29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про Беларусь

Анекдот 2009 года Сидят в одной лодке Обама, Медведев и Лукашенко....ни кто не хочет грести...
Обама:- Я лидер сверхдержавы...не буду грести!
Медведев:- Я тоже лидер сверхдержавы...не буду грести
Лукашенко:- Добра хлопцы...давай галасаваць..
Проголосовали....Обама с Медведевым гребут...Лукашенко сидит...курит.
....через полчаса Медведев Обаме:
- слушай...по моему он нас обманул....нас в лодке трое....а за него проголосовало ...четверо!!!
)) вот так вот и политикуем!
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
честный шулерВ ответ на Весна
Весна
Мы не взбрыкнём, не волнуйтесь.У нас дураков нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Верю в ваше благоразумие))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на честный шулер
честный шулер
Верю в ваше благоразумие))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
....наивный?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Весна
Весна
Мы не взбрыкнём, не волнуйтесь.У нас дураков нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я!!!!есть))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на николай долженок
николай долженок
Я слышал что к 2020 г в России появится Беларусская область
СсылкаПожаловаться
Я слышал что к 2020 г в России появится Беларусская область
Сколько население Москвы? 10 лиминов примерно. А Белоруссии? Тоже 10. Мужики,возьмем белоруию себе. Не,второй Москвы нам не прокормить!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Я слышал что к 2020 г в России появится Беларусская область
Сколько население Москвы? 10 лиминов примерно. А Белоруссии? Тоже 10. Мужики,возьмем белоруию себе. Не,второй Москвы нам не прокормить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы сами себя прокормим..мы аграрная страна..И не надо нас никуда брать...нам и тут неплохо))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Весна
Весна
Мы сами себя прокормим..мы аграрная страна..И не надо нас никуда брать...нам и тут неплохо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами попроситесь))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на честный шулер
честный шулер
Сами попроситесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами попроситесь))

Вот зачем -беларуссов -иностранцев избил ==что Меркель подумает о нас
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на николай долженок
николай долженок
Сами попроситесь))

Вот зачем -беларуссов -иностранцев избил ==что Меркель подумает о нас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я ж шутя)) Ну нельзя нам быть порознь..Судьба такая))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на честный шулер
честный шулер
Так я ж шутя)) Ну нельзя нам быть порознь..Судьба такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вернее-любя))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на честный шулер
честный шулер
Так я ж шутя)) Ну нельзя нам быть порознь..Судьба такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тебе не кажется, что "шутя" ты межнацональную рознь разжигаешь своим великодержавным шовинизмом?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на for-george
for-george
А тебе не кажется, что "шутя" ты межнацональную рознь разжигаешь своим великодержавным шовинизмом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это тебе приснилось? Гош,иди проспись..
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на честный шулер
честный шулер
Это тебе приснилось? Гош,иди проспись..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это я твои комменты почитал
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на for-george
for-george
Это я твои комменты почитал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И где тут разжигание и с кем?) Мы по сути один народ(беларуссы,украинцы,русские),только разделенные исскуственными границами.И если я за объединение,то это далеко от разжигания..Это мое личное желание.И я его пытаюсь отстаивать не навязывая.У других может и другие желания,но я же не против) Они вправе свои мнения на этот счет отстаивать(что и делают)Я уважаю любое мнение и отношусь лояльно,без унижений и оскорблений..Никакой розни..Ты о чем?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Леррра...представь только мы с тобой тоже разные
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да чушь это.Не знаю про какую ты базу.Но есть совместные исследования наших и американских генетиков..Уж не говоря про общую ментальность и многочисленные родственные переплетения..
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Генетики поставили шах и мат русофобам — Русы самый чистый народ на Земле

Русские – один из самых чистокровных народов в Евразии.
Недавние совместные исследования российских, британских и эстонских ученых-генетиков поставили большой и жирный крест на обихожем русофобском мифе, десятки лет внедрявшемся в сознание людей ‑ дескать, “поскреби русского и обязательно найдешь татарина”.

Результаты масштабного эксперимента, опубликованные в научном журнале “The American Journal of Human Genetics” совершенно однозначно говорят, что “несмотря на расхожие мнения о сильной татарской и монгольской примеси в крови русских, доставшейся их предкам еще во времена татаро-монгольского нашествия, гаплогруппы тюркских народов и других азиатских этносов практически не оставили следа на населении современного северо-западного, центрального и южного регионов”.

Вот так. В этом многолетнем споре можно смело поставить точку и считать дальнейшие дискуссии по данному поводу просто неуместными.

Мы не татары. Татары не мы. Никакого влияния на русские гены т.н. «монголо-татарское иго» не оказало. Никакой примеси тюркской «ордынской крови» у нас, русских, не было и нет.

Более того, ученые-генетики, подытоживая свои исследования, заявляют о практически полной индентичности генотипов русских, украинцев и белорусов, доказав тем самым, что мы были и остаемся одним народом: «генетические вариации Y-хромосомы жителей центральных и южных районов Древней Руси оказались практически идентичны таковым у украинцев и белорусов».

Один из руководителей проекта, российский генетик Олег Балановский признал в интервью Газета.ру, что русские являются практически монолитным народом с генетической точки зрения, разрушив еще один миф: «все перемешались, чисто русских уже нет». Как раз наоборот ‑ русские были и русские есть. Единый народ, единая нация, монолитная национальность с четко выраженным особенным генотипом.

Далее, исследуя материалы останков из древнейших захоронений, ученые установили, что «славянские племена освоили эти земли (Центральную и Южную Россию) задолго до массового переселения на них в VII-IX веках основной части древних русских». То есть земли Центральной и Южной России были заселены русскими (русичами) уже, как минимум в первых веках по Р.Х. Если ещё не раньше.

Это позволяет развенчать и еще один русофобский миф ‑ о том, что Москва и окружающие ее области, якобы, издревле были заселены угро-финнскими племенами и русские там — «пришельцы». Мы, как доказали генетики ‑ не пришельцы, а совершенно автохтонные жители Центральной России, где русичи жили с незапамятных времен. “Несмотря на то что заселены эти земли были ещё до последнего оледенения нашей планеты около 20 тысяч лет назад, свидетельств, прямо указывающих на наличие каких-либо «исконных» народностей, живших на этой территории, нет” ‑ указывается в докладе. То есть нет никаких свидетельств, что до нас на наших землях жили какие то другие племена, которых мы, якобы вытеснили или ассимилировали. Если так можно выразиться ‑ мы тут живем от сотворения мира.

Определили ученые и дальние границы ареала обитания наших предков: «анализ костных останков указывает на то, что основная зона контактов европеоидов с людьми монголоидного типа находилась на территории Западной Сибири». А если учесть, что археологи, раскопавшие древнейшие захоронения 1 тысячелетия до Р.Х. на территории Алтая, обнаружили там останки ярко выраженных европеоидов (не говоря уже о всемирно известном Аркаиме) ‑ то вывод очевиден. Наши предки (древние русичи, протославяне) ‑ исконно проживали на всей территории современной России, включая Сибирь, а вполне возможно и Дальний Восток. Так что поход Ермака Тимофеевича со товарищи за Урал с этой точки зрения был вполне законным возвращением ранее утраченных территорий.

Вот так, друзья. Современная наука разрушает русофобские стереотипы и мифы, выбивая почву из-под ног наших «друзей»-либералов. Дальнейшие их спекуляции на данные темы уже окончательно выносятся за рамки здравого смысла, представляя интерес исключительно для психиатров, исследующих механизмы навязчивого бреда…
http://www.kp.ru/daily/26099/2997176/
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на николай долженок
николай долженок
Я слышал что к 2020 г в России появится Беларусская область
СсылкаПожаловаться
раньше))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я сегодня опять ваши вкусненькие конфетки купила))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария