Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Приветствую трудовой народ!

Уважаемые дамы и господа, вот возник вопрос какую водку вы предпочитаете? ну и соответственно почему. Водки в магазинах навалом, но тут уж на вкус и цвет как говорится. Я вот люблю выпить и хорошенько закусить. Пиво не пью честно в последнее время какая то бадяга. А взял в прошлом году разливное зимой и пардон за французский "обо$рался". По вашему мнению сильно ли зависит цена от качества продукта?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Android Kadr
Кстати на днях попробовал водку финскую Сайма. Купил в Ашане рублей 300 она стоила недели 3 тому назад. И пьется легко и запаха резкого нет. Да и голова не болит. Вот Водка Абсалют совсем не понравилась, такое ощущение как зеленой марки выпил))))))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Чем дороже тем меньше должны подделывать. Должно быть так.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Чем дороже тем меньше должны подделывать. Должно быть так.
СсылкаПожаловаться
Ну если бы так)))) марку раскрутили а потом подягу начали лить. Но наверняка есть и такие кто за качеством следят
СсылкаПожаловаться
ден ден
русскй стандарт, ню или белую березку, но водку я не очень, лучше виски, ню а еще лучше пиво, допустим ньюкастл браун эль очень советую, ню или эдингер, или шпатен или ципфер, лучше в дорожащем своей репутацией баре.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Высокая цена не обуславливает качество самого продукта, иной раз положительная сумма снимается с потребителя за "эксклюзивную" упаковку, а внутри может быть отвратительное пойло.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Если предлагается коньяк или виски за 200 рэ, это говорит уже само за себя.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Если предлагается коньяк или виски за 200 рэ, это говорит уже само за себя.
СсылкаПожаловаться
Спирт с консервантом коньяк))))))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Выпиваю крайне редко. Может поэтому кажется, что вся она с одной бочки. Только разная тара и цена.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Выпиваю крайне редко. Может поэтому кажется, что вся она с одной бочки. Только разная тара и цена.
СсылкаПожаловаться
Коньяк ,кстати, тоже с той же бочки, только чаем подкрашеный )
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Хорошая водка- та, что на рынке меньше полугода. Дальше- лажа.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Хорошая водка- та, что на рынке меньше полугода. Дальше- лажа.
СсылкаПожаловаться
Ну вот водку сайма только увидел, друг пил говорит попробуй да и цена не дорогая 300 рубликов для водки из финляндии. Хотя в 7 континенте цена больше чем на 150 руб дороже.
СсылкаПожаловаться
Android Kadr
Ну вот водку сайма только увидел, друг пил говорит попробуй да и цена не дорогая 300 рубликов для водки из финляндии. Хотя в 7 континенте цена больше чем на 150 руб дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас пока не испортилась: Тигров в черной бутылке с корнем жень-шеня. И пьется мягко и голова с утра не болит. Хотя в последнее время предпочитаю коньяк Командирский (3-хлетку) и Араспел Ной (тоже 3-хлетний).
СсылкаПожаловаться
Android Kadr
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моём трудовом коллективе все имеют финские визы и хоть кто-то да съездит в Финку хотя бы за месяц или 2 раза в месяц и купит на всех водки в дьюти-фри.
СсылкаПожаловаться
vega vega
Виски "Джонни уолкер" в основном черный. Сайму водку брал, но наш "русский стандарт" лучше.
СсылкаПожаловаться
Елена
водку сама не пью))) но если покупаем в дьютике, то финляндию или абсолют, от нее гости не траванутся, проверено!С мужем очень любим пиво Гиннесс))) разливное, особенно за пределами нашей Родины))) ну и чешское, естественно лучше в Чехии)))
СсылкаПожаловаться
Виктооор
В водке толк знаю (если можно так сказать). Вывод такой появляется "хорошая" водка , а через определённое врем становится бадяга. Сейчас употребляем " Талка" пока не жалуемся. Пиво не пью больше года.
СсылкаПожаловаться
Виктооор
В водке толк знаю (если можно так сказать). Вывод такой появляется "хорошая" водка , а через определённое врем становится бадяга. Сейчас употребляем " Талка" пока не жалуемся. Пиво не пью больше года.
СсылкаПожаловаться
А можете сказать кто все таки держит марку?
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Чем меньше - тем лучше!
СсылкаПожаловаться
хз хз
Так, для общего развития.
Водка. История всероссийского застолья. http://www.youtube.com/watch?v=7BmRW9w58...
Профессор говорит: Самогон полезней!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Губит людей не пиво - губит людей вода...

Последнее время водке предпочитаю вискарик иои настойки разные.
Вискарик из дьютика, настойка Белорусская "Бульбаш" называется, пока нравится Зубровка мне, жене клюква на коньяке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Губит людей не пиво - губит людей вода...

Последнее время водке предпочитаю вискарик иои настойки разные.
Вискарик из дьютика, настойка Белорусская "Бульбаш" называется, пока нравится Зубровка мне, жене клюква на коньяке.
СсылкаПожаловаться
А лучше всего отцовская чача, но как правило она быстро заканчивается...
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
пью только самогоночку когда к деду в деревню приезжаю, после баньки самое то. В городе только коньяк рэми мартан, правда цена кусючая, Летом не прочь пивка холодненького разливного шлифануть, но не более килограмма на душу
СсылкаПожаловаться
Катя Катя
А Я покупаю всё в дьютике;-) и всё вкусняшно и не дорого!!(благо доступ есть)))
СсылкаПожаловаться
Катя Катя
А Я покупаю всё в дьютике;-) и всё вкусняшно и не дорого!!(благо доступ есть)))
СсылкаПожаловаться
+1
да если постоянно ездишь;)
хотя у моего друга бар свой, он как-то нашел тоже канал и закупает алкоголь именно в дьютике!!!!ну и если надо и мне прикупает;)
я последний раз ездил а в шереметьего в дьютике была распродажа - бомбей сапфир по 20$ за литровую бутылку)))так я взял 3!!!!ахахахахаха
элитный джин по 300 рублей литр))))уиииииииииии
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
+1
да если постоянно ездишь;)
хотя у моего друга бар свой, он как-то нашел тоже канал и закупает алкоголь именно в дьютике!!!!ну и если надо и мне прикупает;)
я последний раз ездил а в шереметьего в дьютике была распродажа - бомбей сапфир по 20$ за литровую бутылку)))так я взял 3!!!!ахахахахаха
элитный джин по 300 рублей литр))))уиииииииииии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О даааа,я постоянно езжу...на работу))))так что-ЗАВИДУЙТЕ ;-Р ))
СсылкаПожаловаться
Катя Катя
О даааа,я постоянно езжу...на работу))))так что-ЗАВИДУЙТЕ ;-Р ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахахахаха\
и слава богу))))ато совсем спился бы))))да и бары бы позакрывались из-за нерентабельности;)
плюс дома своя пивоварня....простаивала бы;)
я же очень люблю считать!!! и когда вижу что-то подешевле беру побольше;)маркетологи обводят меня вокруг пальца
как шелдон из теории большого взрыва)))предлагал подружке закупиться средствами гигиены на 20 лет вперед;)ОПТОМ!!!
"а что" - говорит: " ты девушка молодая, до менопаузы еще лет 20-25"
гыгыгы
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
ахахахахаха\
и слава богу))))ато совсем спился бы))))да и бары бы позакрывались из-за нерентабельности;)
плюс дома своя пивоварня....простаивала бы;)
я же очень люблю считать!!! и когда вижу что-то подешевле беру побольше;)маркетологи обводят меня вокруг пальца
как шелдон из теории большого взрыва)))предлагал подружке закупиться средствами гигиены на 20 лет вперед;)ОПТОМ!!!
"а что" - говорит: " ты девушка молодая, до менопаузы еще лет 20-25"
гыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
??? жадина??
СсылкаПожаловаться
Катя Катя
??? жадина??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жадность не порок;)
нет
просто считаю))))оно само в голове)))все складывается в цифры, проценты, копейки рубли))))а все это складывается во ВРЕМЯ!!!!
кстати, смотрели этот фильм?? ВРЕМЯ, с тимберлейком!!!!
идея классная, я это понял еще в 16 лет)))поэтому стараюсь не ОТСТАВАТЬ!!!!и ЖИТЬ!!!и пить;)
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
жадность не порок;)
нет
просто считаю))))оно само в голове)))все складывается в цифры, проценты, копейки рубли))))а все это складывается во ВРЕМЯ!!!!
кстати, смотрели этот фильм?? ВРЕМЯ, с тимберлейком!!!!
идея классная, я это понял еще в 16 лет)))поэтому стараюсь не ОТСТАВАТЬ!!!!и ЖИТЬ!!!и пить;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не смотрели)) Всё равно_ЖАДИНАГОВЯДИНА!!!))))
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Для вечеринок на работе неоднократно закупали водку "Старая Москва". В Ашане 229 руб/1л. Думал, шта подделка, но рядом стоял представитель Кристалла и расхваливал оный продукт. Отравившихся и умерших не было , как среди мужчин, так и среди дам. Группировка гламурных почитателей "только виски" с превеликим удовольствием присоединялась к потребителям водки после окончания своих запасов.
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
водку не люблю, пью редко и только с друзьями, по этому доверяю их "вкусу".
Обычно русский стандарт, или парламент....но давно это было. ах да, был у нас друг который с завода смирнов доставал)не дорого было...и вроде плохо никому от нее не было)
а так предпочитаю ром и джин))из крепких напитков
ром: бакарди и гавана клуб
джин: бифиттор или бомбей сапфир!!!!кстати бомбей сапфир - мой любимый алкогольный напиток)))
а так)пиво очень-очень люблю!!!!
по вину жена специалист)))красное сухое разбавленное водой, можно газированной;)очень вкусненько)))и жажду уталяет))вообще приятная такая штука;)
СсылкаПожаловаться
хз хз
Раньше тоже пил одно «виски» Highland Park, пока случайно не попал на подпольный завод, где его производят. Всё это «дьютике» -отстой полный! Теперь только самогон ездим специально к местной бабушке ключнице в деревню.
СсылкаПожаловаться
хз хз
Раньше тоже пил одно «виски» Highland Park, пока случайно не попал на подпольный завод, где его производят. Всё это «дьютике» -отстой полный! Теперь только самогон ездим специально к местной бабушке ключнице в деревню.
СсылкаПожаловаться
хм
вы вкурсе что при изготовлении спирта класса люкс, то он проходит минимум 16 прогонок
в то время как у самогонщицы - 1!!!!первачек блин
именно 16 прогонок, поддержание нужной температуры 78,3 градуса, плюс куча разных фильтров помогает минимизировать количество сивушных масел!!!
температура чуть выше - дистиллируется что угодно, но не этиловый спирт....ниже - эфиры...
так что пейте самогон - будете "здоровы"
гыгы
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
хм
вы вкурсе что при изготовлении спирта класса люкс, то он проходит минимум 16 прогонок
в то время как у самогонщицы - 1!!!!первачек блин
именно 16 прогонок, поддержание нужной температуры 78,3 градуса, плюс куча разных фильтров помогает минимизировать количество сивушных масел!!!
температура чуть выше - дистиллируется что угодно, но не этиловый спирт....ниже - эфиры...
так что пейте самогон - будете "здоровы"
гыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с вами! Это всё по технологии!
А вы бывали хоть раз на спиртоводочном заводе?
СсылкаПожаловаться
хз хз
Согласен с вами! Это всё по технологии!
А вы бывали хоть раз на спиртоводочном заводе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответ ниже)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru