29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приветствую всех участникоф форума и в двойне знакомые мне давно лица )))

Как давно я не был здесь...и рад увидеть знакомые лица и все тех же знакомых модераторов )))))))) Привет Девчата....Рад что здесь как и прежде бурлит жизнь. Привет всем участникам форума и сайта )))
Юрий Ворон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Юрий ВоронВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Юра, а у нас тут в Ростовской области тоже есть какие-то проблемы с пересечением границы, говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тань, для нас... их пока ещё не было и нет, но на сегодняшний день ситуация может и изминилась, но не думаю что как то кардинально... как это зделал дибильный Киев
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Во как интересно народ живёт...Италия,Хорватия,Германия.А нам пропаганда говорит что там война...
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Во как интересно народ живёт...Италия,Хорватия,Германия.А нам пропаганда говорит что там война...
СсылкаПожаловаться
Можешь приехать ко мне в гости в июле, в Шахтёрск... Это между Иловайском и Дебальцево, рядом с Горловкой и Донецком. Посидим, чайку попьем пот грохот канонады....Мож и тебе захочется так интересно жить ...)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Можешь приехать ко мне в гости в июле, в Шахтёрск... Это между Иловайском и Дебальцево, рядом с Горловкой и Донецком. Посидим, чайку попьем пот грохот канонады....Мож и тебе захочется так интересно жить ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так где живёте?
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Так где живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Праге
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Так где живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живу в Праге (в основном) и временами на Донбассе
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Живу в Праге (в основном) и временами на Донбассе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,я понял.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Спасибо,я понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодца, знать всё ОК. ))) Терзать меня вопросами не нужно, разве что из личного любопытства ))) Эт позволительно каждому :-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Молодца, знать всё ОК. ))) Терзать меня вопросами не нужно, разве что из личного любопытства ))) Эт позволительно каждому :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я чисто для себя...проще общение когда представляешь с кем говоришь.))
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я чисто для себя...проще общение когда представляешь с кем говоришь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это понятно и логично, особенно для людей желающих жить в обществе и общении (при земле) и для психологов- только так они познают людей и практикуются в своем познании и образовании ))) Всё ОК. Андрей. Я здесь был и общался со многими хорошими людьми, но по жизненным обстоятельствам ВЫПАЛ более чем на два года... и вот заехал вновь и рад что все же есть старые корни и люди, с кем я был знаком прежде.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я чисто для себя...проще общение когда представляешь с кем говоришь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто по жизни в эти три года меня судьба поднапрягла не по детски и поджопников надавала, и двигатся по мужски заставила... Наверное что бы ,,булки" своти не расслаблял...))) Со всем то мы достойно справились, лишь смерть и похороны матери меня выбили...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Просто по жизни в эти три года меня судьба поднапрягла не по детски и поджопников надавала, и двигатся по мужски заставила... Наверное что бы ,,булки" своти не расслаблял...))) Со всем то мы достойно справились, лишь смерть и похороны матери меня выбили...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мои соболезнования...сам недавно это пережил.Словами тут не помочь,я понимаю.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Во как интересно народ живёт...Италия,Хорватия,Германия.А нам пропаганда говорит что там война...
СсылкаПожаловаться
А в Праге тебе и без меня весело будит
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
А в Праге тебе и без меня весело будит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне шоб не украинцев посмотреть никуда ехать не надо.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Мне шоб не украинцев посмотреть никуда ехать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тогда и на меня смотреть не надо, я Русский...)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Приветствую
(тихонечко так), а что жеЖ с пустыми руками-то?-)))



</a>
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я вас не помню, но рада видеть!)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я вас не помню, но рада видеть!)
СсылкаПожаловаться
Фисуля, вот кто не знает тебя, так сразу перепугается глядя на твоего дядьку с топорищем)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Фисуля, вот кто не знает тебя, так сразу перепугается глядя на твоего дядьку с топорищем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак я не с топорищем... эмитация лишь образа Ленина ))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Дак я не с топорищем... эмитация лишь образа Ленина ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юр, это я Фисуле... она у нас в последнее время экспериментирует с авками... маскирует свое природное обаяние...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария