики, они могут тебе прямо десяток карточек дать уже и с сотнями тысяч рублей на счету.


Вот с этого места поподробнее,пожалуйста..
СсылкаПожаловаться
Я с ними не знакома, читала в криминальных разделах.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я с ними не знакома, читала в криминальных разделах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем жульничать, если по зарплатной карте можешь смело снимать 150 р в сутки? сделай несколько карт и снимай смело, для себя любимого.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Насколько я понимаю делается попытка уйти от Визы и Мастеркат на платежную систему Мир. Но Мир не является международной,работает только внутри страны. Так было и с пенсионными Мастеркарт,которые работали только на территории России.И уже насколько я читал по окончанию срока действия зарплатных карт и пенсионных будут выдавать только Мир.А что касается скидок на заправках,так еще больше 10 лет назад я на Лукойле получил карту,которая работает до сих пор и там накапливаются скидки.которыми можно пользоваться при последующих заправках. Но самое главное не в этом.Самое главное-это сидящий в Тоне вирус как можно больше получить "на халяву"
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Насколько я понимаю делается попытка уйти от Визы и Мастеркат на платежную систему Мир. Но Мир не является международной,работает только внутри страны. Так было и с пенсионными Мастеркарт,которые работали только на территории России.И уже насколько я читал по окончанию срока действия зарплатных карт и пенсионных будут выдавать только Мир.А что касается скидок на заправках,так еще больше 10 лет назад я на Лукойле получил карту,которая работает до сих пор и там накапливаются скидки.которыми можно пользоваться при последующих заправках. Но самое главное не в этом.Самое главное-это сидящий в Тоне вирус как можно больше получить "на халяву"
СсылкаПожаловаться
Не вижу криминала. Если есть возможность приобрести что то со скидкой, то почему не воспользоваться?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не вижу криминала. Если есть возможность приобрести что то со скидкой, то почему не воспользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда ты получаешь скидки пользуясь клубной картой-это одно дело. А когда тебе предлагают скидки для получения и использования карты Мир, которая используется только внутри страны-другое дело. Ведь для поездок за рубеж тебе придется все равно получить карту международной платежной системы, перегон денег на которую в одну из требуемых валют дает прибыль банкам. Так что на тебе в любом случае заработают больше,чем предполагаемый кэшбэк.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Когда ты получаешь скидки пользуясь клубной картой-это одно дело. А когда тебе предлагают скидки для получения и использования карты Мир, которая используется только внутри страны-другое дело. Ведь для поездок за рубеж тебе придется все равно получить карту международной платежной системы, перегон денег на которую в одну из требуемых валют дает прибыль банкам. Так что на тебе в любом случае заработают больше,чем предполагаемый кэшбэк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В любом случае при любой карте банк всегда в выигрыше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария