24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привычки наши , что они ?

Доктор  велел спать на левом боку . Оказалось это тяжко если усю жизнь  спал на правом .
Товарищ  не может ездить на авто  с магнитолой --мешает слушать автомобиль  ( подрабатывает 20  лет в своем гараже ремонтом ).
Как бороться с привычками ? Или им потакать ?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
16789
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
вот в чем у тебя смысл жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить надо в кайф- вот в чем смысл жизни!
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
есть замечательный мультик из "Смешариков", где кто-то из героев собирается идти искать смысл жизни... и настойчиво приглашает с собой остальных... ( я не смотрела, только слушала, поэтому кто искал и кого приглашал - не знаю), но ответ был потрясающий:
- пойдем искать смысл жизни?
- нет, не пойду...
- почему?????
- а вдруг смысл жизни окажется в том, чтобы не есть сладкого и не спать до 12-ти ???

СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария