11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про четвёрку

муж решил продать четвёрку в хорошем состоянии, так как иногда подрабатывает в такси-и ему сказали что четвёрка будет сильно сыпаться и больших затрат в работе , посоветовали купить девятку, что можете посоветовать по этому поводу?
Елена Лебединцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Alexey Sailor
От девятки и выше (14ки 10ки приоры ) стоимость обслуживания выше чем у классики (ибо классика банально меньше запчастей имеет).
По мне лично глупо менять Универсал (причем довольно вместительный) на хечбек (в который далеко не много вместить можно), ну и мелочи в отличии авто такие как задний / передний привод - задний по мне так более интуиитивнее понятен без всяких помощников типа АБС ЕСП и тд..
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
особливо девятки наши лужи любять аж такою страстью пылают))) трамблер низко и чуть чуть вода попала и усЁЁЁЁ сушите весла
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
знаю что лечиться как и любой насморк)) но чуток поглыбже лужа и скорость повыше и снова весла)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Рад за тебя.... А теперь картина маслом Вызов такси бегом на паровоз \\самолет\\ по бабам \\ жми на газ водила ты же таксист жми быстрее...........
Тема то про такси а не про офроуд
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Еще раз скажу рад за тебя но специфика такси иная не все пассажиры адекваты тем паче как следует из топика городок небольшой а провинцииконтигент несколько иной 12 лет в такси
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
согласен полностью
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Кстати начинал на Ваз-21047 четверке и скажу на четверке больше подымал чем на лачети
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
особливо девятки наши лужи любять аж такою страстью пылают))) трамблер низко и чуть чуть вода попала и усЁЁЁЁ сушите весла
СсылкаПожаловаться
Вы наверное с москвичрм путаете,у девятки трамблер на РВ,даже выше чем у классикм
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Вы наверное с москвичрм путаете,у девятки трамблер на РВ,даже выше чем у классикм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю-не знаю...и на москвиче и на девятке приходилось вёсла сушить...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
не знаю-не знаю...и на москвиче и на девятке приходилось вёсла сушить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была у меня 8-ка,так в горном алтае и в предгорьях вброд реки переезжал,так что вода через капот иногда шла,и выезжал без весел.
все дело в качестве ЗЧ
СсылкаПожаловаться
alex418
Четверка сама по себе отличая машина и для дома и такси. Девятка не хуже. Самое главное смотрите кузов на предмет коррозии. Ходовка литит от некачественных з/ч и небрежного отношения. Девяточная проще ремонтируется, а стоимость например стоек гораздо выше чем амортизаторы у классики. Зимой 9 устойчивей, все же привод передний. Для такси 9 неудобна для задних пассажиров. У самого есть 43 на ней в такси подрабатывал. Была 99 тоже на ней в такси работал. Как альтернатива поищите ваз 10 или калину. А так и на четверке отлично, только резину шипованную на зиму с хорошим протектором надо приобрести.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария