Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

ПРЯЧТЕСЬ.......... ПРЯЧТЕСЬ..........

Сегодня наблюдал картину. Стоят дворники Таджики?, и по своему ляпочат. Вылетает женщина лет 50 (потом выяснилось техник смотритель) и орёт прячтесь- прячтесь. Я в замешательстве-Таджики в разные стороны....Ну вобщем выяснилось к нам едит ФМС. Вопрос кто предупредил. Уж не глова управы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Корсар
Сегодня их выловят,деньги за депортацию отдадут(из бюджета),а завтра наедет в 2 раза больше.Надо что бы та страна платила за них из которой они приехали.Не хотят платить -не пускать.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Канешна, кто ж ешо
СсылкаПожаловаться
бан баныч
а кто мести будет? автор? может быть кто то из форумчан?
в 2008 "верхи" кризис замутили,практически все гастарбайтеры были "кинуты" произошел всплеск преступности,а почему? а ну да узбеки же не такие как мы,а ну да таджики тоже не такие,да любой из Вас если оставить семью без средств на существование,пойдет на крайний шаг.
ИМХО: если уж позволено гражданам других гос-в работать в РФ, (что они делают за копейки) то надо и платить людям то что пообещали,а не БЛЕЕТЬ потом какие они плохие!
СсылкаПожаловаться
бан баныч
в 2008 "верхи" кризис замутили,практически все гастарбайтеры были "кинуты" произошел всплеск преступности,а почему? а ну да узбеки же не такие как мы,а ну да таджики тоже не такие,да любой из Вас если оставить семью без средств на существование,пойдет на крайний шаг.
ИМХО: если уж позволено гражданам других гос-в работать в РФ, (что они делают за копейки) то надо и платить людям то что пообещали,а не БЛЕЕТЬ потом какие они плохие!
СсылкаПожаловаться
А у тебя дома Таджик убирает? До 2000г уберали Русские, Сколько людей за квартиру не платят? Безработных, тунеядцев сдающих квартиры, всех в топку.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
СсылкаПожаловаться
БЛЕЕТЬ эт как? И кто позволил гражданам других стран работать в РФ не обеспечив работой с достойной оплатой собственных граждан?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
БЛЕЕТЬ эт как? И кто позволил гражданам других стран работать в РФ не обеспечив работой с достойной оплатой собственных граждан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот в этом весь и ответ!!!!что вопросы задавать и гонять надо ни граждан др. стран,а чиновников,которые это допустили!
СсылкаПожаловаться
бан баныч
так вот в этом весь и ответ!!!!что вопросы задавать и гонять надо ни граждан др. стран,а чиновников,которые это допустили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы неплохо,наглядно и назидательно.В смысле бригады из бывших чинуш под руководством отставного сержанта.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
За картинку спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Ловить надо по другому. Пришли в контору, список дворников, построить. нет дворников штраф. не хочеш платить. начальника на участок и пусть показывает месяцок как он один уберает. И ещё, на участке нашли работающего эмигранта-главу управы увольнять сразу, ну и участковаго с его начальством. Ибо они проводят тендеры.
СсылкаПожаловаться
Барабас
хорошо, что не ревизор...)))
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Выхожу на работу к 9ч. ну а дворники в 6ч. начинают. Спешить некуда до работы ходу 20 мин спокойным шагом. Мимо меня про носиться сосед куда то опаздывает, бегут люди, кто на метро кто на автобус, а я знаю что приду на работу за 30 мин. попью чая и приступлю к работе.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
как же хорошо мы с них имели денег,за регистрацию,в день можно было месячную зарплату заработать,и практически без криминала
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
как же хорошо мы с них имели денег,за регистрацию,в день можно было месячную зарплату заработать,и практически без криминала
СсылкаПожаловаться
А потом удивляться почему внук чернокожий.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не знаю,в нашем городе я что то не вижу дворников - иммигрантов... А вот с нашей русской женщиной - дворником практически каждое утро встречаемся... И не могу пожаловаться на нее - все аккуратно и всегда трезвая! Без прикола!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не знаю,в нашем городе я что то не вижу дворников - иммигрантов... А вот с нашей русской женщиной - дворником практически каждое утро встречаемся... И не могу пожаловаться на нее - все аккуратно и всегда трезвая! Без прикола!
СсылкаПожаловаться
В том то, и дело что в других городах не встречаються, а в Москве как будто в какой то азиатский город приехал, даже не бесят так строители и другие... Как продавцы в магазинах, которые и русский то не знают, а изясняються жестами, дворники которые стоят кучками и по своему ляпочат, таксисты которым надо обьяснять как дохать, врачам каторый не знает как по русскому болезнь называется (а по ихнему я уже непонимаю), слесарю, электрику, и т.д....
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
В том то, и дело что в других городах не встречаються, а в Москве как будто в какой то азиатский город приехал, даже не бесят так строители и другие... Как продавцы в магазинах, которые и русский то не знают, а изясняються жестами, дворники которые стоят кучками и по своему ляпочат, таксисты которым надо обьяснять как дохать, врачам каторый не знает как по русскому болезнь называется (а по ихнему я уже непонимаю), слесарю, электрику, и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык ведь сами то москвичи все менеджеры.
СсылкаПожаловаться
Владимир Малков
дык ведь сами то москвичи все менеджеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и не угадал, хотят но не берут.
СсылкаПожаловаться
Николай
Ну и чё? Прошёл мимо, потрепался на кухне, а где гражданская позиция? В ФМС , полицию, администрацию сообщить надо. Вот тогда и писать можно.
СсылкаПожаловаться
Николай
Ну и чё? Прошёл мимо, потрепался на кухне, а где гражданская позиция? В ФМС , полицию, администрацию сообщить надо. Вот тогда и писать можно.
СсылкаПожаловаться
Я не баба чтоб трепаться, а полиция мимо проезжает. А вообще вон полицейскому на рынке морду набили а другие рядом стояли и что. Своих уже не защищают, а вы про рядовых граждан говорите.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Я не баба чтоб трепаться, а полиция мимо проезжает. А вообще вон полицейскому на рынке морду набили а другие рядом стояли и что. Своих уже не защищают, а вы про рядовых граждан говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх Вова,Вова(( Вот и прикрываешься словом -трепаться. Может ты ещё и на слабо ведешься?
СсылкаПожаловаться
Николай
Эх Вова,Вова(( Вот и прикрываешься словом -трепаться. Может ты ещё и на слабо ведешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и понял что Бирюлёво кухня.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Я так и понял что Бирюлёво кухня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кого на кухню запустили с тем и обедать придётся, сами то посуду мыть не хотите.
СсылкаПожаловаться
Николай
Кого на кухню запустили с тем и обедать придётся, сами то посуду мыть не хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я кокрас в этой кухни варюсь.
СсылкаПожаловаться
Николай
СсылкаПожаловаться

А то они не знают! Небось - свою долю получают....и ФМС, и администрация, и полиция...
СсылкаПожаловаться
Michael
Когда к нас Собянин едет, тоже все знаю и расчищают дворы от мусора и т.п. Дороги пустые... ))) Власти кажется что у нее все хорошо. Нет чтобы приклеить бороду, надеть костюм БОМЖа и попробовать заглянуть в местную префектуру или еще куда. Тогда хоть может что то сдвинется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru