29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про цыган

По "России1" смотрю док.фильм про цыган, никак невозможно их трудоустроить. Не почётно у них трудится-учиться. Ну так и в других странах это давно поняли и смирились. Зачем себя обманывать - для особых народов можно сделать особые законы. Вот в Финляндии цыганам платят деньги за то чтобы они были цыганами и работать им официально запрещено. Они должны везде ходить в национальной одежде - мужчины в белоснежной рубашке, кожаной жилетке и в шляпе, женщины (ну вы сами представляете) и все в золоте.
И у нас так надо - выделить цыганам резервации, подвести свет-воду-газ, на вводе счётчик и сколько оплатят, столько и давать. А наружу выпускать только в национальной одежде. Пусть ходят по электричкам для полноты картины мира.
Ну и все прочие правила придумать.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Галина Юрина
И медведедями их обеспечить...что за цыгане без медведя...
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
И медведедями их обеспечить...что за цыгане без медведя...
СсылкаПожаловаться
Да не любят работать ромки и ашоты.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Антонина, ты просто генератор идей!)))) Вот чего тебе не спится то, рабочий день завтра?))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Антонина, ты просто генератор идей!)))) Вот чего тебе не спится то, рабочий день завтра?))))
СсылкаПожаловаться
Душа болит за проблемы. Ну как так - есть проблема, должно быть и решение.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Душа болит за проблемы. Ну как так - есть проблема, должно быть и решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, а велик ли тот остров, где ты обитаешь? Может их туда к вам поселить... И им хорошо и вам весело. Чем не решение проблемы?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тоня, а велик ли тот остров, где ты обитаешь? Может их туда к вам поселить... И им хорошо и вам весело. Чем не решение проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Душа болит за проблемы. Ну как так - есть проблема, должно быть и решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотой ты человек,всё о России думаешь!!!!!Отдыхать тебе надо,не бережёшь себя совсем)))
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Антонина, ты просто генератор идей!)))) Вот чего тебе не спится то, рабочий день завтра?))))
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что все идеи идут в пустоту, так сказать выпуск пара и не более
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
ПОЧЕМУ, мы не разу не прочитали:
"-Ой, а я сегодня суп пересолила!", мальчики/девочки не подскажите как исправить данный "косяк"
ЗАТО, каждый день: "-Ребята/девчонки, тут такая проблема нарисовалась, ее надо разрулить, НУ, прям ночи не сплю всё думу думаю: -Как сделать так и не иначе, ну, чтобы вот потому, а по-другому никак, только вот хотелок у меня много, а возможности мало..."
НО, в свободное от калыма/МП/"Слухи столицы"/разборки с эмигрантом/ и др.время я вам мозг еще вынесу!!!
(Дааааа, если бы ВЫ только догадывались сколько во мне мыслей разных наружу просятся, НО я сдерживаю свои порывы)
Антонина, твои идеи чем-то связаны с мыслями вот этого исторического персонажа, он тоже многое хотел, что-то успел сделать, что-то не дали, НО планов было громадьЁ===
СсылкаПожаловаться
николо поганини
Антонину в президенты ! человечище , ей до всего дело есть ,( супчик такая мелочь) , сами то ромалы готовы к резервациям ну на пример в Индостане аль на Таймыре, Тонь узнай ?
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Цыги... прыщи на облике нашего общества,а цыгане вымерают
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Американцы индейцев в резервации загоняли.И где те индейцы? Я понял вашу мысль.Надо и дальше продолжить.В России ещё есть кого загнать в резервации.Я бы наше правительство,за ту экономику,в резервации загнал.
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Американцы индейцев в резервации загоняли.И где те индейцы? Я понял вашу мысль.Надо и дальше продолжить.В России ещё есть кого загнать в резервации.Я бы наше правительство,за ту экономику,в резервации загнал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Американцы индейцев в резервации загоняли.И где те индейцы? Я понял вашу мысль.Надо и дальше продолжить.В России ещё есть кого загнать в резервации.Я бы наше правительство,за ту экономику,в резервации загнал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И это не смотря на затянутые пояса
СсылкаПожаловаться
viktor
А зачем все эти танцы с бубном? Не желают работать, это их право.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорошо, предлагаешь статью за тунеядство ввести? Вперед.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария