21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приветствую трудовой народ!

Уважаемые дамы и господа, вот возник вопрос какую водку вы предпочитаете? ну и соответственно почему. Водки в магазинах навалом, но тут уж на вкус и цвет как говорится. Я вот люблю выпить и хорошенько закусить. Пиво не пью честно в последнее время какая то бадяга. А взял в прошлом году разливное зимой и пардон за французский "обо$рался". По вашему мнению сильно ли зависит цена от качества продукта?
Android Kadr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Arttu Kataja
ха)))
а смысл)))
я и водку могу купить;)
но для чего же мне самогонный аппарат за 180 000 рублей)))
СсылкаПожаловаться
хз хзВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
ха)))
а смысл)))
я и водку могу купить;)
но для чего же мне самогонный аппарат за 180 000 рублей)))
СсылкаПожаловаться
Говорю к тому, что в магазинах полное Г,,О. Этикетка только разная.
самогонный аппарат за.. !– Это вещ!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Самогон. Или "Кизлярка". Оба продукта - продукты дистилляции.
СсылкаПожаловаться
хз хзВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Самогон. Или "Кизлярка". Оба продукта - продукты дистилляции.
СсылкаПожаловаться
Вот оно ИСТИНА!!! дистиллят и ректификат, абсолютно разные вещи!
А что такое "Кизлярка"? разъясни, если не в лом конечно.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на хз хз
хз хз
Вот оно ИСТИНА!!! дистиллят и ректификат, абсолютно разные вещи!
А что такое "Кизлярка"? разъясни, если не в лом конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чача, виноградная водка. Изготавливается в Дагестане, на винно - коньячном заводе г. Кизляр. Есть в продаже в Москве, стоимость от 300 до 350 руб./0,5 л. Крепость от 40 до 45 градусов, в зависимости от выдержки. Всего 3 вида: оригинальная, классическая и золотая. Не нуждается в охлаждении, мягкая, неприятное послевкусие отсутствует как таковое, можно и не закусывать. Очень, очень и очень достойный продукт. Рекомендую попробовать!
СсылкаПожаловаться
Игорь Веригов
Кизлярка вещь хорошая. Что на счет водки, то это дело вкуса каждого. Не плохой продукт у компании "Родник". А вообще есть такое мнение. что организмы у людей делятся по восприимчивости к спиртным напиткам на только коньяк, только водку или только вино (трезвенники в таком случае относятся к больным). Разница во влиянии на организм основы спирта - виноград или пшеница и т.д. Если рассматривать коньяк, который продается у нас, то лучше дагестанского не найти. опять же хорошее соотношение цены и качества.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Игорь Веригов
Игорь Веригов
Кизлярка вещь хорошая. Что на счет водки, то это дело вкуса каждого. Не плохой продукт у компании "Родник". А вообще есть такое мнение. что организмы у людей делятся по восприимчивости к спиртным напиткам на только коньяк, только водку или только вино (трезвенники в таком случае относятся к больным). Разница во влиянии на организм основы спирта - виноград или пшеница и т.д. Если рассматривать коньяк, который продается у нас, то лучше дагестанского не найти. опять же хорошее соотношение цены и качества.
СсылкаПожаловаться
Калиниградский "Старый Кенигсберг", весьма неплох, при его то цене. Тираспольские коньяки недурны вовсе. Крымский "Шабо"... это просто бальзам. Был у них "Октябрьский"... канул в Лету, разорили производство уроды.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
не парюсь , Фокинский ЛВЗ или Ново-Фокинский, предпочитаю Пшеничную или Петрович.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария