24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про Беларусь

Анекдот 2009 года Сидят в одной лодке Обама, Медведев и Лукашенко....ни кто не хочет грести...
Обама:- Я лидер сверхдержавы...не буду грести!
Медведев:- Я тоже лидер сверхдержавы...не буду грести
Лукашенко:- Добра хлопцы...давай галасаваць..
Проголосовали....Обама с Медведевым гребут...Лукашенко сидит...курит.
....через полчаса Медведев Обаме:
- слушай...по моему он нас обманул....нас в лодке трое....а за него проголосовало ...четверо!!!
)) вот так вот и политикуем!
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
17891011
Кирилл Караулов
Хотел ваш "батька" в 90....каком-то году создать союзное государство и Бориса Н. "подвинуть", самому этим государством править, чего тогда нас спасло от этой "батьковщины"?))) Кому "спасибо" сказать?))) Просто повезло тогда, по крупному)))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Хотел ваш "батька" в 90....каком-то году создать союзное государство и Бориса Н. "подвинуть", самому этим государством править, чего тогда нас спасло от этой "батьковщины"?))) Кому "спасибо" сказать?))) Просто повезло тогда, по крупному)))))
СсылкаПожаловаться
Было дело...))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Весна
Весна
Было дело...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а тогда ваш Григорич молод ешшо был, горяч, мог таких дров наломать....ну например....Путина бы сейчас не было бы))))) Не создалась бы такая ситуация))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ага, а тогда ваш Григорич молод ешшо был, горяч, мог таких дров наломать....ну например....Путина бы сейчас не было бы))))) Не создалась бы такая ситуация))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он год назад говорил...дайте мне Украину, я быстро в ней порядок наведу...Так что ...горячность ...осталась)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Весна
Весна
Он год назад говорил...дайте мне Украину, я быстро в ней порядок наведу...Так что ...горячность ...осталась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Лукашенковскую Украину у нас ресурсов бы не хватило)))) Так что Григоричь приврал немного, самую капельку))))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
На Лукашенковскую Украину у нас ресурсов бы не хватило)))) Так что Григоричь приврал немного, самую капельку))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично мне стыдно....за все кредиты.Но..сделать ничего не могу...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Весна
Весна
Лично мне стыдно....за все кредиты.Но..сделать ничего не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего тут сделать? Всё есть как есть)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Хотел ваш "батька" в 90....каком-то году создать союзное государство и Бориса Н. "подвинуть", самому этим государством править, чего тогда нас спасло от этой "батьковщины"?))) Кому "спасибо" сказать?))) Просто повезло тогда, по крупному)))))
СсылкаПожаловаться
Не поверишь...по сию пору эт союзное государство существует.И денежки на эту странную организацию идут.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не поверишь...по сию пору эт союзное государство существует.И денежки на эту странную организацию идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты чтооооо????))))))))) А с НГ ещё больше идти будут, за счёт экспортной пошлины от переработки нашей нефти))))) Это не нытьё, это гордость за возможность сделать доброе дело, если что)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да ты чтооооо????))))))))) А с НГ ещё больше идти будут, за счёт экспортной пошлины от переработки нашей нефти))))) Это не нытьё, это гордость за возможность сделать доброе дело, если что)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я совсем не против сделать добро Белоруссии.Но совсем не понимаю мерцающего "союзного государства".
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я совсем не против сделать добро Белоруссии.Но совсем не понимаю мерцающего "союзного государства".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вообще не понимаю такое "добро" и такое "союзное государство", где все отношения строятся не на взаимовыгодной основе, а на постоянной безвозмездной. Это я так....без ")))" сказал. Может и обидно кому-нибудь, но от души сказал)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А я вообще не понимаю такое "добро" и такое "союзное государство", где все отношения строятся не на взаимовыгодной основе, а на постоянной безвозмездной. Это я так....без ")))" сказал. Может и обидно кому-нибудь, но от души сказал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
безвозмездной помощи....
СсылкаПожаловаться
николай долженок
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на николай долженок
николай долженок
СсылкаПожаловаться
Убил...)))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на николай долженок
николай долженок
СсылкаПожаловаться
)))) а еще французов...и далее по списку
СсылкаПожаловаться
николай долженок
СсылкаПожаловаться
николай долженок
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Мой подарок к Новому году --для беларусских девчат ==2 отполированных метеорита




СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на николай долженок
николай долженок
Мой подарок к Новому году --для беларусских девчат ==2 отполированных метеорита




СсылкаПожаловаться
Спасибо, красиво)
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на николай долженок
николай долженок
Мой подарок к Новому году --для беларусских девчат ==2 отполированных метеорита




СсылкаПожаловаться
Дзякуй!)))
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария