29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приветствую всех и каждого ! Тойота Кэмри 3.5 рос. сборки с нуля взять, советуете или нет !?

Движок нравится, стопы задние нет. Что выбрать в пределах 1,5 рубля из новья тож не знаю. соната, мондео, инсигния или аккорд. Кто что скажет?
Командир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
АлександрВ ответ на Александр
Александр
Езжу один работа такая постоянные всречи в разных городах. Смешить не кого не собирался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто в силу своей работы очень большие пробеги. Соответственно машины выбираю соотв и могу про эти машины сказать больше чем любой автотест
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дизель не рассматриваю вообще - просто не мой вариант. Начиная от мягко говоря запаха в салоне и заканчивая звуком работы двигателя. Сейчас и выбираю атиосферник между камри и тианой ну может быть маздой 6 когда выйдет 2,5
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я имел ввиду что при заправке топливо попадает на руки обувь одежду потом не выветривается. Поездить возможность была на крузаке 200 и 100 дизеле и бензине туареге дизеле и бензине. Машины знакомых неоднократные поездки поэтому убедился однозначно. Все это конечно ИМХО. Когда будет у нас качество соляры как в. Европе куплю первым.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да еще пару тройку лет и не турбо не будет на новую тиану собираются турбо ставить кадилак атс турбо хотя у америкосов вроде турбо тож не очень в почете. Просто типа экономичнее экологичнее и пох что ненадежнее. Уменьшается срок службы автомобиля нет уже вечных ауди 80/100 пассатов 124/140 мерсов и тд
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр
Александр
Дизель не рассматриваю вообще - просто не мой вариант. Начиная от мягко говоря запаха в салоне и заканчивая звуком работы двигателя. Сейчас и выбираю атиосферник между камри и тианой ну может быть маздой 6 когда выйдет 2,5
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дизель не рассматриваю вообще - просто не мой вариант. Начиная от мягко говоря запаха в салоне)))))))))))))) на икарусе наверное гоняете?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Олег ЕльсуковВ ответ на Александр
Александр
Дизель не рассматриваю вообще - просто не мой вариант. Начиная от мягко говоря запаха в салоне и заканчивая звуком работы двигателя. Сейчас и выбираю атиосферник между камри и тианой ну может быть маздой 6 когда выйдет 2,5
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты сходи на тест драйв дизельной Инсигнии, НЕТ там ни какого запаха, да и звук в салоне нормальный.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
"езжу 100 тыс в год".. это ж как надо умудриться столько накатать?? в год!! это вас наверно 3-5 человек по очереди, кто то спит, кто то едет))) без остановки! ну насмешил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикинь ТО почти каждый месяц? )))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на андрей
андрей
прикинь ТО почти каждый месяц? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в среднем да когда мазда была за 2,5 года на сто как домой приезжал. ТО раз в 15 тыс но я стараюсь на пару тыс пораньше масло менять. На опеле за 7 мес уже 4 то
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Александр
Александр
Ну в среднем да когда мазда была за 2,5 года на сто как домой приезжал. ТО раз в 15 тыс но я стараюсь на пару тыс пораньше масло менять. На опеле за 7 мес уже 4 то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только не Российскую сборку
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Александр
Александр
Я сейчас тоже рассматрваю камри 3,5 тиану 3,5 и инсигнию 2,0 турбо полный привод 250 лс
Езжу 100 тыс в год
Камри кажется понадежней но смущает ТО через 10 тыс да и как то бедновата она в салоне прикалывает тока двигатель
Ненравится что с тех пор как убрали японск комплектации , нет биксенона и адаптивных фар . Да и сзади машина смотрится не очень
Инсигния нравится всем особенно полный привод, оснащение и тд но смущает турбо двиг. Думаю не пройдет она стоько сколько камри. Очень нравятся опелевские фары - биксенон просто оличный. Купил бы только из за этого
Тиана прикалывает почти всем кроме вариатора (не мое) да и не по возрасту она мне как то она для людей по старше
Салон в тиане конечно превосходит всех в своем классе имхо конечно

На данный момент астра 1,6 турбо в макималке
СсылкаПожаловаться
Если катаетесь по трассам, то масло через год (у вас выйдет гарантия на Камри) можете менять масло через 15 тыс. Во всем мире меняют через 15 на Тойотах, как и на ниссанах. На Ниссанах до конца 90 тоже меняли через 10 в России, но потом перешли на 15.

При больших пробегах первой выйдет из строя коробка автомат, по моему мнению. Она в принципе у всех производителей насчитана на 150-250 тыс. Так что все равно Камри тыс 300 максимум у вас походит до замены коробки - стоимость замены треть стоимости машины.

У меня пробег 50 тыс. Я езжу только на ручке, так на трассе коробка автомат уже недостаток скорее, чем достоинство. Ручка ходит до 500 тыс минимум.
С моей точки зрения когда пробеги большие, то лучше эксплуатировать паралельно несколько машин. Я делаю именно так. Машины разные по назначению. Джип для зимы и грязи, Седан для трасс, гололеда, пробок. Пробег делится на машины и получается, что каждая ходит немного. Т к машины используются больше по своему назначению, то ходят дольше, а средний расход бензина меньше, чем на одной. Также обслуживание, ремонт более проще при нескольких машинах - одна в ремонте, а на другой ты на работе.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Если катаетесь по трассам, то масло через год (у вас выйдет гарантия на Камри) можете менять масло через 15 тыс. Во всем мире меняют через 15 на Тойотах, как и на ниссанах. На Ниссанах до конца 90 тоже меняли через 10 в России, но потом перешли на 15.

При больших пробегах первой выйдет из строя коробка автомат, по моему мнению. Она в принципе у всех производителей насчитана на 150-250 тыс. Так что все равно Камри тыс 300 максимум у вас походит до замены коробки - стоимость замены треть стоимости машины.

У меня пробег 50 тыс. Я езжу только на ручке, так на трассе коробка автомат уже недостаток скорее, чем достоинство. Ручка ходит до 500 тыс минимум.
С моей точки зрения когда пробеги большие, то лучше эксплуатировать паралельно несколько машин. Я делаю именно так. Машины разные по назначению. Джип для зимы и грязи, Седан для трасс, гололеда, пробок. Пробег делится на машины и получается, что каждая ходит немного. Т к машины используются больше по своему назначению, то ходят дольше, а средний расход бензина меньше, чем на одной. Также обслуживание, ремонт более проще при нескольких машинах - одна в ремонте, а на другой ты на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о пробеге 50000 в год писал выще
СсылкаПожаловаться
Александр
Предложенные ауди не стал бы рассматривать из за не оч высокой надежности двигателей, коробок роботов ина мой взгляд не подходят они для больших пробегов. Аккорд самый новый как то выглядит не очень. Нынешний супер внешне но овощ в плане двигателя, не едет не х..,
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Александр
Александр
Предложенные ауди не стал бы рассматривать из за не оч высокой надежности двигателей, коробок роботов ина мой взгляд не подходят они для больших пробегов. Аккорд самый новый как то выглядит не очень. Нынешний супер внешне но овощ в плане двигателя, не едет не х..,
СсылкаПожаловаться
Самый лучший коммент!
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Александр
Александр
Предложенные ауди не стал бы рассматривать из за не оч высокой надежности двигателей, коробок роботов ина мой взгляд не подходят они для больших пробегов. Аккорд самый новый как то выглядит не очень. Нынешний супер внешне но овощ в плане двигателя, не едет не х..,
СсылкаПожаловаться
бред... ауди он не рассматривает, надежнее всех ниже перечисленных повозок.
линейка двигателей выбирай на вкус, коробок тоже автомат, дсж, вариатор, ТО через 15тыс.км и если взять пробег 100тыс.км, стоимость обслуживания выйдет гораздо ниже, той же камри ИМХО.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
бред... ауди он не рассматривает, надежнее всех ниже перечисленных повозок.
линейка двигателей выбирай на вкус, коробок тоже автомат, дсж, вариатор, ТО через 15тыс.км и если взять пробег 100тыс.км, стоимость обслуживания выйдет гораздо ниже, той же камри ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все имхо. Я не агитирую не за тойоту не за ауди. Я с удовольствием бы купил а4 2.0 кватро. У меня была возможность поездить на а6 машина супер. Но для моей работы МОИХ пробегов оне (а4) не пойдет. Я сильно сомневаюсь в том что а4 пройдет 100 150 тыс без проблем с двигателем или трансмиссией хотя гарантия 2года без огран пробега подкупает. Выводы делаю не на основании форумов, а на основании эксплуатации ауди знакомыми. Речь идет именно о турбированных двигателях и дсг, вариатор как уже говорил не рассматриваю. Повторюсь я без ума от ауди. Я ездил на ауди просто она не для меня. Да и дороже она а4 которую одно время хотел себе в базе 1580 стоит но она пустая при нормальной укомплектованности это еще плюс 300 тыс. Поездить два года и продать на мин пол ляма дешевле. Крутовато. Все разумеется имхо
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Александр
Александр
Это все имхо. Я не агитирую не за тойоту не за ауди. Я с удовольствием бы купил а4 2.0 кватро. У меня была возможность поездить на а6 машина супер. Но для моей работы МОИХ пробегов оне (а4) не пойдет. Я сильно сомневаюсь в том что а4 пройдет 100 150 тыс без проблем с двигателем или трансмиссией хотя гарантия 2года без огран пробега подкупает. Выводы делаю не на основании форумов, а на основании эксплуатации ауди знакомыми. Речь идет именно о турбированных двигателях и дсг, вариатор как уже говорил не рассматриваю. Повторюсь я без ума от ауди. Я ездил на ауди просто она не для меня. Да и дороже она а4 которую одно время хотел себе в базе 1580 стоит но она пустая при нормальной укомплектованности это еще плюс 300 тыс. Поездить два года и продать на мин пол ляма дешевле. Крутовато. Все разумеется имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с вами и не пытаюсь спорить, сам эксплуатирую А4, и знаю о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
я с вами и не пытаюсь спорить, сам эксплуатирую А4, и знаю о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая именно у вас. И какой пробег
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария