Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про цыган

По "России1" смотрю док.фильм про цыган, никак невозможно их трудоустроить. Не почётно у них трудится-учиться. Ну так и в других странах это давно поняли и смирились. Зачем себя обманывать - для особых народов можно сделать особые законы. Вот в Финляндии цыганам платят деньги за то чтобы они были цыганами и работать им официально запрещено. Они должны везде ходить в национальной одежде - мужчины в белоснежной рубашке, кожаной жилетке и в шляпе, женщины (ну вы сами представляете) и все в золоте.
И у нас так надо - выделить цыганам резервации, подвести свет-воду-газ, на вводе счётчик и сколько оплатят, столько и давать. А наружу выпускать только в национальной одежде. Пусть ходят по электричкам для полноты картины мира.
Ну и все прочие правила придумать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
И медведедями их обеспечить...что за цыгане без медведя...
СсылкаПожаловаться
И медведедями их обеспечить...что за цыгане без медведя...
СсылкаПожаловаться
Да не любят работать ромки и ашоты.
СсылкаПожаловаться
Антонина, ты просто генератор идей!)))) Вот чего тебе не спится то, рабочий день завтра?))))
СсылкаПожаловаться
Антонина, ты просто генератор идей!)))) Вот чего тебе не спится то, рабочий день завтра?))))
СсылкаПожаловаться
Душа болит за проблемы. Ну как так - есть проблема, должно быть и решение.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, а велик ли тот остров, где ты обитаешь? Может их туда к вам поселить... И им хорошо и вам весело. Чем не решение проблемы?
СсылкаПожаловаться
Тоня, а велик ли тот остров, где ты обитаешь? Может их туда к вам поселить... И им хорошо и вам весело. Чем не решение проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотой ты человек,всё о России думаешь!!!!!Отдыхать тебе надо,не бережёшь себя совсем)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что все идеи идут в пустоту, так сказать выпуск пара и не более
СсылкаПожаловаться
ПОЧЕМУ, мы не разу не прочитали:
"-Ой, а я сегодня суп пересолила!", мальчики/девочки не подскажите как исправить данный "косяк"
ЗАТО, каждый день: "-Ребята/девчонки, тут такая проблема нарисовалась, ее надо разрулить, НУ, прям ночи не сплю всё думу думаю: -Как сделать так и не иначе, ну, чтобы вот потому, а по-другому никак, только вот хотелок у меня много, а возможности мало..."
НО, в свободное от калыма/МП/"Слухи столицы"/разборки с эмигрантом/ и др.время я вам мозг еще вынесу!!!
(Дааааа, если бы ВЫ только догадывались сколько во мне мыслей разных наружу просятся, НО я сдерживаю свои порывы)
Антонина, твои идеи чем-то связаны с мыслями вот этого исторического персонажа, он тоже многое хотел, что-то успел сделать, что-то не дали, НО планов было громадьЁ===
СсылкаПожаловаться
Антонину в президенты ! человечище , ей до всего дело есть ,( супчик такая мелочь) , сами то ромалы готовы к резервациям ну на пример в Индостане аль на Таймыре, Тонь узнай ?
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Цыги... прыщи на облике нашего общества,а цыгане вымерают
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Американцы индейцев в резервации загоняли.И где те индейцы? Я понял вашу мысль.Надо и дальше продолжить.В России ещё есть кого загнать в резервации.Я бы наше правительство,за ту экономику,в резервации загнал.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Американцы индейцев в резервации загоняли.И где те индейцы? Я понял вашу мысль.Надо и дальше продолжить.В России ещё есть кого загнать в резервации.Я бы наше правительство,за ту экономику,в резервации загнал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И это не смотря на затянутые пояса
СсылкаПожаловаться
viktor
А зачем все эти танцы с бубном? Не желают работать, это их право.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, предлагаешь статью за тунеядство ввести? Вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читать умеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буквы складываются в слоги, слоги в слова, слова в предложения. Хоть одно слово и предложение, где я написал, что ты тут мне предложил, укажи, потом продолжим, чьи мысли ты читаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Основания для того, чтобы вынужденно заставить гражданина России работать, вспомни пожалуйста. И придумай как отделить цыгана от нецыгана, при условии, что в паспорте графы национальность нет. А труд это право для всех, не только для цыган, но не обязанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Этой проблеме фиг знает сколько лет, и фиг знает в скольки странах, для того, чтобы решить предложенными методами, нужно ввести в Конституцию такие изменения, что сами предлагатели взвоют. Пусть менты делают свое дело, у них лучше получится, правильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А при Царе по другому было? И что? Вот прям сейчас, вот сию минуту можно раз и решить? Неужели, вместо них никто ту же наркоту продавать не будет? Это где такое чудо, где преступность под корень извели, воров, убийц, и прочих? Менты с ними работают, по своему. Сейчас где то бузу подняли, устроят им шухер по всей стране, поутихнут. Несколько сотен лет вот именно так с ними живем. Ну не такого масштаба эта проблема, чтобы из за нее копья ломать. Ничего бесплатно не бывает, создали они себе образ, вот пусть теперь получают любовь народную и думают, как дальше жить здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Им не пофиг. Никому не пофиг, когда к ним такое отношение. Есть ведь и вполне нормальные и законопослушные, которые живут как обычные люди, этим вот очень даже не пофиг. А вот насчет наркоты, сколько веревочке не виться, конец обязательно будет. И чем сильнее наглеют, тем сильнее прищемят. А вот прожектерство на уровне, а вот так то с ними и так то, ничуть не менее опасно в случае реализации, чем сами цыгане.
СсылкаПожаловаться
А если коней уведут? Может, их лучше по статье "за тунеядство"? А вообще, конечно, странное оно явление в современном обществе...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А ты сама-то цыган живьем видела?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А ты сама-то цыган живьем видела?
СсылкаПожаловаться
конечно, даже с конями.
СсылкаПожаловаться
Для начала в посёлке под Тулой надо было у цыган потребовать объяснения на какие деньги построены эти дома.И пригнать несколько бульдозеров.Почему то незаконное строительство везде можно спокойно сносить но только не у них.Я видел такой посёлок в пригороде Чебоксар лет двадцать назад.Пацаны в десять лет возят на БМВ шках младших детей в магазин за канфетками.Попробуй кто то это сделать другой.Их надо один раз но серьёзно заставить работать а за наркоту давать пожизненное и в резервации золото мыть.И проблема сама рассосётся.Эти пиявки тихонько перебенрутся в страну где их будут меньше щемить.Но тут сразу встаёт вопрос коррупции.Что никто не видел в этом посёлке как дома строят.Ну так пораллельно надо ставить другую резервацию для коррупционеров и устроить между ними соревнование кто больше даст золота для страны.Надо просто всему обществу понять сто этот человеческий мусор своей наркотой убивает будущее нашей страны.И это гораздо опасней чем все вместе либерасты и пятая колонна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru