29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про дурочку Наташку и красавца мужика

Когда я на острове я отдаю бомжихе-Наташке лишнюю еду. Вчера её возле помойки не было и я зашла к ней домой - стучу, стучу, через 5 минут ответил мужской голос. Я спрашиваю - где Наташа, я ей хлеб и борщ принесла. А он говорит - Наташа умерла, ты кто, уходи отсюда.
Потом вышел - мужчина очень красивый, высокий, стройный, седой, 55 лет, не обкаканный и вонючий как Наташка, а довольно чистый. Но глаза как у зверя злые, наступает на меня так, что я испугалась и убежала.
А на прошлой неделе она просила достать ей паспорт, типа она хочет замуж выходить.
Пенсию её за 4 месяца отослали обратно в ПФР, т.к. она в банке открыла счёт на имя Наталья, а в паспорте Наталия. Куда только сотрудники смотрят, ну видят же что дурочка, так неужели не могли с паспортом сверить. Это мне из ПФР звонили, т.к. я свой номер им оставила.
Теперь снова хлопоты по новой в Сбербанке всё открывать и реквизиты в ПФР везти - ну вот кто будет это делать. И где теперь эту Наташку искать. Стучаться мне к ней в квартиру сегодня или не стучаться?
Может надо в полицию настучать, что её убили?

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
Ромашка
Во-первых, если у ней есть дом, то она не бомжиха. Во-вторых конечно срочно звонить в полицию и сказать, что в ее доме посторонний и говорит о ее смерти.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Во-первых, если у ней есть дом, то она не бомжиха. Во-вторых конечно срочно звонить в полицию и сказать, что в ее доме посторонний и говорит о ее смерти.
СсылкаПожаловаться
Да они же всех боятся и никого не пускают. У неё долг 150 тыс.за квартиру и администрация города давно хочет её опять в дур.дом поместить, может она просто прячется.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да они же всех боятся и никого не пускают. У неё долг 150 тыс.за квартиру и администрация города давно хочет её опять в дур.дом поместить, может она просто прячется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда подожди, понаблюдай, ночью покарауль))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да Антонина,находите вы себе приключений.99% прошли бы мимо.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Да Антонина,находите вы себе приключений.99% прошли бы мимо.
СсылкаПожаловаться
Ну вот такой она не равнодушный человек
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алекса
Алекса
Ну вот такой она не равнодушный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто бы ещё вот так поступил?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А кто бы ещё вот так поступил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких не много, но есть.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Да Антонина,находите вы себе приключений.99% прошли бы мимо.
СсылкаПожаловаться
Мимо красивого седоватенького мужика? Тоня?Издеваетесь?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Тоня только полиция! Её могли и прибить
СсылкаПожаловаться
Андрей
Опередил мужичок Антонину на квартирку. ))
Теперь только в полицию.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Андрей
Андрей
Опередил мужичок Антонину на квартирку. ))
Теперь только в полицию.
СсылкаПожаловаться
Ну как не ай-яй-яй? Антонина самый бескорыстный, самый добрый, самый порядочный человек!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну как не ай-яй-яй? Антонина самый бескорыстный, самый добрый, самый порядочный человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ну видел я таких бескорыстных Антонин. Хотя не вижу в этом ничего плохого, человек хотя бы в чистоте и сытости поживет, чем её седой красавец барбитурой добьет.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Андрей
Андрей
Ну ну видел я таких бескорыстных Антонин. Хотя не вижу в этом ничего плохого, человек хотя бы в чистоте и сытости поживет, чем её седой красавец барбитурой добьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У не свой седой красавец, пьянкой ее добьет))))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Андрей
Андрей
Ну ну видел я таких бескорыстных Антонин. Хотя не вижу в этом ничего плохого, человек хотя бы в чистоте и сытости поживет, чем её седой красавец барбитурой добьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонечка подробно писала о жилье этой гражданки. Не могу поверить, что Вы,отец двоих детей, смогли себе позволить одобрение предполагаемого Вами поступка.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Тонечка подробно писала о жилье этой гражданки. Не могу поверить, что Вы,отец двоих детей, смогли себе позволить одобрение предполагаемого Вами поступка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такой я отец двоих детей.
Если женщину накормят, отмоют, в квартире приберут, а взамен получат квартиру, что в этом плохого? Или лучше, чтобы она на помойке бескорыстно замерзла?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
Вот такой я отец двоих детей.
Если женщину накормят, отмоют, в квартире приберут, а взамен получат квартиру, что в этом плохого? Или лучше, чтобы она на помойке бескорыстно замерзла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут с тобой согласен ...я тоже одного элемента три года кормил
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вольный
Вольный
Тут с тобой согласен ...я тоже одного элемента три года кормил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот с этого места и поподробнее.....
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Иван
Иван
вот с этого места и поподробнее.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да всё банально . На нонешнюю пенсию разве можно и бухать и квартплату платить
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вольный
Вольный
Да всё банально . На нонешнюю пенсию разве можно и бухать и квартплату платить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никодим,ты с темы не съезжай! расскажи сообществу,у какого бака столкнулись? и чем закармливал.....
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Иван
Иван
Никодим,ты с темы не съезжай! расскажи сообществу,у какого бака столкнулись? и чем закармливал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не закармливал , просто квартплату оплачивал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария