3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ямы на дорогах

Ребята я вот тут задумалась, а кто вообще выдумал какие-то там ГОСТы на ямы на дорогах. Этих ям я думаю вообще быть не должно, не то что там ГОСТ. Пока есть эти ГОСТЫ у нас так и будут ужасные дороги, на которых мы калечим машины. Ни в одной стране где я была(Греция, Испания, Турция, Тайланд) почему-то нет ни каких ям. Ведь из-за них в том числе случаются ужасные аварии и я подозреваю, что многим приходилось нарушать сплошные из-за этого. Давайте объединяться, нужно заставить чиновников привести дороги в хорошее состояние. А то все ездим по дорогам как после бомбежки.
Лера Пермикина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
сергей иванов
Какие вы шустрые. 2 Месяца пишу во все инстанции. Прокуратура ответила нарушений не выявлено. Ям и выбоин по 2 штуки на 1 метр квадратный. В ответе написано что они посоветовали администрации выделить денег на ремонт в следующем году.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
И ещё ямы должны быть не более 70 мм. чтоб не считаться ямами.
СсылкаПожаловаться
Лера ПермикинаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
И ещё ямы должны быть не более 70 мм. чтоб не считаться ямами.
СсылкаПожаловаться
Под такие размеры у нас ни одна яма не подойдет.
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
И ещё ямы должны быть не более 70 мм. чтоб не считаться ямами.
СсылкаПожаловаться
Нет-нет-нет....по ГОСТУ : 60см по ШИРИНЕ, 15см по ДЛИНЕ и 5см по ГЛУБИНЕ
СсылкаПожаловаться
Лера ПермикинаВ ответ на Иванович
Иванович
Нет-нет-нет....по ГОСТУ : 60см по ШИРИНЕ, 15см по ДЛИНЕ и 5см по ГЛУБИНЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже воронка от снаряда практически
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Лера Пермикина
Лера Пермикина
Это уже воронка от снаряда практически
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Ну вот, имеем ГОСТ на воронки...
СсылкаПожаловаться
aleks
в странах европы что вы посетили как турист,вы естественно и не могли видеть плохих дорог как и негативных сторон жизни.
СсылкаПожаловаться
Лера ПермикинаВ ответ на aleks
aleks
в странах европы что вы посетили как турист,вы естественно и не могли видеть плохих дорог как и негативных сторон жизни.
СсылкаПожаловаться
Ну там почему-то ни одной ямки даже крохотной не видно. Как так?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Лера Пермикина
Лера Пермикина
Ну там почему-то ни одной ямки даже крохотной не видно. Как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живите без идеалов,так спокойнее встретитесь с "обратной стороной жизни"...




о шатах существует мнение-нет дорог без асфальта,но я всегда найду болото...
СсылкаПожаловаться
Лера ПермикинаВ ответ на aleks
aleks
живите без идеалов,так спокойнее встретитесь с "обратной стороной жизни"...




о шатах существует мнение-нет дорог без асфальта,но я всегда найду болото...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто хочется ездить по нормальным дорогам и не бояться за свою жизнь и жизнь рядом едущего соседа
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Лера Пермикина
Лера Пермикина
Просто хочется ездить по нормальным дорогам и не бояться за свою жизнь и жизнь рядом едущего соседа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знакомое состояние.
СсылкаПожаловаться
Solomon AbrhamovichВ ответ на Лера Пермикина
Лера Пермикина
Ну там почему-то ни одной ямки даже крохотной не видно. Как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Am Erlenbruch во Франкфурте. Очень рекомендую посомтреть, каждый год ремонтируют и каждый год дорога в таком состоянии, что не в каждой нашей деревне такое встретишь.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на aleks
aleks
в странах европы что вы посетили как турист,вы естественно и не могли видеть плохих дорог как и негативных сторон жизни.
СсылкаПожаловаться
подвеска французских авто считаются надежными, потомучто там тоже полно дорог, похожих на российских...
СсылкаПожаловаться
Танюшка
Я тут тоже затеяля переписку с автодором, жду ответа
СсылкаПожаловаться
Лера ПермикинаВ ответ на Танюшка
Танюшка
Я тут тоже затеяля переписку с автодором, жду ответа
СсылкаПожаловаться
И с ГИБДД надо этот вопрос поднимать. Они же тоже ездят по этим дорогам неужели сами не видят
СсылкаПожаловаться
ТанюшкаВ ответ на Лера Пермикина
Лера Пермикина
И с ГИБДД надо этот вопрос поднимать. Они же тоже ездят по этим дорогам неужели сами не видят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас ничего не видят, глаза открывают после аварий со смертельным исходом
СсылкаПожаловаться
Лера ПермикинаВ ответ на Танюшка
Танюшка
У нас ничего не видят, глаза открывают после аварий со смертельным исходом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это точно. Жалко, что это наша реальность. Неужели сами не понимают этого или им все равно
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Лера Пермикина
Лера Пермикина
И с ГИБДД надо этот вопрос поднимать. Они же тоже ездят по этим дорогам неужели сами не видят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такой вопрос работнику прокуратуры задал при личной встрече . Ответа не получил. В официальном написали причин для прокурорского реагирования нет.
СсылкаПожаловаться
Лера ПермикинаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я такой вопрос работнику прокуратуры задал при личной встрече . Ответа не получил. В официальном написали причин для прокурорского реагирования нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них на все один ответ. А потом когда страшные аварии случаются начинают для вида, что то делать, но дальше разговоров дело не идет.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Лера Пермикина
Лера Пермикина
У них на все один ответ. А потом когда страшные аварии случаются начинают для вида, что то делать, но дальше разговоров дело не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же вы о нашей прокуратуре такого мнения. Они отлично работают. Вызвали по административному делу меня я отказался давать показания. Прокуроршу это заело типа будеш ты меня законам учить. передали дело в суд. Решение суда дело прекратить за отсутствием состава преступления И в связи с отменой закона аж в 2009 годку. Прокурорша на первое слушание пришла типа че тут разбираться выписать ему штраф. После моего ходотайства о прекращении дела перенесли заседание .На второе она даже не пришла . А то что ямы на дороге по колено это нарушенияй нет. Вот знак новый у себя сфотографировал глубина ямы сантиметров 70
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария