3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Китай

Тут на днях товарищ показывал фотографию, что в Китае компартия подарила гражданам по 300 литров бесплатного бензина, так оказалось, что всё это не правда.
Вот скопировала вам, что пишут люди из Китая:


Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Кирилл Караулов
..не, конечно интересно почитать чо нить про Китай, нужно знать своего врага в литсо так скаать)) но судя по ним в Питере не могу сказать что у них там всё прям так хреновенько, они мне напоминают русских в Европе при евро за 40 рэ., летом бывают дни когда на Невском вообще одни китаёзы ползают, целыми Сапсанами их таскают сюда, тож не дешёвое удовольствие, вывески на китайском..всё больше и больше, люксовую парфюмерию скупают чемоданами, очень много общепита своего, магазинов ювелирных, потихонечку обживают наш городишко, вползают в цывилизацыю...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..не, конечно интересно почитать чо нить про Китай, нужно знать своего врага в литсо так скаать)) но судя по ним в Питере не могу сказать что у них там всё прям так хреновенько, они мне напоминают русских в Европе при евро за 40 рэ., летом бывают дни когда на Невском вообще одни китаёзы ползают, целыми Сапсанами их таскают сюда, тож не дешёвое удовольствие, вывески на китайском..всё больше и больше, люксовую парфюмерию скупают чемоданами, очень много общепита своего, магазинов ювелирных, потихонечку обживают наш городишко, вползают в цывилизацыю...
СсылкаПожаловаться
Года три назад посетил Эрмитаж. Много китайцев.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Года три назад посетил Эрмитаж. Много китайцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...наши экскурсоводы жалуются что у них нелегалы из Китая бизнес отжимают, проходят под видом посетителей и таскают группы по музею...ну так, потихоньку влезают в сферы, подминают под себя..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
....чем евреи предпочтительнее?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
...хитропопость китаёзов совсем другого уровня, там ещё и наглость и никакой "логики", евреи там точно "нервно курят в сторонке";)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
...мне, Николай, про Тониного хохла не интересно, вот ни сколько и ни разу, она своим хохлом только хомячков разводит ну или недозрелых особей, давай без обид только, лана?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...хитропопость китаёзов совсем другого уровня, там ещё и наглость и никакой "логики", евреи там точно "нервно курят в сторонке";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравствуйте, Кирилл! Вот точно!
В Эрмитаже наблюдала неприятную сцену....им смотритель сделала замечание и указала на табличку, что снимать со вспышкой нельзя....все равно снимали.
А на колоннаде Исаакиевского Собора, вообще локтями всех расталкивали и перекрикивали друг друга и все время жевали ....я очень устала от них. Спрятаться невозможно...их очень много и они почему -то везде.
Хорошо, что они не берут экскурсии по крышам....
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Кирилл! Вот точно!
В Эрмитаже наблюдала неприятную сцену....им смотритель сделала замечание и указала на табличку, что снимать со вспышкой нельзя....все равно снимали.
А на колоннаде Исаакиевского Собора, вообще локтями всех расталкивали и перекрикивали друг друга и все время жевали ....я очень устала от них. Спрятаться невозможно...их очень много и они почему -то везде.
Хорошо, что они не берут экскурсии по крышам....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ватикан(Сикстинская капелла), точно также. При самом коротком отпуске, умудряются две- три страны посетить.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..не, конечно интересно почитать чо нить про Китай, нужно знать своего врага в литсо так скаать)) но судя по ним в Питере не могу сказать что у них там всё прям так хреновенько, они мне напоминают русских в Европе при евро за 40 рэ., летом бывают дни когда на Невском вообще одни китаёзы ползают, целыми Сапсанами их таскают сюда, тож не дешёвое удовольствие, вывески на китайском..всё больше и больше, люксовую парфюмерию скупают чемоданами, очень много общепита своего, магазинов ювелирных, потихонечку обживают наш городишко, вползают в цывилизацыю...
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю. Так и есть. И не только в Питере. Помню ходила я в июне 2015 года по городу Дижону - так тоже обалдевала от этих китайцев. На завтраках после них вообще голодной ходила. Не отнять ни кусочка багета было.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Китай меня пугает, огромное население и страшнейшая диспропорция в уровне жизни одинаковых слоёв населения. наши москвичи, с московскими зарплатами, это лёгкая пародия на жителя Тибета и Шанхая , про Гонконг и Макао вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Штаты сделали очень серьезную ошибку, снабдив Китай современными технологиями ради дешевой раб силы. 1,5 миллиарда плюс современное вооружение - это совсем даже не здорово...((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Штаты сделали очень серьезную ошибку, снабдив Китай современными технологиями ради дешевой раб силы. 1,5 миллиарда плюс современное вооружение - это совсем даже не здорово...((
СсылкаПожаловаться
Китай на Сибирь не нападёт - я так думаю.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Китай на Сибирь не нападёт - я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они, не нападая, уже заполонили всю Сибирь. При кукурузнике в начале 60-х уже было такое. Ездили с мамой в гости к ее братьям железнодорожникам, проживающим практически на границе с Китаем в ст Ксеньевской. Там половина китайцев было. Потом испортили отношения и их всех выгнали. Но тогда Китай был слаб. А теперь попробуй их всех выгнать...((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
Они, не нападая, уже заполонили всю Сибирь. При кукурузнике в начале 60-х уже было такое. Ездили с мамой в гости к ее братьям железнодорожникам, проживающим практически на границе с Китаем в ст Ксеньевской. Там половина китайцев было. Потом испортили отношения и их всех выгнали. Но тогда Китай был слаб. А теперь попробуй их всех выгнать...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конь, ну ты хоть не начинай, а?! Которые китайцы временно жили в России - уехали давно к себе на родину! У них там зарплаты в 10 раз больше чем в России! И ты думаешь, что они здесь будут сидеть в нашем климате и за копейки?!)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конь, ну ты хоть не начинай, а?! Которые китайцы временно жили в России - уехали давно к себе на родину! У них там зарплаты в 10 раз больше чем в России! И ты думаешь, что они здесь будут сидеть в нашем климате и за копейки?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и есть. Статистика же есть в открытом доступе. Но про зарплаты в 10 раз больше- это мягко говоря не так. Дай бог такие же.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей
Сергей
Так и есть. Статистика же есть в открытом доступе. Но про зарплаты в 10 раз больше- это мягко говоря не так. Дай бог такие же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю, говорят в городах зарплата больше 1000$, а в провинции - 450! Там уже черные гастарбайтеры понаехали в Китай - китайцы с ними войну ведут не на жизнь, а на смерть за рабочие места...))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не знаю, говорят в городах зарплата больше 1000$, а в провинции - 450! Там уже черные гастарбайтеры понаехали в Китай - китайцы с ними войну ведут не на жизнь, а на смерть за рабочие места...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там своя деревня в общем то не процветает, а уж брали бы своих- всё же язык один . Там другая система- пенсий то считай нет и на эти деньги надо помогать родителям. Но при том что уровень жизни растёт, пока всё не т так шоколадно .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария