14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про кино

Ленинград 46, Прочитал отзыв один,пишет чувак------сериал классный ,уровня Апостола и Диверсантов. Уровень такой же конечно,но не классности ,а убожества. Улицы разбитых фонарей---5 копеечный сериал ,но профессиональнее гораздо снят,персонажи прописаны и диалоги продуманы, а не высосаны за 5 минут откуда то хз. Поступки логичны и правдоподобны(не правдивы,а правдоподобны) ,Или Агент нацбезобасности---------боевичок на 5.Короче удачи всем.ДДа ,кстати про Родину опять----------------посмотрите нормальный амерский вариант а не это ...уровня Апостола и Диверсантов.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
АлексаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Зачем же про Родину - Американский смотреть.Пусть они и смотрят.А Ленинград конечно не уровня Апостола,но все же.хороший.
СсылкаПожаловаться
А мне понравился этот сериал Хоть я и смотрела не очень внимательно его но общая картина ничего
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот прям ну послушать автора так всё плохое Да нормальный и Ленинград тоже
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не смотрела ничего из написанного.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сериал типовой, образы тоже - плохой/хороший, мент/бандит. Сегодня я всё-таки сяду писать синопсис для Берёзкинской телекомпании "Гамма-Продакшн". Давайте все в соавторы, замутим безбашенный боевичок серий на 20 про донбасскую войну с питерскими добровольцами в Дебальцево, подбитием и аварийной посадкой "Боинга" с англичанами, бандеровскими гастарбайтерами на строительстве терминала СПГ на моём острове, которые в итоге окажутся агентами ЦРУ и СБУ. Я сейчас такой сюжетик замыслила, давайте мне актёров предлагайте.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сериал типовой, образы тоже - плохой/хороший, мент/бандит. Сегодня я всё-таки сяду писать синопсис для Берёзкинской телекомпании "Гамма-Продакшн". Давайте все в соавторы, замутим безбашенный боевичок серий на 20 про донбасскую войну с питерскими добровольцами в Дебальцево, подбитием и аварийной посадкой "Боинга" с англичанами, бандеровскими гастарбайтерами на строительстве терминала СПГ на моём острове, которые в итоге окажутся агентами ЦРУ и СБУ. Я сейчас такой сюжетик замыслила, давайте мне актёров предлагайте.
СсылкаПожаловаться
Как только напишешь,так они за тобой и придут.А нам это надо,прицепом идти?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Как только напишешь,так они за тобой и придут.А нам это надо,прицепом идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему придут. Мы же патриотический сериал сделаем.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Почему придут. Мы же патриотический сериал сделаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да.Украинские партиоты вышли из леса.узнали.что Великая отечественная уже давно кончилась.И майдан кончился.И поняли -если мочить.то только авторов.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сериал типовой, образы тоже - плохой/хороший, мент/бандит. Сегодня я всё-таки сяду писать синопсис для Берёзкинской телекомпании "Гамма-Продакшн". Давайте все в соавторы, замутим безбашенный боевичок серий на 20 про донбасскую войну с питерскими добровольцами в Дебальцево, подбитием и аварийной посадкой "Боинга" с англичанами, бандеровскими гастарбайтерами на строительстве терминала СПГ на моём острове, которые в итоге окажутся агентами ЦРУ и СБУ. Я сейчас такой сюжетик замыслила, давайте мне актёров предлагайте.
СсылкаПожаловаться
Я завсегда!))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сериал типовой, образы тоже - плохой/хороший, мент/бандит. Сегодня я всё-таки сяду писать синопсис для Берёзкинской телекомпании "Гамма-Продакшн". Давайте все в соавторы, замутим безбашенный боевичок серий на 20 про донбасскую войну с питерскими добровольцами в Дебальцево, подбитием и аварийной посадкой "Боинга" с англичанами, бандеровскими гастарбайтерами на строительстве терминала СПГ на моём острове, которые в итоге окажутся агентами ЦРУ и СБУ. Я сейчас такой сюжетик замыслила, давайте мне актёров предлагайте.
СсылкаПожаловаться
На Олины сны похож сюжетик....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сериал типовой, образы тоже - плохой/хороший, мент/бандит. Сегодня я всё-таки сяду писать синопсис для Берёзкинской телекомпании "Гамма-Продакшн". Давайте все в соавторы, замутим безбашенный боевичок серий на 20 про донбасскую войну с питерскими добровольцами в Дебальцево, подбитием и аварийной посадкой "Боинга" с англичанами, бандеровскими гастарбайтерами на строительстве терминала СПГ на моём острове, которые в итоге окажутся агентами ЦРУ и СБУ. Я сейчас такой сюжетик замыслила, давайте мне актёров предлагайте.
СсылкаПожаловаться
Т Е Антонина ты типа продюсера выступишь))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Т Е Антонина ты типа продюсера выступишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хватит денег на финансирование Берёзкина, не пойду в продюсеры, пойду в сценаристы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не хватит денег на финансирование Берёзкина, не пойду в продюсеры, пойду в сценаристы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сценаристы надо Иванову. Фантастические триллеры сочинять.)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не хватит денег на финансирование Берёзкина, не пойду в продюсеры, пойду в сценаристы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно удачи тебе ...но это очень сложно протащить свой сценарий))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Не смотрел. Агент ещё как то интересно начинался, но потом скатился на мыло, как практически все сериалы за Питер.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Родину с Машковым смотрю. Отменная нудятина, благо одну серию осталось доглядеть, второй сезон погнушаюсь смотреть...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Родину с Машковым смотрю. Отменная нудятина, благо одну серию осталось доглядеть, второй сезон погнушаюсь смотреть...
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Не смотрю сериалы....
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот рассуждать очень легко этот фильм фуу ,этот нуу..ну ведь в политике тоже полно неудач ,и ничего сидим ! А киношники люди зависимые очень, поэтому ...поэтому хавайте шо дают Пригласив на съёмки медийное лицо актёрское по мимо гонорара ,ещё нужно его райдер ну каприз выполнить, а они зачастую не слишком скромные )) А попробуйте снять сами тогда и поговорим
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Алекса
Алекса
Вот рассуждать очень легко этот фильм фуу ,этот нуу..ну ведь в политике тоже полно неудач ,и ничего сидим ! А киношники люди зависимые очень, поэтому ...поэтому хавайте шо дают Пригласив на съёмки медийное лицо актёрское по мимо гонорара ,ещё нужно его райдер ну каприз выполнить, а они зачастую не слишком скромные )) А попробуйте снять сами тогда и поговорим
СсылкаПожаловаться
Кино,это тот продукт,который совершенно не обязательно "хавать",если он не по душе.Слова про "попробуйте снять сами",можно прировнять к "добывайте сами уголь","растите сами коров",выращивайте сами хлеб" и т. д.Бредовый вообщем ваш комментарий.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Кино,это тот продукт,который совершенно не обязательно "хавать",если он не по душе.Слова про "попробуйте снять сами",можно прировнять к "добывайте сами уголь","растите сами коров",выращивайте сами хлеб" и т. д.Бредовый вообщем ваш комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не приравнять Просто все почему то знают ,как тяжёл труд животновода , шахтёра. И почему то все думают, что снятие кинА , праздник так в лёгкую Я вот что имела ввиду!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария