24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Китай

Тут на днях товарищ показывал фотографию, что в Китае компартия подарила гражданам по 300 литров бесплатного бензина, так оказалось, что всё это не правда.
Вот скопировала вам, что пишут люди из Китая:


Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
134567
Александр Мигодин
Иван,разреши спросить?(второй раз)на чём бизнес твой основан?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
твоё вообще какое дело?
что ты свои тупые вопросы задаёшь.кто считает нужным тот и говорит
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Иван
Иван
твоё вообще какое дело?
что ты свои тупые вопросы задаёшь.кто считает нужным тот и говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вань,не кричи.Уважаемый мной человек сказал,что ты создал три тысячи рабочих мест.Хотел похвалить тебя,а ты обзываешься.Пусть вопрос не правильный-зачем орать?
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Вань,не кричи.Уважаемый мной человек сказал,что ты создал три тысячи рабочих мест.Хотел похвалить тебя,а ты обзываешься.Пусть вопрос не правильный-зачем орать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1.не ору а пишу,спокойно....
2.отвали.....
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Иван
Иван
1.не ору а пишу,спокойно....
2.отвали.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,брат,на алекса становишься похожим..то он работает,то на него девять водил пашут..сказать-то нечего?Так человеку и скажу.Покажу ему твой коммент...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Иван
Иван
1.не ору а пишу,спокойно....
2.отвали.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё,всё,всё,услышал.Просто сомнения были.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В почту ответил.
СсылкаПожаловаться
Андрей
В Китае полтора миллиарда граждан, на каждого по 300 литров, это же цифр в калькуляторе не хватит. ))
СсылкаПожаловаться
E-So
Всегда поиски какой то халявы:) Кто чего там и где раздаст бесплатно. А мне вот никогда не хотелось ничего бесплатно. Т к это унизительно же, что тебя считают за беспомощного какого то, безрукого и тупого...как брошенное животное и дают бесплатно. Приятнее намного иметь востребованную работу, хорошо оплачиваемую и чтобы можно выбирать того, кому что то делаешь (т е тебе начальник не назначает и даёт правила и условия и ты всегда можешь просто не делать свою работу для того, кто тебе не нравится).
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Всегда поиски какой то халявы:) Кто чего там и где раздаст бесплатно. А мне вот никогда не хотелось ничего бесплатно. Т к это унизительно же, что тебя считают за беспомощного какого то, безрукого и тупого...как брошенное животное и дают бесплатно. Приятнее намного иметь востребованную работу, хорошо оплачиваемую и чтобы можно выбирать того, кому что то делаешь (т е тебе начальник не назначает и даёт правила и условия и ты всегда можешь просто не делать свою работу для того, кто тебе не нравится).
СсылкаПожаловаться
Поэтому смотришь на людей, любителей этих разных МММ или там вкладов под 50 процентов или авто за полцены и т д ..с сочувствием к ним и радостью за себя, что ты смог постичь эту простую истину, что халява это сыр в мышеловке и любой бесплатный кусок он или затянет тебя в зависимость или в лучшем случае самом даст тебе там кратковременные выгоды, никак не изменив твою жизнь в корне.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Поэтому смотришь на людей, любителей этих разных МММ или там вкладов под 50 процентов или авто за полцены и т д ..с сочувствием к ним и радостью за себя, что ты смог постичь эту простую истину, что халява это сыр в мышеловке и любой бесплатный кусок он или затянет тебя в зависимость или в лучшем случае самом даст тебе там кратковременные выгоды, никак не изменив твою жизнь в корне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же официанты, таксисты (зарплата плюс чаевые). Да те же ГАИшники. Берут и не морщатся.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А как же официанты, таксисты (зарплата плюс чаевые). Да те же ГАИшники. Берут и не морщатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и есть зависимость...дадут тебе или нет. Ничего хорошего в этом нет. ГАИшники вот раньше брали много. Сейчас их урезали и камер вместо них наставили...в итога «халява» ушла. Т е все это временные и ненадежные источники...мало зависящие от тебя...т е ты не можешь быть уверен в том, что завтра это не закончится. Разве это хорошая жизнь?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Это и есть зависимость...дадут тебе или нет. Ничего хорошего в этом нет. ГАИшники вот раньше брали много. Сейчас их урезали и камер вместо них наставили...в итога «халява» ушла. Т е все это временные и ненадежные источники...мало зависящие от тебя...т е ты не можешь быть уверен в том, что завтра это не закончится. Разве это хорошая жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однако же берут, без зазрения совести, незаработанное. ГАИшники как брали, так и берут. Может их в Москве прижали, но Москва, это еще не вся Россия.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Однако же берут, без зазрения совести, незаработанное. ГАИшники как брали, так и берут. Может их в Москве прижали, но Москва, это еще не вся Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как то не сталкивался последние лет 15 чтобы просили взятку ГАИ. Хотя с апреля по октябрь в основном живу не в Москве и увлекаюсь автотуризмом, пару раз в лето езжу на море наше на авто (в прошлом году весной в Крым, а осенью на Кавказ и так каждый год). Посты ГАИ убрали практически, машин не видно (кроме тех что с камерами) - не знаю где Вы находите то ГАИшников. А может дело в том, что я не нарушаю пдд, не езжу выпившим и т д. Но штрафы если и приходят там раз в три года, то от камер на 250 рублей.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Как то не сталкивался последние лет 15 чтобы просили взятку ГАИ. Хотя с апреля по октябрь в основном живу не в Москве и увлекаюсь автотуризмом, пару раз в лето езжу на море наше на авто (в прошлом году весной в Крым, а осенью на Кавказ и так каждый год). Посты ГАИ убрали практически, машин не видно (кроме тех что с камерами) - не знаю где Вы находите то ГАИшников. А может дело в том, что я не нарушаю пдд, не езжу выпившим и т д. Но штрафы если и приходят там раз в три года, то от камер на 250 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По трассам действительно их очень мало, в городе шерстят, притом на слабозагруженных дорогах. Еду, скорость маленькая, правил не нарушаю, этот коз лина останавливает, смотрит доку менты, предлагает посмотреть багажник, потом говорит, мол, запах алкоголя. Приглашает в свою машину, продуваю, и стабильно 0.3. И начинается развод, пугает лишением прав и штрафом 30 тыс. Можно этого избежать 15 тыс. Когда ему предлагаю поехать на экспертизу, мычит что то нечленораздельное и отпускает. Несколько раз так было. Часто видел останавливали иногородних
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
По трассам действительно их очень мало, в городе шерстят, притом на слабозагруженных дорогах. Еду, скорость маленькая, правил не нарушаю, этот коз лина останавливает, смотрит доку менты, предлагает посмотреть багажник, потом говорит, мол, запах алкоголя. Приглашает в свою машину, продуваю, и стабильно 0.3. И начинается развод, пугает лишением прав и штрафом 30 тыс. Можно этого избежать 15 тыс. Когда ему предлагаю поехать на экспертизу, мычит что то нечленораздельное и отпускает. Несколько раз так было. Часто видел останавливали иногородних
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня права уже более 30 лет и ни разу за это время я не дул ни в какие трубочки и никто не предлагал. Конечно в 90-е и начале 2000-х был безпредел с хамством со стороны ГАИ. Сецчас с этим все же навели порядок и гаишники стали культурнее. В Москве вообще уважительно и по правилам обращаются. В других областях похуже конечно...но все же так, как это было раньше..просто другого уровня проблемы.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на E-So
E-So
Поэтому смотришь на людей, любителей этих разных МММ или там вкладов под 50 процентов или авто за полцены и т д ..с сочувствием к ним и радостью за себя, что ты смог постичь эту простую истину, что халява это сыр в мышеловке и любой бесплатный кусок он или затянет тебя в зависимость или в лучшем случае самом даст тебе там кратковременные выгоды, никак не изменив твою жизнь в корне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авто за полцены это только б.у ......
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Иван
Иван
авто за полцены это только б.у ......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про Властилину там...если помните.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Я про Властилину там...если помните.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, знал несколько человек, которые получили новые а/м Москвич-2141 от Властелины за пол цены. Один из вариантов - она крутила деньги через банки, в некоторых вклады были 30% в месяц.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Кстати, знал несколько человек, которые получили новые а/м Москвич-2141 от Властелины за пол цены. Один из вариантов - она крутила деньги через банки, в некоторых вклады были 30% в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вижу в этом какого то «счастья»:) все равно никогда не пойду в аналогичные фирмы. Я не любитель «выигрывать»...я могу все себе легко заработать..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на E-So
E-So
Не вижу в этом какого то «счастья»:) все равно никогда не пойду в аналогичные фирмы. Я не любитель «выигрывать»...я могу все себе легко заработать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На Новый год в лотерею миллиард разыграли, поделили на двух счастливчиков т.е.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария