24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРЯЧТЕСЬ.......... ПРЯЧТЕСЬ..........

Сегодня наблюдал картину. Стоят дворники Таджики?, и по своему ляпочат. Вылетает женщина лет 50 (потом выяснилось техник смотритель) и орёт прячтесь- прячтесь. Я в замешательстве-Таджики в разные стороны....Ну вобщем выяснилось к нам едит ФМС. Вопрос кто предупредил. Уж не глова управы?
Ваван Банан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Ваван БананВ ответ на Владимир Малков
Владимир Малков
дык ведь сами то москвичи все менеджеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и не угадал, хотят но не берут.
СсылкаПожаловаться
Николай
Ну и чё? Прошёл мимо, потрепался на кухне, а где гражданская позиция? В ФМС , полицию, администрацию сообщить надо. Вот тогда и писать можно.
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Николай
Николай
Ну и чё? Прошёл мимо, потрепался на кухне, а где гражданская позиция? В ФМС , полицию, администрацию сообщить надо. Вот тогда и писать можно.
СсылкаПожаловаться
Я не баба чтоб трепаться, а полиция мимо проезжает. А вообще вон полицейскому на рынке морду набили а другие рядом стояли и что. Своих уже не защищают, а вы про рядовых граждан говорите.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Я не баба чтоб трепаться, а полиция мимо проезжает. А вообще вон полицейскому на рынке морду набили а другие рядом стояли и что. Своих уже не защищают, а вы про рядовых граждан говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх Вова,Вова(( Вот и прикрываешься словом -трепаться. Может ты ещё и на слабо ведешься?
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Николай
Николай
Эх Вова,Вова(( Вот и прикрываешься словом -трепаться. Может ты ещё и на слабо ведешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и понял что Бирюлёво кухня.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Я так и понял что Бирюлёво кухня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кого на кухню запустили с тем и обедать придётся, сами то посуду мыть не хотите.
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Николай
Николай
Кого на кухню запустили с тем и обедать придётся, сами то посуду мыть не хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я кокрас в этой кухни варюсь.
СсылкаПожаловаться
Кот УченыйВ ответ на Николай
Николай
Ну и чё? Прошёл мимо, потрепался на кухне, а где гражданская позиция? В ФМС , полицию, администрацию сообщить надо. Вот тогда и писать можно.
СсылкаПожаловаться
Ну и чё? Прошёл мимо, потрепался на кухне, а где гражданская позиция? В ФМС , полицию, администрацию сообщить надо. Вот тогда и писать можно.

А то они не знают! Небось - свою долю получают....и ФМС, и администрация, и полиция...
СсылкаПожаловаться
Michael
Когда к нас Собянин едет, тоже все знаю и расчищают дворы от мусора и т.п. Дороги пустые... ))) Власти кажется что у нее все хорошо. Нет чтобы приклеить бороду, надеть костюм БОМЖа и попробовать заглянуть в местную префектуру или еще куда. Тогда хоть может что то сдвинется.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария