14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРЯЧТЕСЬ.......... ПРЯЧТЕСЬ..........

Сегодня наблюдал картину. Стоят дворники Таджики?, и по своему ляпочат. Вылетает женщина лет 50 (потом выяснилось техник смотритель) и орёт прячтесь- прячтесь. Я в замешательстве-Таджики в разные стороны....Ну вобщем выяснилось к нам едит ФМС. Вопрос кто предупредил. Уж не глова управы?
Ваван Банан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Корсар
Сегодня их выловят,деньги за депортацию отдадут(из бюджета),а завтра наедет в 2 раза больше.Надо что бы та страна платила за них из которой они приехали.Не хотят платить -не пускать.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Канешна, кто ж ешо
СсылкаПожаловаться
бан баныч
а кто мести будет? автор? может быть кто то из форумчан?
в 2008 "верхи" кризис замутили,практически все гастарбайтеры были "кинуты" произошел всплеск преступности,а почему? а ну да узбеки же не такие как мы,а ну да таджики тоже не такие,да любой из Вас если оставить семью без средств на существование,пойдет на крайний шаг.
ИМХО: если уж позволено гражданам других гос-в работать в РФ, (что они делают за копейки) то надо и платить людям то что пообещали,а не БЛЕЕТЬ потом какие они плохие!
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на бан баныч
бан баныч
а кто мести будет? автор? может быть кто то из форумчан?
в 2008 "верхи" кризис замутили,практически все гастарбайтеры были "кинуты" произошел всплеск преступности,а почему? а ну да узбеки же не такие как мы,а ну да таджики тоже не такие,да любой из Вас если оставить семью без средств на существование,пойдет на крайний шаг.
ИМХО: если уж позволено гражданам других гос-в работать в РФ, (что они делают за копейки) то надо и платить людям то что пообещали,а не БЛЕЕТЬ потом какие они плохие!
СсылкаПожаловаться
А у тебя дома Таджик убирает? До 2000г уберали Русские, Сколько людей за квартиру не платят? Безработных, тунеядцев сдающих квартиры, всех в топку.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на бан баныч
бан баныч
а кто мести будет? автор? может быть кто то из форумчан?
в 2008 "верхи" кризис замутили,практически все гастарбайтеры были "кинуты" произошел всплеск преступности,а почему? а ну да узбеки же не такие как мы,а ну да таджики тоже не такие,да любой из Вас если оставить семью без средств на существование,пойдет на крайний шаг.
ИМХО: если уж позволено гражданам других гос-в работать в РФ, (что они делают за копейки) то надо и платить людям то что пообещали,а не БЛЕЕТЬ потом какие они плохие!
СсылкаПожаловаться
БЛЕЕТЬ эт как? И кто позволил гражданам других стран работать в РФ не обеспечив работой с достойной оплатой собственных граждан?
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
БЛЕЕТЬ эт как? И кто позволил гражданам других стран работать в РФ не обеспечив работой с достойной оплатой собственных граждан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот в этом весь и ответ!!!!что вопросы задавать и гонять надо ни граждан др. стран,а чиновников,которые это допустили!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на бан баныч
бан баныч
так вот в этом весь и ответ!!!!что вопросы задавать и гонять надо ни граждан др. стран,а чиновников,которые это допустили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы неплохо,наглядно и назидательно.В смысле бригады из бывших чинуш под руководством отставного сержанта.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
За картинку спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Ловить надо по другому. Пришли в контору, список дворников, построить. нет дворников штраф. не хочеш платить. начальника на участок и пусть показывает месяцок как он один уберает. И ещё, на участке нашли работающего эмигранта-главу управы увольнять сразу, ну и участковаго с его начальством. Ибо они проводят тендеры.
СсылкаПожаловаться
Барабас
хорошо, что не ревизор...)))
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Выхожу на работу к 9ч. ну а дворники в 6ч. начинают. Спешить некуда до работы ходу 20 мин спокойным шагом. Мимо меня про носиться сосед куда то опаздывает, бегут люди, кто на метро кто на автобус, а я знаю что приду на работу за 30 мин. попью чая и приступлю к работе.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
как же хорошо мы с них имели денег,за регистрацию,в день можно было месячную зарплату заработать,и практически без криминала
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
как же хорошо мы с них имели денег,за регистрацию,в день можно было месячную зарплату заработать,и практически без криминала
СсылкаПожаловаться
А потом удивляться почему внук чернокожий.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не знаю,в нашем городе я что то не вижу дворников - иммигрантов... А вот с нашей русской женщиной - дворником практически каждое утро встречаемся... И не могу пожаловаться на нее - все аккуратно и всегда трезвая! Без прикола!
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю,в нашем городе я что то не вижу дворников - иммигрантов... А вот с нашей русской женщиной - дворником практически каждое утро встречаемся... И не могу пожаловаться на нее - все аккуратно и всегда трезвая! Без прикола!
СсылкаПожаловаться
В том то, и дело что в других городах не встречаються, а в Москве как будто в какой то азиатский город приехал, даже не бесят так строители и другие... Как продавцы в магазинах, которые и русский то не знают, а изясняються жестами, дворники которые стоят кучками и по своему ляпочат, таксисты которым надо обьяснять как дохать, врачам каторый не знает как по русскому болезнь называется (а по ихнему я уже непонимаю), слесарю, электрику, и т.д....
СсылкаПожаловаться
Владимир МалковВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
В том то, и дело что в других городах не встречаються, а в Москве как будто в какой то азиатский город приехал, даже не бесят так строители и другие... Как продавцы в магазинах, которые и русский то не знают, а изясняються жестами, дворники которые стоят кучками и по своему ляпочат, таксисты которым надо обьяснять как дохать, врачам каторый не знает как по русскому болезнь называется (а по ихнему я уже непонимаю), слесарю, электрику, и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык ведь сами то москвичи все менеджеры.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария