20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прямоток

ИНТЕРЕСНО А КАК НАРОД ОТНОСИТСЯ К ПРЯМОТОКУ?
Валера Шмидт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Антон Трезвенник
Если есть желание ГРОМКО ездить,то ПРОЩЕ вообще глушитель СНЯТЬ! И эффекет БОЛЬШЕ,и ДЕШЕВЛЕ выйдет...
СсылкаПожаловаться
Валера ШмидтВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Если есть желание ГРОМКО ездить,то ПРОЩЕ вообще глушитель СНЯТЬ! И эффекет БОЛЬШЕ,и ДЕШЕВЛЕ выйдет...
СсылкаПожаловаться
я тогда весь город подпалю,так как искры с огнём будут под днищем пылать
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Валера Шмидт
Валера Шмидт
я тогда весь город подпалю,так как искры с огнём будут под днищем пылать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тогда весь город подпалю,так как искры с огнём будут под днищем пылать
Город вряд-ли, а свою машину можешь.
А насчёт громко ездить- говорят, быстро надоедает.
СсылкаПожаловаться
Вадим
Весь кайф в лёгком шелесте покрышек. А всякие прямотоки-это подростковая глупость.
СсылкаПожаловаться
aleks
не думаю что у такой машинки будет долгая жизнь....сожгут соседи
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если поставить глушитель фирмы стингер,звук не на много прибавится,хотя он пряноточный.
СсылкаПожаловаться
Валера ШмидтВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
если поставить глушитель фирмы стингер,звук не на много прибавится,хотя он пряноточный.
СсылкаПожаловаться
Надо в инете посмотреть про него
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Валера Шмидт
Валера Шмидт
Надо в инете посмотреть про него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо в инете посмотреть про него

я так понял у тебя классика,у них появился паук 4-2-1,есть резонатор и банки,короче вся система...звук приемлемый,чуть басовитее,приятный такой,и менты не докапываются...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Если тюнинг не делался, а хочется звука, родной глушак подрезается (3-4см от бочки) и ставится конусная насадка. Мало? вскрывается бочка и вырезается 1-2 перегородки. Если нужна мощность, то уже с двигателе колдовать нужно. Тогда ставится тюнинговый выпуск.
"Басовые" бочки-чистый понт (причем недешевый). Спортивный вхлоп на низах мало отличается от стандартного, но на "верху" обычно дает резкий звонкий выхлоп.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
Я отношусь плохо к прямотоку, считаю что если ты спортсмен то ездий на трассе. а если ты на шаху или девятку прямоток лепишь - значит ты чёрт.
честно
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
Я отношусь плохо к прямотоку, считаю что если ты спортсмен то ездий на трассе. а если ты на шаху или девятку прямоток лепишь - значит ты чёрт.
честно
СсылкаПожаловаться
Я отношусь плохо к прямотоку, считаю что если ты спортсмен то ездий на трассе. а если ты на шаху или девятку прямоток лепишь - значит ты чёрт.честно

Ага, особенно когда машина как дуршлаг, заводится через раз, коптит как паровоз, но прямоток имеется....Не лучше ли эти деньги на подобный "тюнинг" направить на улучшение внешнего вида авто и ремонта двигателя. Понты дороже денег. Живет в подъезде хозяин такого авто. Уж пудовую гирю приготовил, гад, не ставит под окно, как чует....мля....
СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на V@dim
V@dim
Я отношусь плохо к прямотоку, считаю что если ты спортсмен то ездий на трассе. а если ты на шаху или девятку прямоток лепишь - значит ты чёрт.честно

Ага, особенно когда машина как дуршлаг, заводится через раз, коптит как паровоз, но прямоток имеется....Не лучше ли эти деньги на подобный "тюнинг" направить на улучшение внешнего вида авто и ремонта двигателя. Понты дороже денег. Живет в подъезде хозяин такого авто. Уж пудовую гирю приготовил, гад, не ставит под окно, как чует....мля....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скинь обязательно, только отпечатки пальцев и жиропотовые выделения на гире не оставь. осторожно
СсылкаПожаловаться
Валера ШмидтВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
Я отношусь плохо к прямотоку, считаю что если ты спортсмен то ездий на трассе. а если ты на шаху или девятку прямоток лепишь - значит ты чёрт.
честно
СсылкаПожаловаться
а ты можешь мне пояснить слово чёрт?вообще кто такой чёрт?
СсылкаПожаловаться
Сергей К
кстати уже есть у ДПС шумомеры--и уже есть наказанные за превышение допустимых децибел
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
Мдя...Дебилов хватает...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Прямоток не тюнинг,а понт.Чтобы "зарядить" машину по настоящему нужны деньги,немалые,порой больше чем стоит сама машина,да и руки должны расти правильно,чужими не сделаешь чего хочешь.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
В америке, официально, словом FAGS (Пиндос) называют байкеров на харлеях, ведущих себя вызывюще и считающих себя "крутыми". Нам надо тоже в толковый словарь внести это изменение. Ведет себя не как все, т.с. не традиционно - настоящий пиндос. А китайский нержавеющий пятилитровый термос под машиной вместо глушака - главный атрибут пиндоса- неудачника, которому не хватает денег на нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на Vladimir
Vladimir
В америке, официально, словом FAGS (Пиндос) называют байкеров на харлеях, ведущих себя вызывюще и считающих себя "крутыми". Нам надо тоже в толковый словарь внести это изменение. Ведет себя не как все, т.с. не традиционно - настоящий пиндос. А китайский нержавеющий пятилитровый термос под машиной вместо глушака - главный атрибут пиндоса- неудачника, которому не хватает денег на нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
Согласен . Но вот беда им какую не купи тачку всёрвно на нормальную хватать не будет, жадность не знает границ :)
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ru
СсылкаПожаловаться
Валера ШмидтВ ответ на gpstourist.ru
gpstourist.ru
СсылкаПожаловаться
колхозный тюнинг
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария