14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ямы на дорогах

Ребята я вот тут задумалась, а кто вообще выдумал какие-то там ГОСТы на ямы на дорогах. Этих ям я думаю вообще быть не должно, не то что там ГОСТ. Пока есть эти ГОСТЫ у нас так и будут ужасные дороги, на которых мы калечим машины. Ни в одной стране где я была(Греция, Испания, Турция, Тайланд) почему-то нет ни каких ям. Ведь из-за них в том числе случаются ужасные аварии и я подозреваю, что многим приходилось нарушать сплошные из-за этого. Давайте объединяться, нужно заставить чиновников привести дороги в хорошее состояние. А то все ездим по дорогам как после бомбежки.
Лера Пермикина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Дамир Великолепный
Гибдд у нас хорошее, а ненавидят ее те кто привык нарушать правила пдд и перевозку грузов. Попробуйте в Германии нарушить правила и предложить взятку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты медленно читаешь - дороги дерьмовые а менты просто, без обиняков, денег просят, "за проехать"...
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Dark
Dark
ты медленно читаешь - дороги дерьмовые а менты просто, без обиняков, денег просят, "за проехать"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас Казанью всегда хорошие дороги были, а в Казани самые плохие, газели под асфальт проваливались вместе с камазами. А теперь идеальными стали. Меня за 3 года ни разу еще гаишники не остановили,и как мне о них плохое говорить, хотя на каждом перекрестке стоят
СсылкаПожаловаться
Лера ПермикинаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Гибдд у нас хорошее, а ненавидят ее те кто привык нарушать правила пдд и перевозку грузов. Попробуйте в Германии нарушить правила и предложить взятку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про ГИБДД я тоже ничего плохого не скажу, хоть и штрафовали несколько раз, но ведь и они должны как-то на власть давить, поднимать эти вопросы. Они же отвечают за безопасность
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Лера Пермикина
Лера Пермикина
Про ГИБДД я тоже ничего плохого не скажу, хоть и штрафовали несколько раз, но ведь и они должны как-то на власть давить, поднимать эти вопросы. Они же отвечают за безопасность
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Везут водку с Осетии в любой регион и все нормально, А у нас ловят и не пропускают, вот поэтому и не любят
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Dark
Dark
наверное, только Казань не вся Татария, как и Москва не вся Россия, а о том, сколько обошлась бюджету (народу, стране) промолчать придётся, потому что за такие бабки, которые ушли на показуху, на пир во время чумы, можно всю Германию в два слоя первоклассным асфальтом покрыть, или ВСЮ РТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно,пир во время чумы.А их менты славны на всю Россию и их родичи башкиры.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Это точно,пир во время чумы.А их менты славны на всю Россию и их родичи башкиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда писарчукам некоторым знать о том, как эти твари на дороге работают (один старлей вообще сказал, с рожей шире моих плеч и глазами уже лезвия ножа, заплывших жиром, что "будем разбираться, завтра, в райотделе", когда увидел мои немецкие документы, но тут же обоссался, когда я начал звонить в Германию другу, с просьбой сообщить в российское посольство, что на дороге рэкет в виде полиции и назвал его фамилию и звание), и башкирские и татарские, если дальше собственного микрорайона не выезжать?
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Dark
Dark
откуда писарчукам некоторым знать о том, как эти твари на дороге работают (один старлей вообще сказал, с рожей шире моих плеч и глазами уже лезвия ножа, заплывших жиром, что "будем разбираться, завтра, в райотделе", когда увидел мои немецкие документы, но тут же обоссался, когда я начал звонить в Германию другу, с просьбой сообщить в российское посольство, что на дороге рэкет в виде полиции и назвал его фамилию и звание), и башкирские и татарские, если дальше собственного микрорайона не выезжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
откуда писарчукам некоторым знать о том, как эти твари на дороге работают (один старлей вообще сказал, с рожей шире моих плеч и глазами уже лезвия ножа, заплывших жиром, что "будем разбираться, завтра, в райотделе", когда увидел мои немецкие документы, но тут же обоссался, когда я начал звонить в Германию другу, с просьбой сообщить в российское посольство, что на дороге рэкет в виде полиции и назвал его фамилию и звание), и башкирские и татарские, если дальше собственного микрорайона не выезжать?

Санта Круз наши гаишники чихали на твои немецкие права и связи, если нарушишь то заплатишь некуда не денешься
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
откуда писарчукам некоторым знать о том, как эти твари на дороге работают (один старлей вообще сказал, с рожей шире моих плеч и глазами уже лезвия ножа, заплывших жиром, что "будем разбираться, завтра, в райотделе", когда увидел мои немецкие документы, но тут же обоссался, когда я начал звонить в Германию другу, с просьбой сообщить в российское посольство, что на дороге рэкет в виде полиции и назвал его фамилию и звание), и башкирские и татарские, если дальше собственного микрорайона не выезжать?

Санта Круз наши гаишники чихали на твои немецкие права и связи, если нарушишь то заплатишь некуда не денешься
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так именно в отличие тебя, "великолепного", езжу так, чтобы уроды на дорогах и в униформе не смогли докапаться, но видимо у татарских толсторожих ментов другие "правила", да и документы мне приходится показывать те, что у меня имеются в единственном экземпляре, нет других, правда денег просят и татары, и башкиры и даже русские любые, хоть тугрики отдавай, и не становись своей грудкой на защиту всех, ненароком можно в просак (если знаешь, где это) попасть ))))
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Dark
Dark
так именно в отличие тебя, "великолепного", езжу так, чтобы уроды на дорогах и в униформе не смогли докапаться, но видимо у татарских толсторожих ментов другие "правила", да и документы мне приходится показывать те, что у меня имеются в единственном экземпляре, нет других, правда денег просят и татары, и башкиры и даже русские любые, хоть тугрики отдавай, и не становись своей грудкой на защиту всех, ненароком можно в просак (если знаешь, где это) попасть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня нет проблем с гибдд. Татарстан и Башкирия мой дом родной. А вы на каком авто передвигаетесь что вас все гаишники доят
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
У меня нет проблем с гибдд. Татарстан и Башкирия мой дом родной. А вы на каком авто передвигаетесь что вас все гаишники доят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"доить" слово не верное, иногда останавливают - так вернее, денег не даю, нет лишних, марки и модели разные бывают, в твоём возрасте, т.е. лет в 20-ть ещё об этом задумывался, теперь интересует в авто другое )))
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Dark
Dark
"доить" слово не верное, иногда останавливают - так вернее, денег не даю, нет лишних, марки и модели разные бывают, в твоём возрасте, т.е. лет в 20-ть ещё об этом задумывался, теперь интересует в авто другое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я имел виду может груз везете какой нибудь дорогой, или еще что нибудь. Они ведь знают с кого брать деньги и за что
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Это точно,пир во время чумы.А их менты славны на всю Россию и их родичи башкиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у татарских гаишников особый менталитет...поговоришь с ними на родном языке ( практически все они татары ) они "добреют"...башкиры такая же история...хотя мне кажется с башкирами легче "договорится"...
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на nyukta
nyukta
у татарских гаишников особый менталитет...поговоришь с ними на родном языке ( практически все они татары ) они "добреют"...башкиры такая же история...хотя мне кажется с башкирами легче "договорится"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы...Не владею,да и желания нет.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Универсиаду еще нужно заслужить, это не показуха а власти республики делают все возможное чтобы народ жил в лучших условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для кого Казанская универсиада лучшая???.билеты из Москвы 50000р...от России участвовали практически професиональные спортсмены...чистой воды показуха и "заслужили" ее по причине ваших 85%...
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на nyukta
nyukta
для кого Казанская универсиада лучшая???.билеты из Москвы 50000р...от России участвовали практически професиональные спортсмены...чистой воды показуха и "заслужили" ее по причине ваших 85%...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вместо того чтобы порадоваться за Казань, и Россию в целом вы плачете и завидуете черной завистью.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Вместо того чтобы порадоваться за Казань, и Россию в целом вы плачете и завидуете черной завистью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чемуууу завидовать???.ни универсиада ни олимпиада нам нафиг не нужна...отмывание денег и воровство бюджета...если ты к этому отношение имеешь то ясно про твой "патриотизм"...
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на nyukta
nyukta
чемуууу завидовать???.ни универсиада ни олимпиада нам нафиг не нужна...отмывание денег и воровство бюджета...если ты к этому отношение имеешь то ясно про твой "патриотизм"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Темные вы и завистливые люди, вам чем хуже в стране тем лучше
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
У нас в Казани теперь нет ям и дороги ровные как в Германии.
СсылкаПожаловаться
Еще бы сравнить цену всему этому великолепию...в Казани и германии..)) А, ну примерно одинаково: ВСЯ Германия и одна Казань! )))
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Иванович
Иванович
Еще бы сравнить цену всему этому великолепию...в Казани и германии..)) А, ну примерно одинаково: ВСЯ Германия и одна Казань! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Германия 85% денег Москве не отдает как Татарстан, поэтому глупо сравнивать бюджет. Пусть Германия построит себе дороги на те деньги что у нас остается я потом посмотрю какие там дороги будут
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Германия 85% денег Москве не отдает как Татарстан, поэтому глупо сравнивать бюджет. Пусть Германия построит себе дороги на те деньги что у нас остается я потом посмотрю какие там дороги будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"знаток экономики", я плачу около 10.000 евро налогов, сын отдаёт около 12.000 в год, т.е. вместе только с нас двоих государству достаётся 22.000 евро, что-то около 950.000 рублей, и это только с заработка, об остальных платах промолчу - а сколько ты и твой отец в казну платите, официально, по налоговой декларации, чтобы тут разглагольствовать об отдаче денег в Москву?!?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария