23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про храп)

В качестве преамбулы "обратимся к  Марксу!, так скать)..
"Сильный храп может достигать громкости 112 дБ. Однако, храпящий обычно не слышит собственного храпа. Храп обычно мешает спящему рядом соседу, который на протяжении времени засыпания и в течение ночи мучается от звуков храпа. Как следствие, сосед храпящего утром чувствует себя не выспавшимся, утомленным, раздражительным."
Собссна, вопрос простой.. что вы делаете, чтобы заставить половину не храпеть?)) Заметьте, не делаю гендерных акцентов, ибо его Величество Храп разит и сильную и слабую половину человечества одинаково)) Какие ваши рецепты?
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
.....
У меня лично пока нет идей, кроме сильных толчков в спину храпящего)) "возможно-ногами";)) если на рукоприкладство реакции попросту нет))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Во - во! Животрепещущая тема! Тоже бы хотелось услышать советов хороших! Только без отрезании головы,если можно...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да уже не берут в армию...))) А так я бы сходил...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чего подсказать? Чтоб меня в армию забрали?! Так она с радостью меня бы туда отправила! Только боюсь,нашей армии от меня одни убытки будут...)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чего подсказать? Чтоб меня в армию забрали?! Так она с радостью меня бы туда отправила! Только боюсь,нашей армии от меня одни убытки будут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ю ин за ами нау)) оуоуууу)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
Ю ин за ами нау)) оуоуууу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего сказала?!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чего сказала?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не руговалась))) чесна)) вот их процитировала) классная песня)) времени моей юности))

СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
не руговалась))) чесна)) вот их процитировала) классная песня)) времени моей юности))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
А,классная песня!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А,классная песня!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а тож.. статус кво)) идрить-раскудрить))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а ежели переусердствует? не дай бог..и здравствуй, "небо в клетку, а на воле вороье";))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
кхе, гм... добрый вы муш!.. однако))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
а ежели переусердствует? не дай бог..и здравствуй, "небо в клетку, а на воле вороье";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воронье..
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Во - во! Животрепещущая тема! Тоже бы хотелось услышать советов хороших! Только без отрезании головы,если можно...)))
СсылкаПожаловаться
Переходи в либералы Юрьич, будет спать со спокойной совестью, детским сном....никакого храпа не услышишь и сам храпеть не будешь....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Переходи в либералы Юрьич, будет спать со спокойной совестью, детским сном....никакого храпа не услышишь и сам храпеть не будешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да?! Думаешь со сменой политической платформы приходятся изменения в организме?!))) Впрочем,мысль не совсем дикая,если смотреть по нашим либералам...)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да?! Думаешь со сменой политической платформы приходятся изменения в организме?!))) Впрочем,мысль не совсем дикая,если смотреть по нашим либералам...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несомненно....ведь почти все болезни от головы....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Несомненно....ведь почти все болезни от головы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с вами, коллега, я в чем-то согласна)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Во - во! Животрепещущая тема! Тоже бы хотелось услышать советов хороших! Только без отрезании головы,если можно...)))
СсылкаПожаловаться
привет, шеф)) категорически приветствую)) авось, кто и кинет рецептуру-то)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария