24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про ГДР..

Часто на форуме ГДР *мелькает*...я служил там в 73-75 г. п/п 81041..можеть кто нибудь откликнется??
червонец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
АлексейРазмолодинВ ответ на Мархамбег Хоркашов
Мархамбег Хоркашов
1983-1985гг в/ч пп 57778 в Хиллерслебене 1-я батарея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже в 1 батарее, майор Попов, я во втором стартовом служил, командир отделения, начальник капитан Шерстюк
СсылкаПожаловаться
Мархамбег ХоркашовВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Тоже в 1 батарее, майор Попов, я во втором стартовом служил, командир отделения, начальник капитан Шерстюк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы в какие года служили? У нас ком. батареи к-н Быков был. Ком. дивизиона п/п-к Лопуховский
СсылкаПожаловаться
Любовь Гавриченко
Я служил в олимпийшиздорф 1976-1978 май в хим. бате. Был в Потсдаме в сан суси в летние лагеря выезжали в Котбус на полигон рядом с учебкой.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
зайди на однолассники там есть отсев по воинской части
СсылкаПожаловаться
ВиктОр
83-88, ОТП 1ТА г.Плауэн.
СсылкаПожаловаться
Людмила Алёшина
Г.Виттенберг-Лютерштат1 городок 62 танковый полк
СсылкаПожаловаться
Марина Гильмиярова
Сайт жены )))) Служил 79-81 Франкфурт на Одере пп61103 арт.полк
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Марина Гильмиярова
Марина Гильмиярова
Сайт жены )))) Служил 79-81 Франкфурт на Одере пп61103 арт.полк
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что откликнулся...что то никого из своих не нашел...
СсылкаПожаловаться
Настя Скальська
служыл 89_91 в/ч25526 СКАЛЬСКИЙ ВИКТОР артилериский полк ст. сержант начальник штаба п/п к Макарцев отзовитесь! Моя страничка в однокласниках
СсылкаПожаловаться
Елена Попова
Какого ты призыва, весеннего или осеннего. Фамилию. Моя Янов Евгений. Я на тех. территории работал в лаборатории, там геде был электроцех.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Какого ты призыва, весеннего или осеннего. Фамилию. Моя Янов Евгений. Я на тех. территории работал в лаборатории, там геде был электроцех.
СсылкаПожаловаться
Привет!!!!Призыв осень (10 ноября 73гг) 4 батарея...слесарь
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Какого ты призыва, весеннего или осеннего. Фамилию. Моя Янов Евгений. Я на тех. территории работал в лаборатории, там геде был электроцех.
СсылкаПожаловаться
Какого ты призыва, весеннего или осеннего. Фамилию. Моя Янов Евгений. Я на тех. территории работал в лаборатории, там геде был электроцех.

Можеть тебе знакомы Мартюшев. Казанцев, Ильин. Деколенко, Малютин...?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГоловатыйВ ответ на червонец
червонец
Какого ты призыва, весеннего или осеннего. Фамилию. Моя Янов Евгений. Я на тех. территории работал в лаборатории, там геде был электроцех.

Можеть тебе знакомы Мартюшев. Казанцев, Ильин. Деколенко, Малютин...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на первом году в ортоме работал , братья фирсовы , сапожников , командир отделения шелельо
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Какого ты призыва, весеннего или осеннего. Фамилию. Моя Янов Евгений. Я на тех. территории работал в лаборатории, там геде был электроцех.
СсылкаПожаловаться
Ответь..!!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Какого ты призыва, весеннего или осеннего. Фамилию. Моя Янов Евгений. Я на тех. территории работал в лаборатории, там геде был электроцех.
СсылкаПожаловаться
Ауууууу...
СсылкаПожаловаться
Ирина ГладковаВ ответ на червонец
червонец
Ауууууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегдня 2 февраля день части 81041
СсылкаПожаловаться
Елена Попова


СсылкаПожаловаться
Елена Попова
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
СсылкаПожаловаться
только фотки мелкие!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГоловатыйВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
СсылкаПожаловаться
Помню второе подразделение в казарме на втором этаже жили , лица уже не помню - много время прошло .Я на втором году в автопарке служил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария