Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Great Wall H5 2.4 MT
До ховера 7лет ездил на гранд тайгере-пикап,с​алон больше,сзади пассажирам не тесно,багажник объемный,лодка,​ двигатель 5 л.,при замене родной резины на грязевую- проходимость куда там,крузеру и паджеро...
4.2
21 октября
Fiat Albea 1.4 MT
Чисто рабочая лошадка,без лишних изысков,что даёт возможность использовать её эффективность на все 100%
4.5
Все отзывы
Правила форума

про ГДР..

Часто на форуме ГДР *мелькает*...я служил там в 73-75 г. п/п 81041..можеть кто нибудь откликнется??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
жила в ГДР с 1980 по 1986г.г., в/ч не помню, под Берлином в Вернойхене, ВВС ГСВГ
СсылкаПожаловаться
С 1973 про 1978 я собирал модель железной дороги производства ГДР фирмы ТТ, и, конечно, модели самолетов, тоже ГДРовские, а кто то уже служил ...:))))
А вот если серьезно, то мой родной отец, которого я видел всего раз в жизни, как раз в эти года служил в ГДР, офицером, в те года где то на уровне капитана-майора, может встречал? Он тоже Аверьянов.
СсылкаПожаловаться
червонец
ну я рядовым был...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
ГСВГ. Округ Коттбус, д. Драххаузен, п/п 17850.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
ГСВГ. Округ Коттбус, д. Драххаузен, п/п 17850.
СсылкаПожаловаться
Я служил там же 1982-1984г в первом дивизионе техническая батарея, комбат майор Довшан
СсылкаПожаловаться
Сергей Ракитских
Я служил там же 1982-1984г в первом дивизионе техническая батарея, комбат майор Довшан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
Взвод хим. защиты. Солили огурцы, помидоры, капусту. Ездили в Капустин Яр. Бегали в Драххаузен за водкой, продавали бензин немцам... Начхим Юдин, отличный дядька! Ком. взвода Кобзарь... не хочется материться.
По сравнению с дивизионами, не служба была, а мёд.
1977 - 1979 осень.
СсылкаПожаловаться
Владимир Калугин
Служил в Потсдаме, 1981-1983.
СсылкаПожаловаться
Владимир Калугин
СсылкаПожаловаться
Не далеко от нас ..Ютербогский полигон Альтес лагерь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Калугин
СсылкаПожаловаться
На соревнования от школы в Потсдам ездила в 83 г. Там еще генштаб располагался...
СсылкаПожаловаться
На соревнования от школы в Потсдам ездила в 83 г. Там еще генштаб располагался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот...уже теплее..
СсылкаПожаловаться
червонец
вот...уже теплее..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Служил в 79-84гг. Г. Ляйсниг - Гриммовская дивизия, Артполк. Потом в Ордруфе . Присказка - в 8й армии есть НОра/Там штаб был/ а Норе - дыра - это Ордруф.Предгорья Тюрингии - все дожди наши. В Альтес лагере месяцами сидели на стрельбах - Все гаштеты в округе знали.
СсылкаПожаловаться
червонец
У нас ремонтная ракетная база была..
СсылкаПожаловаться
василий дергалев
1972-1974 под Потсдамом ( Фарлянд).
СсылкаПожаловаться
Служил 89-91 Шёнебек 3-армия 35 ракетная бригада 1-й отдельный дивизион ВЧ П/П 57778 ( даже номер автомата до сих пор пмню ХА-ХА!)
СсылкаПожаловаться
Служил 89-91 Шёнебек 3-армия 35 ракетная бригада 1-й отдельный дивизион ВЧ П/П 57778 ( даже номер автомата до сих пор пмню ХА-ХА!)
СсылкаПожаловаться
гришко григорий в\ч пп 57778 камандир вмо
СсылкаПожаловаться
ПВАЫЫВ ываыва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бы хотелось в/ч 81041..Одного всего нашел!!
СсылкаПожаловаться
ПВАЫЫВ ываыва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я командир второго стартового отделения, начальник отделения капитан Шерстюк был.
СсылкаПожаловаться
Я служил в олимпийшиздорф 1976-1978 май в хим. бате. Был в Потсдаме в сан суси в летние лагеря выезжали в Котбус на полигон рядом с учебкой.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
зайди на однолассники там есть отсев по воинской части
СсылкаПожаловаться
ВиктОр
83-88, ОТП 1ТА г.Плауэн.
СсылкаПожаловаться
Людмила Алёшина
Г.Виттенберг-Лютерштат1 городок 62 танковый полк
СсылкаПожаловаться
Марина Гильмиярова
Сайт жены )))) Служил 79-81 Франкфурт на Одере пп61103 арт.полк
СсылкаПожаловаться
Марина Гильмиярова
Сайт жены )))) Служил 79-81 Франкфурт на Одере пп61103 арт.полк
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что откликнулся...что то никого из своих не нашел...
СсылкаПожаловаться
Настя Скальська
служыл 89_91 в/ч25526 СКАЛЬСКИЙ ВИКТОР артилериский полк ст. сержант начальник штаба п/п к Макарцев отзовитесь! Моя страничка в однокласниках
СсылкаПожаловаться
Елена Попова
Какого ты призыва, весеннего или осеннего. Фамилию. Моя Янов Евгений. Я на тех. территории работал в лаборатории, там геде был электроцех.
СсылкаПожаловаться
Елена Попова
Какого ты призыва, весеннего или осеннего. Фамилию. Моя Янов Евгений. Я на тех. территории работал в лаборатории, там геде был электроцех.
СсылкаПожаловаться
Привет!!!!Призыв осень (10 ноября 73гг) 4 батарея...слесарь
СсылкаПожаловаться
Елена Попова
СсылкаПожаловаться

Можеть тебе знакомы Мартюшев. Казанцев, Ильин. Деколенко, Малютин...?
СсылкаПожаловаться
червонец

Можеть тебе знакомы Мартюшев. Казанцев, Ильин. Деколенко, Малютин...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на первом году в ортоме работал , братья фирсовы , сапожников , командир отделения шелельо
СсылкаПожаловаться
Елена Попова
СсылкаПожаловаться
Ответь..!!
СсылкаПожаловаться
Елена Попова
СсылкаПожаловаться
Ауууууу...
СсылкаПожаловаться
червонец
Ауууууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегдня 2 февраля день части 81041
СсылкаПожаловаться
Елена Попова

СсылкаПожаловаться
Елена Попова
СсылкаПожаловаться
Елена Попова
СсылкаПожаловаться
только фотки мелкие!!
СсылкаПожаловаться
Елена Попова
СсылкаПожаловаться
Помню второе подразделение в казарме на втором этаже жили , лица уже не помню - много время прошло .Я на втором году в автопарке служил
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru