20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пряники!!!!!))))

Вот и на моей улице перевернулся самосвал с пряниками)))) Богатство привалило!
William Kadoye(Сегодня в 22:26) Удалить как спам | Удалить Привет,

Пожалуйста, вы с помощью любых средств, связанных с семейством Нечаева .

Пожалуйста, я хочу, чтобы вы помочь мне в возвращении денег, принадлежащих нашего покойного клиента Eng. Александр Нечаева , который умер от сердечного рака в 2010 году.

Я связался с вами, потому что ваше имя похож на нашего клиента и нашего банка власть будет принимать вас, как по отношению к клиенту. Я банка секретаря и будет вам хорошо руководство в том, что мы получить обратно деньги.

Я со мной копии депозитного сертификата, сделанные клиентом, а также свидетельство о его смерти которого был выдан банком после его смерти.

Он не имеет ближайших родственников, упомянутые на свой депозит файл. Пожалуйста, мне нужно ваше ответ, так как банк дал 14 дней время для родственника клиенту обратиться за фонд, или они будут конфисковать его в казну банка котором верхняя высокопоставленных чиновников только общие между собой.

Mr. William Kadoye / секретарь
Banque Atlantique, Того.
w_kadoyechambers@yahoo.com
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Урррррааааа!!! поздравляю ))) на что потратим? ))
СсылкаПожаловаться
На себя любимых! Гулять будем на всю катушку)))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
На себя любимых! Гулять будем на всю катушку)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чёрная икра будет? (прям с надеждой спрашиваю и мольбой в голосе) ))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
и чёрная икра будет? (прям с надеждой спрашиваю и мольбой в голосе) ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташ, спецом для тебя купим, гулять, так гулять! Не каждый год умершая родня за кордоном находится)))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Наташ, спецом для тебя купим, гулять, так гулять! Не каждый год умершая родня за кордоном находится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём в Того )))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Причём в Того )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пойду на карте найду где это))))) Вот нас поразбросало)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
и чёрная икра будет? (прям с надеждой спрашиваю и мольбой в голосе) ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Натка, на энто наследство проси тонну кильки!! Черных глаз-ковыряй. не хочу! Всю ту черную икру, что нашелушишь, и не съешь, сдавай оптом! И при деньгах и макияж не подпортют!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Натка, на энто наследство проси тонну кильки!! Черных глаз-ковыряй. не хочу! Всю ту черную икру, что нашелушишь, и не съешь, сдавай оптом! И при деньгах и макияж не подпортют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань! привет! ждём тебя.
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Впервые слышу такой диагноз
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Впервые слышу такой диагноз
СсылкаПожаловаться
Видать за большие деньги такой выписали)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
а какой ломаный русский, обратите внимание)))))) Ну очень старался каверкать, ни один иностранец так не скажет...
СсылкаПожаловаться
Thunder MarchantВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
а какой ломаный русский, обратите внимание)))))) Ну очень старался каверкать, ни один иностранец так не скажет...
СсылкаПожаловаться
это африканский инглиш через гугл - переводчик онлайн )))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Нужно попросить их пополнить баланс мобильного,тыщ. на 30-ть,а остальное перевести в Федеральный Дорожный Фонд Владимирской области
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Нужно попросить их пополнить баланс мобильного,тыщ. на 30-ть,а остальное перевести в Федеральный Дорожный Фонд Владимирской области
СсылкаПожаловаться
Сначала узнать бы размер богатства)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сначала узнать бы размер богатства)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне позавчесась 7.5 млн.у.е. завещали,причем из того-же города
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
мне позавчесась 7.5 млн.у.е. завещали,причем из того-же города
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может у них там эпидемия началась? Мрут люди, а средства то жаль просто так оставлять, вот и завещают)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Может у них там эпидемия началась? Мрут люди, а средства то жаль просто так оставлять, вот и завещают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага,сердечного рака
СсылкаПожаловаться
Thunder Marchant
Ух тыыы... А я такого никогда не получала.. Мне, в основном, американские генералы из Афгана , предлагают принять по дип почте жилезный яшшик и многа милльёнафф наварованных долларов, на хранение ))) Ну и еще один раз мама Роза из Техаса , умирающая от рака, возжелала переписать все свое имущество на меня (ей моя авка понравилсь) ...А родственников у меня что то не находилось....хммм.. прям завидываю пряникам (((
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Thunder Marchant
Thunder Marchant
Ух тыыы... А я такого никогда не получала.. Мне, в основном, американские генералы из Афгана , предлагают принять по дип почте жилезный яшшик и многа милльёнафф наварованных долларов, на хранение ))) Ну и еще один раз мама Роза из Техаса , умирающая от рака, возжелала переписать все свое имущество на меня (ей моя авка понравилсь) ...А родственников у меня что то не находилось....хммм.. прям завидываю пряникам (((
СсылкаПожаловаться
так что ж Вы маму Розу не уматерили? Была бы Вам родственница в Техасе))))))
СсылкаПожаловаться
Thunder MarchantВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
так что ж Вы маму Розу не уматерили? Была бы Вам родственница в Техасе))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там ейные адвакаты сразу мне счет прислали на 132 доллара, за доверенность на их имя ))) А мне страшно жалко всегда собственные платить . Ну их, эти миллионы! Я луче себе конфет на свои 132 бакса куплю! ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Thunder Marchant
Thunder Marchant
там ейные адвакаты сразу мне счет прислали на 132 доллара, за доверенность на их имя ))) А мне страшно жалко всегда собственные платить . Ну их, эти миллионы! Я луче себе конфет на свои 132 бакса куплю! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так пусть бы из наследства и взяли оплату))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария