3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пряники!!!!!))))

Вот и на моей улице перевернулся самосвал с пряниками)))) Богатство привалило!
William Kadoye(Сегодня в 22:26) Удалить как спам | Удалить Привет,

Пожалуйста, вы с помощью любых средств, связанных с семейством Нечаева .

Пожалуйста, я хочу, чтобы вы помочь мне в возвращении денег, принадлежащих нашего покойного клиента Eng. Александр Нечаева , который умер от сердечного рака в 2010 году.

Я связался с вами, потому что ваше имя похож на нашего клиента и нашего банка власть будет принимать вас, как по отношению к клиенту. Я банка секретаря и будет вам хорошо руководство в том, что мы получить обратно деньги.

Я со мной копии депозитного сертификата, сделанные клиентом, а также свидетельство о его смерти которого был выдан банком после его смерти.

Он не имеет ближайших родственников, упомянутые на свой депозит файл. Пожалуйста, мне нужно ваше ответ, так как банк дал 14 дней время для родственника клиенту обратиться за фонд, или они будут конфисковать его в казну банка котором верхняя высокопоставленных чиновников только общие между собой.

Mr. William Kadoye / секретарь
Banque Atlantique, Того.
w_kadoyechambers@yahoo.com
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
14567
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Так мир большой, может кто и клюет)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Как правило, следующий шаг - просьба прислать небольшую сумму (20$) на оплату стараний адвоката или погашение какой-то ерундовой задолженности.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Как правило, следующий шаг - просьба прислать небольшую сумму (20$) на оплату стараний адвоката или погашение какой-то ерундовой задолженности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксю, ты отсылала?)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ксю, ты отсылала?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чО?!)))
Мама моя пыталась получить наследство от погибшего в автокатастрофе дяди... Мы и не знали, что у нас был ТАКОЙ богатый родственник, в каком-то Габоне))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Я выигрывал во всевозможные лотереи: ауди кью 7, два раза форд фокус(седан и хэтч), тойоту раф 4, но чтобы наследство от заграничного родственника - это что то новое в игре "разведи лоха"!)))) Думаю всё "по честному" - надо брать!))))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария