24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привычки наши , что они ?

Доктор  велел спать на левом боку . Оказалось это тяжко если усю жизнь  спал на правом .
Товарищ  не может ездить на авто  с магнитолой --мешает слушать автомобиль  ( подрабатывает 20  лет в своем гараже ремонтом ).
Как бороться с привычками ? Или им потакать ?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
1456789
(RED)В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я всегда говорила, что Вы очень добрый и справедливый.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда устаешь от этого...ведь не заставишь человека взглянуть на -мир, ситуацию. возможность...своим пониманием , взглядом...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на (RED)
(RED)
иногда устаешь от этого...ведь не заставишь человека взглянуть на -мир, ситуацию. возможность...своим пониманием , взглядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сложно, но личным примером иногда удаётся (так приятно от этого)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Это сложно, но личным примером иногда удаётся (так приятно от этого)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я убедился, что что бы человек понял твое видение , ему надо забраться в твою шкуру и смотреть твоими глазами...примеры никого не вдохновляют...вспоминаю, когда корешь потерял полквартиры, которую ему купил отец...А давай говорит оформим пока квартиру на меня? НЕт папа...мы семья!!!...ну я бы понял его, купи он на свои деньги*((( когда пошел раздел я ему- а помнишь батя говорил??? Он- да помню, Но кто стариков слушает?)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на (RED)
(RED)
Если привычка не вредная...то с ней можно и не бороться)))
СсылкаПожаловаться
Смотря что относить к вредным привычкам :-) да кто сказал, что кому вредно, а что нет? :-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Смотря что относить к вредным привычкам :-) да кто сказал, что кому вредно, а что нет? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот моя грит, что мне сладкое вредно...а внучка говорит, что нам с дедом всё можно...и кому мне верить?))) вообще у меня есть вреднючая привычка-переживать...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на (RED)
(RED)
ну вот моя грит, что мне сладкое вредно...а внучка говорит, что нам с дедом всё можно...и кому мне верить?))) вообще у меня есть вреднючая привычка-переживать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это привычка всех хороших людей, уж простите меня за откровенность.)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Это привычка всех хороших людей, уж простите меня за откровенность.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Более переживающего на форуме человека , чем вы ...нам не сыскать))) если все переживают за всякую фигню, то вы за всех нас))) Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на (RED)
(RED)
Более переживающего на форуме человека , чем вы ...нам не сыскать))) если все переживают за всякую фигню, то вы за всех нас))) Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень тёплые слова, спасибо.)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на (RED)
(RED)
ну вот моя грит, что мне сладкое вредно...а внучка говорит, что нам с дедом всё можно...и кому мне верить?))) вообще у меня есть вреднючая привычка-переживать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому верить... внучке конечно :-):-):-) а переживать... да... не переживать у людей адекватных не получается... но от сильных переживаний могут происходить всякие неприятности ... поэтому вот тут надо себя ограничивать... как ни странно звучит )
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Кому верить... внучке конечно :-):-):-) а переживать... да... не переживать у людей адекватных не получается... но от сильных переживаний могут происходить всякие неприятности ... поэтому вот тут надо себя ограничивать... как ни странно звучит )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооот! так я им и говорю- да пошли вы все на ...буду я за вас тут еще переживать))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на (RED)
(RED)
Вооот! так я им и говорю- да пошли вы все на ...буду я за вас тут еще переживать))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно :-) включать вовремя пофигизм, - очень нужное умение :-) главное, чтоб в привычку не переходило... )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Именно :-) включать вовремя пофигизм, - очень нужное умение :-) главное, чтоб в привычку не переходило... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не войдет...любим же ...еще их...всех.... что б им...хорошо жилось)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на (RED)
(RED)
не войдет...любим же ...еще их...всех.... что б им...хорошо жилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да.... с теми, кого любишь, это не работает...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
(RED)
Если привычка не вредная...то с ней можно и не бороться)))
СсылкаПожаловаться
Привет вот я ваще супротив всякой борьбы )) Но блин приходится ....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет вот я ваще супротив всякой борьбы )) Но блин приходится ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот как засыпаю, когда ну чет не могешь заснуть...ложусь на спину, и мысленно расслабляю каждый мускул с макушки и пошел- лоб, щеки, скулы...и вниз ...основная мышца уже заранее должна быть расслаблена иначе не получится)))....так реально расслабился аж до щикотания во всем организме...полежал в таком состоянии пару тройку минут и повернулся на любой бок...сон приходит махом....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
Если привычка не вредная...то с ней можно и не бороться)))
СсылкаПожаловаться
Но у людей чаще вредные привычки, нежели нет, эх(
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Но у людей чаще вредные привычки, нежели нет, эх(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тех у кого нет вредных привычек...очень вредны сами по себе))).Но не дай Бог у такого еще будут и вредные привычки)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
у тех у кого нет вредных привычек...очень вредны сами по себе))).Но не дай Бог у такого еще будут и вредные привычки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, считаете, что каждый приличный человек должен иметь хотя бы одну вредную привычку?)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
То есть, считаете, что каждый приличный человек должен иметь хотя бы одну вредную привычку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если от этой привычки не страдают близкие тебе люди то почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
если от этой привычки не страдают близкие тебе люди то почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логично. Какая у вас?)
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария