Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

про кино

Ленинград 46, Прочитал отзыв один,пишет чувак------сериал классный ,уровня Апостола и Диверсантов. Уровень такой же конечно,но не классности ,а убожества. Улицы разбитых фонарей---5 копеечный сериал ,но профессиональнее гораздо снят,персонажи прописаны и диалоги продуманы, а не высосаны за 5 минут откуда то хз. Поступки логичны и правдоподобны(не правдивы,а правдоподобны) ,Или Агент нацбезобасности---------боевичок на 5.Короче удачи всем.ДДа ,кстати про Родину опять----------------посмотрите нормальный амерский вариант а не это ...уровня Апостола и Диверсантов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Хоть бы раз нам Игорь Евгеньевич Берёзкин отписался в теме про сериалы НТВ с профессиональным отзывом. Он ведь не последний человек на съемках этих сериалов ("Морских дьяволов" и пр.) делает.
СсылкаПожаловаться
Хоть бы раз нам Игорь Евгеньевич Берёзкин отписался в теме про сериалы НТВ с профессиональным отзывом. Он ведь не последний человек на съемках этих сериалов ("Морских дьяволов" и пр.) делает.
СсылкаПожаловаться
Мне вот интересно, что Игорь Евгеньич на съемках делает?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подай.отнеси,налей!!!
СсылкаПожаловаться
Подай.отнеси,налей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это называется помошник режиссёра первый или второй я уж не знаю
СсылкаПожаловаться
Алекса
Это называется помошник режиссёра первый или второй я уж не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Третий-он всегда на троих разливает.
СсылкаПожаловаться
Третий-он всегда на троих разливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну третьих не бывает ))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну третьих не бывает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же они тогда пьют?за того парня?
СсылкаПожаловаться
А как же они тогда пьют?за того парня?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну пить то можно в любой компании с приятными людьми))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну пить то можно в любой компании с приятными людьми))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не пить,а удовольствие получать.А нажраться можно в любой компании.С неприятными быстрее и проще.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
создаёт атмосферу
СсылкаПожаловаться
* доцент
создаёт атмосферу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вино и мужчины - моя атмосфера ...©
)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С его слов я поняла, что обеспечивает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покой и равновесие
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не снимает же.
СсылкаПожаловаться
Ну не снимает же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда и снимает...если дают)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
иногда и снимает...если дают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если снимает, то дают. )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторяю 10000000000000 раз , к творческому процессу отношения не имею !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Повторяю 10000000000000 раз , к творческому процессу отношения не имею !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь Евгеньич, что Вы на меня кричите-то??? Это Вы Тоне объясняйте! Это ж Вы у неё весь такой романтишным флёром укутан, с ног до головы... ))))
Я-то про Вас всё знаю.))
СсылкаПожаловаться
Игорь Евгеньич, что Вы на меня кричите-то??? Это Вы Тоне объясняйте! Это ж Вы у неё весь такой романтишным флёром укутан, с ног до головы... ))))
Я-то про Вас всё знаю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молчу )))
СсылкаПожаловаться
Зачем же про Родину - Американский смотреть.Пусть они и смотрят.А Ленинград конечно не уровня Апостола,но все же.хороший.
СсылкаПожаловаться
Зачем же про Родину - Американский смотреть.Пусть они и смотрят.А Ленинград конечно не уровня Апостола,но все же.хороший.
СсылкаПожаловаться
А мне понравился этот сериал Хоть я и смотрела не очень внимательно его но общая картина ничего
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот прям ну послушать автора так всё плохое Да нормальный и Ленинград тоже
СсылкаПожаловаться
Не смотрела ничего из написанного.
СсылкаПожаловаться
Сериал типовой, образы тоже - плохой/хороший, мент/бандит. Сегодня я всё-таки сяду писать синопсис для Берёзкинской телекомпании "Гамма-Продакшн". Давайте все в соавторы, замутим безбашенный боевичок серий на 20 про донбасскую войну с питерскими добровольцами в Дебальцево, подбитием и аварийной посадкой "Боинга" с англичанами, бандеровскими гастарбайтерами на строительстве терминала СПГ на моём острове, которые в итоге окажутся агентами ЦРУ и СБУ. Я сейчас такой сюжетик замыслила, давайте мне актёров предлагайте.
СсылкаПожаловаться
Сериал типовой, образы тоже - плохой/хороший, мент/бандит. Сегодня я всё-таки сяду писать синопсис для Берёзкинской телекомпании "Гамма-Продакшн". Давайте все в соавторы, замутим безбашенный боевичок серий на 20 про донбасскую войну с питерскими добровольцами в Дебальцево, подбитием и аварийной посадкой "Боинга" с англичанами, бандеровскими гастарбайтерами на строительстве терминала СПГ на моём острове, которые в итоге окажутся агентами ЦРУ и СБУ. Я сейчас такой сюжетик замыслила, давайте мне актёров предлагайте.
СсылкаПожаловаться
Как только напишешь,так они за тобой и придут.А нам это надо,прицепом идти?
СсылкаПожаловаться
Как только напишешь,так они за тобой и придут.А нам это надо,прицепом идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему придут. Мы же патриотический сериал сделаем.
СсылкаПожаловаться
Почему придут. Мы же патриотический сериал сделаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да.Украинские партиоты вышли из леса.узнали.что Великая отечественная уже давно кончилась.И майдан кончился.И поняли -если мочить.то только авторов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я завсегда!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На Олины сны похож сюжетик....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Т Е Антонина ты типа продюсера выступишь))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Т Е Антонина ты типа продюсера выступишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хватит денег на финансирование Берёзкина, не пойду в продюсеры, пойду в сценаристы.
СсылкаПожаловаться
Не хватит денег на финансирование Берёзкина, не пойду в продюсеры, пойду в сценаристы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сценаристы надо Иванову. Фантастические триллеры сочинять.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно удачи тебе ...но это очень сложно протащить свой сценарий))
СсылкаПожаловаться
Не смотрел. Агент ещё как то интересно начинался, но потом скатился на мыло, как практически все сериалы за Питер.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Родину с Машковым смотрю. Отменная нудятина, благо одну серию осталось доглядеть, второй сезон погнушаюсь смотреть...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru