23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про цыган

По "России1" смотрю док.фильм про цыган, никак невозможно их трудоустроить. Не почётно у них трудится-учиться. Ну так и в других странах это давно поняли и смирились. Зачем себя обманывать - для особых народов можно сделать особые законы. Вот в Финляндии цыганам платят деньги за то чтобы они были цыганами и работать им официально запрещено. Они должны везде ходить в национальной одежде - мужчины в белоснежной рубашке, кожаной жилетке и в шляпе, женщины (ну вы сами представляете) и все в золоте.
И у нас так надо - выделить цыганам резервации, подвести свет-воду-газ, на вводе счётчик и сколько оплатят, столько и давать. А наружу выпускать только в национальной одежде. Пусть ходят по электричкам для полноты картины мира.
Ну и все прочие правила придумать.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Вы за нацизм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам лишь бы ляпнуть.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вам лишь бы ляпнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага.))) Гитлер когда цыган уничтожал, думаете говорил, что он на стороне зла?)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на viktor
viktor
Поражаюсь тупости бесноватых, Вы как цыган то решили отделять от других? По какому млин признаку? Они и так в резервациях живут, или растворены среди обычных граждан. Если вдруг возомнили, что эта проблема только у нас, так припомните бунты цыган в Франции в 2010 и как Саркози президентом стал. Эта община испокон среди нас жила, и как то решалось все без крови до сих пор. Работать заставить? А на каких основаниях? Антонина, Вас бы заставить швей-мотористкой, понравится? С чего Вы решили, что у них меньше прав чем у Вас, и Вы какое то право имеете считать себя выше? Вы думаете они все тем что Вы на улицах видите занимаются?
СсылкаПожаловаться
Вы смотрели эту передачу , как там с ними поступают в продвинутой Европе ? Резервация и выселение с страны.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вы смотрели эту передачу , как там с ними поступают в продвинутой Европе ? Резервация и выселение с страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не по передачам о жизни сужу. Они у нас и так всю жизнь по резервациям практически живут, те кто ассимилироваться не желает. И что типа выслали и проблема решилась? Так свято место пусто не бывает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
У нас соседи цыгане. очень образованные,интеллегентные любдии. В общем.разными они бывают!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Более, чем четко. Ты видел эту передачу? Там вообще не рожавшие цыганки материнский капитал умудрялись получать и обналичивать. (Кстати, к такому я отношусь терпимо)
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Антонина,у Вас устаревшее представление о цыганах.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Антонина,у Вас устаревшее представление о цыганах.
СсылкаПожаловаться
Как в фильме показали.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как в фильме показали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так переживаю за твою дочурку ,как она ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
я так переживаю за твою дочурку ,как она ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-как, как дура. Проработала 1,5 года на фирме, врала мне что работает официально, а тут выяснятся, что она не оформлена - поленилась съездить на старую работу за трудовой книжкой. Говорит - мама купи мне новую трудовую, а их не продают больше. Старая фирма, где она раньше работала, закрылась, написала её бывшему дир. в контакте - где может быть Катькина трудовая, он послал - мол трудовые больше не нужны. Ну дура блин.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как-как, как дура. Проработала 1,5 года на фирме, врала мне что работает официально, а тут выяснятся, что она не оформлена - поленилась съездить на старую работу за трудовой книжкой. Говорит - мама купи мне новую трудовую, а их не продают больше. Старая фирма, где она раньше работала, закрылась, написала её бывшему дир. в контакте - где может быть Катькина трудовая, он послал - мол трудовые больше не нужны. Ну дура блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

вот куда надо направить всё твою неуёмную страсть к решению проблем ,а не про цыган думать
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как-как, как дура. Проработала 1,5 года на фирме, врала мне что работает официально, а тут выяснятся, что она не оформлена - поленилась съездить на старую работу за трудовой книжкой. Говорит - мама купи мне новую трудовую, а их не продают больше. Старая фирма, где она раньше работала, закрылась, написала её бывшему дир. в контакте - где может быть Катькина трудовая, он послал - мол трудовые больше не нужны. Ну дура блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудовые книжки покупает фирма, это как накладные, бланки строгой отчетности...никаких проблем, у нас во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
Трудовые книжки покупает фирма, это как накладные, бланки строгой отчетности...никаких проблем, у нас во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А фирме её нафиг ничего не надо - работает дура без оформления, пусть и дальше работает.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ассимиляция для цыган процесс сложный,почти не возможный,кроме зажиточных,они уединяются и теряют идентичность-обруссеваютЖивут в отдельных домах или квартирах.Дети ходят в сад и школу,поступают в институты.Новорожденным стараются давать русские имена.Остальные из-за бедности держутсья табором.Безграмотность новых поколений не способствует дальнейшему трудоустройству,отсюда попрошайничество,наркота и нелегальная торговля цветметом.У нас отчасти решили эту проблему,расселив цыган за городом:http://dom.72.ru/text/daynews/673973.html
СсылкаПожаловаться
Роман
У нас в поселке цыгане победнее убирают ж/д платформы, а побогаче торгуют наркотой. Вроде все при деле.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
У нас в поселке цыгане победнее убирают ж/д платформы, а побогаче торгуют наркотой. Вроде все при деле.
СсылкаПожаловаться
В Красном Боре или где?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Красном Боре или где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вырица.
СсылкаПожаловаться
Анна
Как можно бороться с народом, которому дела нет до нашей цивилизации?) Ну, чем их мы можем заинтересовать? Они живут своим укладом, носят свои одежды, пропитаться всегда возможно..Они не нуждаются в том, без чего любой из нас уже не мыслит жизни - плоды прогресса.) Какие слова, действия со стороны государства могут решить эту проблему? Правоохранительные органы коррумпированы - мы с заявлением на них, а они с деньгами к околоточному..) И кто останется в дураках в этой ситуации можно не объяснять...Наша страна не настолько социально развита, что бы ещё и заниматься цыганами..Но, на стихийные погромы могут и закрыть глаза)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Как можно бороться с народом, которому дела нет до нашей цивилизации?) Ну, чем их мы можем заинтересовать? Они живут своим укладом, носят свои одежды, пропитаться всегда возможно..Они не нуждаются в том, без чего любой из нас уже не мыслит жизни - плоды прогресса.) Какие слова, действия со стороны государства могут решить эту проблему? Правоохранительные органы коррумпированы - мы с заявлением на них, а они с деньгами к околоточному..) И кто останется в дураках в этой ситуации можно не объяснять...Наша страна не настолько социально развита, что бы ещё и заниматься цыганами..Но, на стихийные погромы могут и закрыть глаза)
СсылкаПожаловаться
Злая ты...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария