14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приветствую всех участникоф форума и в двойне знакомые мне давно лица )))

Как давно я не был здесь...и рад увидеть знакомые лица и все тех же знакомых модераторов )))))))) Привет Девчата....Рад что здесь как и прежде бурлит жизнь. Привет всем участникам форума и сайта )))
Юрий Ворон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Валенька
Привет, Юра!) Вливайся в поток виртуального бурлящего водопада)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а кто это?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а кто это?
СсылкаПожаловаться
Это Юггга! ЗдоровКайся и пусть проставляется)
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а кто это?
СсылкаПожаловаться
,,Дедушка Ленин" )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Сколько лет, сколько зим ! Привет Юр !)
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Сколько лет, сколько зим ! Привет Юр !)
СсылкаПожаловаться
Привет Серж )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Здравствуй, Юрий! Так и не ответил мне на моё сообщение в личку про твою фотографию, где вы с котом в окно смотрите. Уже там просматривалась твоя тоска и одиночество. Хоть ты тогда ещё был не разведён. ..Случилось много у тебя...Теперь главное, чтобы удержаться. Бог не даёт нам крест тяжелее, чем мы можем нести. Встряхнись и живи !!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на taurus 54
taurus 54
Здравствуй, Юрий! Так и не ответил мне на моё сообщение в личку про твою фотографию, где вы с котом в окно смотрите. Уже там просматривалась твоя тоска и одиночество. Хоть ты тогда ещё был не разведён. ..Случилось много у тебя...Теперь главное, чтобы удержаться. Бог не даёт нам крест тяжелее, чем мы можем нести. Встряхнись и живи !!!
СсылкаПожаловаться
Привет. Это мой любимчик Кузьма, всегда и везде за мной хвостом ))) Свой крест мы как то донесём. А жизнь продолжается и у меня уже есть новая семья, живем уже два года, да и за это время квартиру купилию
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Привет. Это мой любимчик Кузьма, всегда и везде за мной хвостом ))) Свой крест мы как то донесём. А жизнь продолжается и у меня уже есть новая семья, живем уже два года, да и за это время квартиру купилию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что могу сказать? Молоток! А Маму просто помни добром...
СсылкаПожаловаться
aleks
здорова Юра!
как с работой,где сейчас устроился и как долго планируешь на одном месте жить?
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на aleks
aleks
здорова Юра!
как с работой,где сейчас устроился и как долго планируешь на одном месте жить?
СсылкаПожаловаться
Привет Алекс. Я всё там же и здесь уже квартиру купили. Пока год работал по электрике рядом с домом. У нас ЛЕГО завод свой в два раза расшыряло, отличный объект и работа была, но уже здаём. Дальше увидим. Вчера было приглашение в Германию, но меня не устроило.
СсылкаПожаловаться
aleks
хорошо,пока есть силы и "волка ноги кормят"-а что с перспективой пенсии и где планируете дальше жить и на что?
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на aleks
aleks
хорошо,пока есть силы и "волка ноги кормят"-а что с перспективой пенсии и где планируете дальше жить и на что?
СсылкаПожаловаться
Естественно что здесь остаюсь. На украину уже должен был пенсию с 50 лет получать но новые суки все пересрали, здесь на пенсию с 62 лет пойду, если доживу )))
СсылкаПожаловаться
aleks
т.е. я так понял ты получил новое гражданство.в 62 это ты выйдешь на 100% пенсионное обеспечение или это будет определённый процент от начислений?
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на aleks
aleks
т.е. я так понял ты получил новое гражданство.в 62 это ты выйдешь на 100% пенсионное обеспечение или это будет определённый процент от начислений?
СсылкаПожаловаться
Гражданство я пока не стал получать, но теперь займусь этим. Пенсия по возрасту будит.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на aleks
aleks
т.е. я так понял ты получил новое гражданство.в 62 это ты выйдешь на 100% пенсионное обеспечение или это будет определённый процент от начислений?
СсылкаПожаловаться
Пока Украинское анулировать небуду, может ещё вытяну что то с Украины, а здесь двойное разрешено, так буду теперь делать
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на aleks
aleks
т.е. я так понял ты получил новое гражданство.в 62 это ты выйдешь на 100% пенсионное обеспечение или это будет определённый процент от начислений?
СсылкаПожаловаться
Мне ещё с домом в Шахтёрске что то порешать нужно, слава богу ещё не разбомбили (все рядом да вокруг взрывалось)
СсылкаПожаловаться
aleks
удачи и здоровья тебе!
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на aleks
aleks
удачи и здоровья тебе!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Макс. Я в конце июня или в июле поеду туда. Только ехать прийдётся вокруг украины, через беларусию в Россию, там на Ростов и уже с той стороны въезжать на Донецк. Круг хороший будит, но через укропию я не доеду....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Спасибо Макс. Я в конце июня или в июле поеду туда. Только ехать прийдётся вокруг украины, через беларусию в Россию, там на Ростов и уже с той стороны въезжать на Донецк. Круг хороший будит, но через укропию я не доеду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра, а у нас тут в Ростовской области тоже есть какие-то проблемы с пересечением границы, говорят...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария