24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про БОИНГ УКР Новороссию и "ВОЙНУ"

Сегодня в районе Новошахтинска было куча милиции, якобы просочились Бендеровцы и ходят по домам запугивая местных жителей? - правда или народ сказки рассказывает?
Очередные вызрывы на территории РФ где обещанные Лавровым точенные удары в ответ..
Про БОИНГ вообще весело отдали Англии Самописцы - первичное заключение они были вскрыты Русскими... -дальше можно за процессом не наблюдать - очередной бред зарубежных сми.
Из серии одна бабка сказала - на Август возможно открыто противостояние - крайним будет Ростов.
Тут я даже как скептик склонен верить бабулькиным страстям, я так думаю совещания по вопросу целостности РФ не просто так собиралось...
ЗЫ Вот теперь не знаю куда вывести своих на Август... думаю куда-то чтоб и отпуск провести и не сильно опасно было в плане нарастающего конфликта..
IT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
17891011
Ирин@*В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Да ниче не бывает)) .даже пройти можно мимо - ежли спим)) ..зубами к стенке))
День добрый, Ирина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброго дня, Сереж)

Ну еже ли к стенке, то да. А ежели повернемся?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Доброго дня, Сереж)

Ну еже ли к стенке, то да. А ежели повернемся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бог им судья)) - нече будить лихо ...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Думаю наши все ж не думали, что ситуация запущена настолько. Наш "пацан" за свои слова привык отвечать, кто что бы не говорил, в отличие от его заокеанских коллег.
Но вспомни, что бывает с каждым из нас если хорошо разозлить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю, что не думали. Расчет был видимо на то, что Украина экономически не способна на длительное вооруженное противостояние с ополченцами, сохранив Россию без санкций и давя их легальными политическими средствами. Но большому черному господину такой расклад в своей вотчине не нравится, вот Боинг и сбили. Да, впоследствии все станет на свои места, правда так или иначе вылезет, но как бы не оказалось слишком поздно. Сольем Новороссию, получим агрессивные вооруженные действия на границе и в Крыму, а если "ума" хватит, то вообще нападут. В общем отсидеться не получится.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на viktor
viktor
Не думаю, что не думали. Расчет был видимо на то, что Украина экономически не способна на длительное вооруженное противостояние с ополченцами, сохранив Россию без санкций и давя их легальными политическими средствами. Но большому черному господину такой расклад в своей вотчине не нравится, вот Боинг и сбили. Да, впоследствии все станет на свои места, правда так или иначе вылезет, но как бы не оказалось слишком поздно. Сольем Новороссию, получим агрессивные вооруженные действия на границе и в Крыму, а если "ума" хватит, то вообще нападут. В общем отсидеться не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
«Вить, да по-любому отсидеться не получится. Мы ввязались во все просто по факту своего существования.
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на viktor
viktor
Ну случится задница и что? Это же не конец света еще. А дерьмо оно случается, и всегда невовремя. От того, что кого то назначат виноватым, он не станет на самом деле виноватым. А то, что Боинг сбила именно Украина, к гадалке ходить не надо. Чем больше гнемся, тем сильнее будут гнуть.
СсылкаПожаловаться
А то, что Боинг сбила именно Украина, к гадалке ходить не надо. Чем больше гнемся, тем сильнее будут гнуть.
Можете не сомневаться http://news.mail.ru/politics/18964377/?f...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ирина*
Ирина*
А то, что Боинг сбила именно Украина, к гадалке ходить не надо. Чем больше гнемся, тем сильнее будут гнуть.
Можете не сомневаться http://news.mail.ru/politics/18964377/?f...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и не сомневался, если через 8 минут заявляют о нашей вине, и в этот же вечер выкладывают якобы перехват переговоров, при том что якобы знают о существовании у ополченцев существование Буков с расчетами,сомнений не остается кто именно завалил самолет. И самое главное, предоставление воздушного пространства и управление воздушным движением в своем небе, это прежде всего обеспечение и указание пути безопасного полета гражданским самолетам, все остальное лирика.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ирина*
Ирина*
А то, что Боинг сбила именно Украина, к гадалке ходить не надо. Чем больше гнемся, тем сильнее будут гнуть.
Можете не сомневаться http://news.mail.ru/politics/18964377/?f...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возложение цветов поросенко, смотрится по крайней мере цинично.
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Pilot
Pilot
Возложение цветов поросенко, смотрится по крайней мере цинично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько "праведного гнева" и помоев было вылито в адрес России... Пусть теперь вернутся к своим письменам и пламенным речам и заменят слово Россия на украину....
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на viktor
viktor
Ну случится задница и что? Это же не конец света еще. А дерьмо оно случается, и всегда невовремя. От того, что кого то назначат виноватым, он не станет на самом деле виноватым. А то, что Боинг сбила именно Украина, к гадалке ходить не надо. Чем больше гнемся, тем сильнее будут гнуть.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
* доцент
отпуск провели весело-я на Лене,моя под Владимиром.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Подвал глубокий, бетонный, бойницы имеются....выкопаю рвы вдоль забора,поставлю растяжки и колючкой укутаю забор по периметру. Вражья харя не пройдёть !))...хте-то я зарыл свой парабелум!..буду искать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отлично!
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Барабас
Барабас
Подвал глубокий, бетонный, бойницы имеются....выкопаю рвы вдоль забора,поставлю растяжки и колючкой укутаю забор по периметру. Вражья харя не пройдёть !))...хте-то я зарыл свой парабелум!..буду искать.
СсылкаПожаловаться
мы не настолько важные персоны,чтоб на нас тратить патроны...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на * доцент
* доцент
мы не настолько важные персоны,чтоб на нас тратить патроны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у нас в заначках буки найдутся, скинемся всем переулком ...даёёёшшшшш!))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Все будет хорошо, уверена!!!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Эх, как там моя овчарка? сердце болит* Хоть-бы весточку какую черканула.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Не надо противостояния. Нам не выжить...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
"отдали Англии Самописцы - первичное заключение они были вскрыты Русскими..."
)))))))))))))) Миллион смайлов. Вот только передавали самописцы ДНР-овцы представителям Малайзии в присутствии кучи теле- и фотокамер. И подписали протокол, в котором значится, что самописцы имеют механические повреждения, но не имеют признаков вскрытия. Потом малазийцы передали их голландцам. И уже потом они попали к англичанам. Значит вскрывали либо малазийцы, либо голландцы - к ним и вопросы. И правильно МО в открытую обнародовало данные систем объективного контроля. Пиндосы, хоть и подвывают "про пропаганду и фальсификацию" - противопоставить ничего не могут, кроме "анализа Ю-туба"))))) Так что, укропам - хана. Ибо, когда не только умные, а все поймут, что сбили Боинг они - США быстренько открестятся от них. И тогда - все по сценарию: хунта бежит, зомби остаются растерянными и шокированными, ДНР и ЛНР отделяются нафиг. Войны не будет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
"отдали Англии Самописцы - первичное заключение они были вскрыты Русскими..."
)))))))))))))) Миллион смайлов. Вот только передавали самописцы ДНР-овцы представителям Малайзии в присутствии кучи теле- и фотокамер. И подписали протокол, в котором значится, что самописцы имеют механические повреждения, но не имеют признаков вскрытия. Потом малазийцы передали их голландцам. И уже потом они попали к англичанам. Значит вскрывали либо малазийцы, либо голландцы - к ним и вопросы. И правильно МО в открытую обнародовало данные систем объективного контроля. Пиндосы, хоть и подвывают "про пропаганду и фальсификацию" - противопоставить ничего не могут, кроме "анализа Ю-туба"))))) Так что, укропам - хана. Ибо, когда не только умные, а все поймут, что сбили Боинг они - США быстренько открестятся от них. И тогда - все по сценарию: хунта бежит, зомби остаются растерянными и шокированными, ДНР и ЛНР отделяются нафиг. Войны не будет.
СсылкаПожаловаться
твоим бы словам, да до Бога... была в Донецке, стрельбы наслушалась, до сих пор жутко...
СсылкаПожаловаться
17891011