24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прямоток

ИНТЕРЕСНО А КАК НАРОД ОТНОСИТСЯ К ПРЯМОТОКУ?
Валера Шмидт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Александр Суворов
Прямоток, игрушка для ущербных типов, дешевый понт, когда мозгов не хватает как либо иначе выделиться.Как отношусь ? Как к обычночному неудачнику.
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
А вот я к ним не отношусь! Но довелось мне приобрести машину с шестью котлами на прямотоке, у немца была шумка отличная, в салоне ничего не слышно, но при опущенных стеклах через полчаса ехать уже невозможно. Избавился от него при первой возможности. Про меня тогда еще говорили: "Тебя вначале слышно, потом видно". Оно тебе надо? Кстати, разницы по мощности не заметил.
СсылкаПожаловаться
Ванька
Вообще есть традиция ставить более пропускную способность выпуска газов только после серьезной перестройки движка, как следствие коробки , мозгов, ну и далее подвески тормозов и тд. Китайская банка не есть прямоток, норм прямоточная система немного сложнее и стоит как некоторые тазы) а то что ставят..вы еще про фильтр нулевого сопротивления скажите)
СсылкаПожаловаться
александр рябуха
А что тебе фильтр нулевого сопротивления?, сомневаешься? тогда поставь себе рессивер, дросель хотя бы 54й, и тот самый нулевик. И увидишь разницу " ВАНЬКА"
СсылкаПожаловаться
Andrey Chivilev
К прямотоку - когда у меня спит маленький ребенок - а под окнами какое то противозачаточное средство на дырявом тазу с перделкой немеряного калибра тащится - хочется порой выйти, догнать и прямоток его башкой заткнуть
СсылкаПожаловаться
касимовВ ответ на Andrey Chivilev
Andrey Chivilev
К прямотоку - когда у меня спит маленький ребенок - а под окнами какое то противозачаточное средство на дырявом тазу с перделкой немеряного калибра тащится - хочется порой выйти, догнать и прямоток его башкой заткнуть
СсылкаПожаловаться
К прямотоку - когда у меня спит маленький ребенок - а под окнами какое то противозачаточное средство на дырявом тазу с перделкой немеряного калибра тащится - хочется порой выйти, догнать и прямоток его башкой заткнуть

++++1000500
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария