23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про БОИНГ УКР Новороссию и "ВОЙНУ"

Сегодня в районе Новошахтинска было куча милиции, якобы просочились Бендеровцы и ходят по домам запугивая местных жителей? - правда или народ сказки рассказывает?
Очередные вызрывы на территории РФ где обещанные Лавровым точенные удары в ответ..
Про БОИНГ вообще весело отдали Англии Самописцы - первичное заключение они были вскрыты Русскими... -дальше можно за процессом не наблюдать - очередной бред зарубежных сми.
Из серии одна бабка сказала - на Август возможно открыто противостояние - крайним будет Ростов.
Тут я даже как скептик склонен верить бабулькиным страстям, я так думаю совещания по вопросу целостности РФ не просто так собиралось...
ЗЫ Вот теперь не знаю куда вывести своих на Август... думаю куда-то чтоб и отпуск провести и не сильно опасно было в плане нарастающего конфликта..
IT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
1891011
Сергей ИгнатовВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
"отдали Англии Самописцы - первичное заключение они были вскрыты Русскими..."
)))))))))))))) Миллион смайлов. Вот только передавали самописцы ДНР-овцы представителям Малайзии в присутствии кучи теле- и фотокамер. И подписали протокол, в котором значится, что самописцы имеют механические повреждения, но не имеют признаков вскрытия. Потом малазийцы передали их голландцам. И уже потом они попали к англичанам. Значит вскрывали либо малазийцы, либо голландцы - к ним и вопросы. И правильно МО в открытую обнародовало данные систем объективного контроля. Пиндосы, хоть и подвывают "про пропаганду и фальсификацию" - противопоставить ничего не могут, кроме "анализа Ю-туба"))))) Так что, укропам - хана. Ибо, когда не только умные, а все поймут, что сбили Боинг они - США быстренько открестятся от них. И тогда - все по сценарию: хунта бежит, зомби остаются растерянными и шокированными, ДНР и ЛНР отделяются нафиг. Войны не будет.
СсылкаПожаловаться
Еще один фактик забыл упомянуть, передача оформлена юридически - представителями ДНР и Малайзии. Де факто - Малайзия согласна с существованием ДНР)) Приветствую, Роман.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Еще один фактик забыл упомянуть, передача оформлена юридически - представителями ДНР и Малайзии. Де факто - Малайзия согласна с существованием ДНР)) Приветствую, Роман.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго дня! Я упомянул протокол о передаче, но с такого ракурса не додумался посмотреть...))) Спасибо, за подсказку! А ведь - правда: "его превосходительство господина Бородая" благодарил малазиец.
СсылкаПожаловаться
IT
С Утра только слабое освещение о эвакуации Куйбышевского Поста, ну там по мелочи еще три снаряда по РФ пальнули.
------------------------------
Про злощастный БОИНГ... (жаль только самих жителей королевства Нидерланды)
Ну как говорится в "Ротердам через Попенгаген" все вышло.
Думается будет причина нагадить России и от них..
Вспоминая только совсем недавние истории...
Arctic Sunrise (Природозащитники пробовали взобраться на российскую буровую платформу «Приразломная» в Баренцевом море, чтоб выразить протест против добычи нефти в Арктике)
На этой почве - 6 октября голландские полицейские избили русского дипломата Дмитрия Бородина в Гааге, ворвавшись в его квартиру.
И самого последнего - История про "Золото Скифов".
Ну и для Капитального добивания - примкнуть к США =)
Сегодняшние новости "Лидеры США и Нидерландов договорились ужесточить политику против РФ "
Короче ничего хорошего в ближайшее время не ждется + Ебай закроется в РФ и "Чина магнитолки" того тютюсь..
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
С самописцами бортовыми думаю такая ситуация.Нашли не все(скорее всего)но достаточное количество,но все отдавать не стали.Парочку точно передали нам.Один вскроем и расшифруем сами,если Европа нашифрует что-либо другое,у нас еще есть в запасе самописец,не тронутый.Не исключу тот факт,что нашли общий язык с малазийцами,думаю они в курсе,что энная часть самописцев у нас,чтобы потом,если что,преспокойно показать акт,по которому они нам доверяют расшифровать тоже)))
СсылкаПожаловаться
Агент 007В ответ на Алексей CF
Алексей CF
С самописцами бортовыми думаю такая ситуация.Нашли не все(скорее всего)но достаточное количество,но все отдавать не стали.Парочку точно передали нам.Один вскроем и расшифруем сами,если Европа нашифрует что-либо другое,у нас еще есть в запасе самописец,не тронутый.Не исключу тот факт,что нашли общий язык с малазийцами,думаю они в курсе,что энная часть самописцев у нас,чтобы потом,если что,преспокойно показать акт,по которому они нам доверяют расшифровать тоже)))
СсылкаПожаловаться
Вы не знаете,что самописцев -- ВСЕГО два? Один пишет переговоры экипажа, а второй -- данные бортовых систем.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Агент 007
Агент 007
Вы не знаете,что самописцев -- ВСЕГО два? Один пишет переговоры экипажа, а второй -- данные бортовых систем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,честно говоря думал,что их значительно больше.
СсылкаПожаловаться
1891011