11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приветствую всех. просто мысли вслух.

народ,прошла неделя как ко мне в руки попала лада-гранта. честно говоря,я довольно давно не сталкивался с продукцией автоваза,были рабочие ланос,полуседан,логан и тут фишка легла так ,что сейчас повторюсь ГРАНТА. знаете,я поймал себя на мысли,что сел в машину времени и вернулся в 1998 год. тогда мне пришлось плотно заняться эксплуатацией вазовских переднеприводников. не передаваемые ощущения.))))
эти бУхающие (не бухАющие)))) передние стойки,эта воющая кпп,этот постоянный шум в салоне,это....
перечислять можно очень долго,но написать захотелось вот почему, очень часто сравнивают авто Б класса в начальной комплектации под каким-нибудь брендом и гранту,так вот гранта кроме цены не имеет ни единого плюса. хотя если посчитать доп. вложения после покупки ( я не говорю про музыку,сигу. и т.п.) взять ту-же шумку,замену стоек ...то и цена подберется вплотную к авто других марок.
мне-бы не хотелось кидать г..но на вентилятор.я немного о другом. ведь машинка-то довольно не плохо приспособлена к нашей действительности.
как вы думаете,смогут ли те кто являются хозяевами убрать косяки или оставят все как есть что-бы народ просто перестал со временем покупать то,что сделано под маркой лада?
извиняюсь за многА букоФ))))
с интересом почитаю ваши мнения,но ответить смогу только вечером.
олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
ЮрьевичВ ответ на олег
олег
т.е. получается мы все становимся жертвами глобализации)))) по фигу на шильдик,главное,что-бы оправдывал товар ожидания)))) но это грозит другим,выдавив дешевый бренд с рынка(не вкладывая в устранение минимальных недостатков),потребителю ПРИДЕТСЯ покупать то-же,НО ДОРОЖЕ И ПОД ДРУГИМ ШИЛЬДИКОМ.
живой пример ниссан-альмера классик, ниссан-альмераN16,и ниссан-альмера-нью.
цена почти одинаковая,только N16 за 400 2006 года,классик-2010,а нью 2013.)))).
но при прочих равных где главное цена, ЛИЧНО Я возьму или N16,или классик))))
да думаю и многие сделают так-же.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да... Сейчас все мы теряем лицо в угоду глобализации... Раньше могли материть ВАЗ за его проблемы,а сейчас кого материть - Ниссан или Рено?! Дурдом... Ну не вижу я чего принципиально важного в ВАЗах в отличии от других моделей! Замучился уже повторять - у меня Ниссан НП 300 12 года еще есть,но в наши морозы Калинка намного предпочтительней!!! А Ниссан покажет себя в распутицу и в говнах... Каждому - свое... Калинка в городском режиме - незаменимый авто!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тезка,отпишись пожалуйста в моей новой теме про правовые вопросы... Ты,насколько я знаю,спец в этом... Жду,тезка грамотного спеца!
СсылкаПожаловаться
Иван
либо врете, либо слишком предвзято оцениваете! с 98 годом никакого сравнения!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Иван
Иван
либо врете, либо слишком предвзято оцениваете! с 98 годом никакого сравнения!
СсылкаПожаловаться
Ну привет любитель автотазов ))))....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр
Александр
Ну привет любитель автотазов ))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну привет, любитель пососать))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария