29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про дурочку Наташку и красавца мужика

Когда я на острове я отдаю бомжихе-Наташке лишнюю еду. Вчера её возле помойки не было и я зашла к ней домой - стучу, стучу, через 5 минут ответил мужской голос. Я спрашиваю - где Наташа, я ей хлеб и борщ принесла. А он говорит - Наташа умерла, ты кто, уходи отсюда.
Потом вышел - мужчина очень красивый, высокий, стройный, седой, 55 лет, не обкаканный и вонючий как Наташка, а довольно чистый. Но глаза как у зверя злые, наступает на меня так, что я испугалась и убежала.
А на прошлой неделе она просила достать ей паспорт, типа она хочет замуж выходить.
Пенсию её за 4 месяца отослали обратно в ПФР, т.к. она в банке открыла счёт на имя Наталья, а в паспорте Наталия. Куда только сотрудники смотрят, ну видят же что дурочка, так неужели не могли с паспортом сверить. Это мне из ПФР звонили, т.к. я свой номер им оставила.
Теперь снова хлопоты по новой в Сбербанке всё открывать и реквизиты в ПФР везти - ну вот кто будет это делать. И где теперь эту Наташку искать. Стучаться мне к ней в квартиру сегодня или не стучаться?
Может надо в полицию настучать, что её убили?

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
Весна
Тоня, если позвоните в полицию...будете первой подозреваемой в убийстве))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Весна
Весна
Тоня, если позвоните в полицию...будете первой подозреваемой в убийстве))))
СсылкаПожаловаться
Лучче позвони ты...вот международный скандал и нарисуеться...будет что почитать...)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Лучче позвони ты...вот международный скандал и нарисуеться...будет что почитать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу позвонить в интерпол)))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
И правда, Тоня, что Вы делали последнюю неделю? Кто может подтвердить?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
И правда, Тоня, что Вы делали последнюю неделю? Кто может подтвердить?
СсылкаПожаловаться
Наташке борщ варила......
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
И правда, Тоня, что Вы делали последнюю неделю? Кто может подтвердить?
СсылкаПожаловаться
Составляла смету на ремонт квартиры Наталии))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Составляла смету на ремонт квартиры Наталии))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она на острове хотела открыть баню для моряков.. какая неожиданная удача!..))
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну вот чего на мужика взъелись? Тоня понимаешь, эту бомжиху на машине покатала, ну зашла в пару мест, а о том, что пришлось мужику этому сделать, история умалчивает.
СсылкаПожаловаться
viktor

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Цыц!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сама такая)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Сама такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ай яй яй!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
ай яй яй!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не влезай-убьёт(с))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Очередной раз меня мучают сомнения , шо сей текст пренадлежит перу нашей Антонины. Ну уж очень циничный . Вот интересно когда она притворяется? когда пишет шо Наташка дурочка или когда несчастье мое № 110???
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Очередной раз меня мучают сомнения , шо сей текст пренадлежит перу нашей Антонины. Ну уж очень циничный . Вот интересно когда она притворяется? когда пишет шо Наташка дурочка или когда несчастье мое № 110???
СсылкаПожаловаться
Да тут уже были споры: То ли вместо Тони целая команда работает, то ли Тоня вместо целой команды. К единому мнению не пришли.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сходила в сторону многоквартирных домов, долго стучала в их квартиру - никто не открыл. Письмо из ПФР как лежало в ящике вчера,так и лежит.
Позвоню завтра зам.мэра на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас море ушло из Финского залива. Обмелело всё на метр, то есть берегов прибавилось где 5, а где 10-15 метров.
Многие суда не могут в порт заплывать. Вот такое чудо - вместо традиционных осенних наводнений сушь настала.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас море ушло из Финского залива. Обмелело всё на метр, то есть берегов прибавилось где 5, а где 10-15 метров.
Многие суда не могут в порт заплывать. Вот такое чудо - вместо традиционных осенних наводнений сушь настала.
СсылкаПожаловаться
Набери мне ракушек, Зайчонок?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария